1 Отредактировано ЧП (31.12.2008 10:15:30)

ну вот похоже у нас тут феномен...

у нее должно быть должно быть в наличии 2-3.. но она не понимает даже простые аналогии и события, которые происходят в социуме на 5-6.
есть сомнение в 4, потому что человек очень линейный по разговор.

а вот до верхнего либо не дошли в свое время и он напрочь заблокирован (а не просто редко используется или как вспомогательный), либо есть очень слабый 5, который также не культивируется.
но с другой стороны, видно что человек практически безобиден, что наводит на мысль о четном целевом уровне. но о каком?
6 нет, 8 тем более, 4? или целевой 2?

Такие есть мнения.


Но заметим (если даже допустить, что Фейке зачислили 2-3-7) что Фея резко высказалась про убогость данного персонажа. Значит при схожести базы 2-3 разница должна быть огромна. Даже с учетом того, что у Фейки что-то там типа 7 вообще мало работает.

2

есть вариант с чем-то вроде Механиковского феномена, когда разрыв очень велик, и в данном случае верх все равно не культивируется.
Но я не могу представить себе тут 8, пока никак.

3

Я, кстати, вполне вижу признаки 5. Только в подчинённом положении
А целевой вполне себе 4, отчего нет? Единственно правильный путь при наличии кучи других - это прям про данный персонаж. Если, конечно, это не грамотная разводка default/smile

4

busak пишет:

Я, кстати, вполне вижу признаки 5. Только в подчинённом положении
А целевой вполне себе 4, отчего нет? Единственно правильный путь при наличии кучи других - это прям про данный персонаж. Если, конечно, это не грамотная разводка default/smile

да, как вариант 5 как вспомогательный, но очень слабый допускаю.
но человек мне представляется пока очень линейным. а с другой стороны, где же тогда еще четные искать, если не 2 и не 4?

такое ощущение, что тут как прям в оригинале про 5:
человек находился когда-то в поисках какой-нибудь системы взглядов, чтобы у него она была. Наткнулся на что-то, заимствовал, и больше никогда к этому вопросу не возвращался, а просто пользовался, да и то нечасто.

Вот такая картинка видится, если там есть 5.

5

Линейность - да, но она признаёт возможность существования иных путей, а это 4. Просто её путь самый правильный default/smile

6

busak пишет:

Линейность - да, но она признаёт возможность существования иных путей, а это 4. Просто её путь самый правильный default/smile

просто в диалогах она не видит ответвлений, она двигается прямо. и когда получается многосмысленность и параллельные диалоги, то она вообще теряется.

7

Какие нафиг ответвления при 4? 4 - это ж просто набор троек...

8

busak пишет:

Какие нафиг ответвления при 4? 4 - это ж просто набор троек...

набор - значит нужно уметь вести наборы эти параллельно

9 Отредактировано busak (31.12.2008 10:47:03)

Параллельно - да, но ответвления возможны только в точках бифуркации, которые либо мы не нащупали, либо в них тоже выбирался только один вариант, а остальные отбрасывались. Это же не свободное манипулирование направлениями, а выбор одного из конкретных вариантов развития, конкретной стратегии.

10

Вот ведь какие сплетницы .... default/big_smile
/собрались мальчики девочек обсуждать/

11

Ну не всё ж вам нас default/smile

12

busak пишет:

Параллельно - да, но ответвления возможны только в точках бифуркации, которые либо мы не нащупали, либо в них тоже выбирался только один вариант, а остальные отбрасывались. Это же не свободное манипулирование направлениями, а выбор одного из конкретных вариантов развития, конкретной стратегии.

так как выбирать практически не из чего, то можно и на 4 согласиться.
Надо что-то подумать. Ибо 2 вроде имеется, и 3 имеется получается. Чего-то тут не то.

Пусть целевой 4, 5 под вопросом, дальше надо думать.

13

А я вот 2 не заметил.