кто там кто? default/smile

2

оба идиоты -- впрочем, он хотя бы обаятельный.

черт, наверняка ж я их куда-то типировала, когда смотрела недавно, но хоть убей не помню...

-q- пишет:

оба идиоты -- впрочем, он хотя бы обаятельный.

черт, наверняка ж я их куда-то типировала, когда смотрела недавно, но хоть убей не помню...

да не, не идиоты. просто фрики default/smile

рурк имхо джека играет, а она то ли достка то ли драйка.

4

джека разве? там столько БС, что даже мне дурно стало... а девушка ведет себя ужасно неестественно практически во всех ситуациях. и очень, очень зажата. может, и правда дося какая-нибудь. я, кстати, ниасилила, почему она от него в итоге свалила. абсолютно нелогичное действие.

-q- пишет:

джека разве?

он там постоянно лыбится как икарус, и улыбочка такая спецфическая джечья default/smile.

я, кстати, ниасилила, почему она от него в итоге свалила. абсолютно нелогичное действие.

он там ее по всем функциям попеременно истязал, и последним эпизодом по БЭ. видимо не выдержала душа поэта.

6

zverek пишет:

он там ее по всем функциям попеременно истязал, и последним эпизодом по БЭ. видимо не выдержала душа поэта.

хм. а мне казалось, что ей нравится. и что уходить от него было очень трудно, но типа приняла принципиальное сознательное решение, и против него уже не попрешь.

потому что если ее напрягали его игрища, то нафиг тогда ей вообще эти отношения нужны были? в них ведь больше ничего не было.

-q- пишет:
zverek пишет:

он там ее по всем функциям попеременно истязал, и последним эпизодом по БЭ. видимо не выдержала душа поэта.

хм. а мне казалось, что ей нравится. и что уходить от него было очень трудно, но типа приняла принципиальное сознательное решение, и против него уже не попрешь.

потому что если ее напрягали его игрища, то нафиг тогда ей вообще эти отношения нужны были? в них ведь больше ничего не было.

игрища были один на один до последнего эпизода, когда он кого-то там еще притащил.
я, кстати, не думаю что ушла насовсем... пострадает и вернется, имхо default/smile

8

а почему тогда она не сразу после этого свалила, а еще какое-то время с ним потусовалась? замедленная реакция?

-q- пишет:

а почему тогда она не сразу после этого свалила, а еще какое-то время с ним потусовалась? замедленная реакция?

сомневалась, наверное... а может даже думала default/smile

10

zverek пишет:
-q- пишет:

джека разве?

он там постоянно лыбится как икарус, и улыбочка такая спецфическая джечья default/smile.

я, кстати, ниасилила, почему она от него в итоге свалила. абсолютно нелогичное действие.

он там ее по всем функциям попеременно истязал, и последним эпизодом по БЭ. видимо не выдержала душа поэта.

Улыбочка у артиста-Гама гамья default/tongue
Игрища у них были, имхо, DS.  БС, как уже сказала, Кингва, там завались. И всё вместе нисколечки не напоминает Джека, а вот Гама - да default/smile    Кстати, у него там все рубашечки беленькие и костюмчики чёрненькие default/smile

По моим ощущениям/воспоминаниям, её достали эти игры, которые выходили за рамки секса.
А что там было в последнем эпизоде? Напомни, плиз.

11 Отредактировано Marsianka (16.09.2005 10:57:11)

-q- пишет:

а почему тогда она не сразу после этого свалила, а еще какое-то время с ним потусовалась? замедленная реакция?

Не так легко наступить на горло собственным чуЙствам/страстям/привязанностям default/smile

Marsianka пишет:

А что там было в последнем эпизоде? Напомни, плиз.

он там притащил какую мексиканку и с ей целовался и все такое.

Marsianka пишет:

Игрища у них были, имхо, DS.  БС, как уже сказала, Кингва, там завались. И всё вместе нисколечки не напоминает Джека, а вот Гама - да default/smile

я конечно извиняюсь но БС и у джека и у гама в одном и том же месте default/smile

14

zverek пишет:
Marsianka пишет:

Игрища у них были, имхо, DS.  БС, как уже сказала, Кингва, там завались. И всё вместе нисколечки не напоминает Джека, а вот Гама - да default/smile

я конечно извиняюсь но БС и у джека и у гама в одном и том же месте default/smile

А я не извиняюсь, ибо уже говорила, что гамья и джечья БС отличаются default/tongue

Marsianka пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

Игрища у них были, имхо, DS.  БС, как уже сказала, Кингва, там завались. И всё вместе нисколечки не напоминает Джека, а вот Гама - да default/smile

я конечно извиняюсь но БС и у джека и у гама в одном и том же месте default/smile

А я не извиняюсь, ибо уже говорила, что гамья и джечья БС отличаются default/tongue

он там не особенно эмоционален, гамлеты разве такие бывают?

16

zverek пишет:
Marsianka пишет:
zverek пишет:

я конечно извиняюсь но БС и у джека и у гама в одном и том же месте default/smile

А я не извиняюсь, ибо уже говорила, что гамья и джечья БС отличаются default/tongue

он там не особенно эмоционален, гамлеты разве такие бывают?

На мой взгляд, он не гамлет.

А Джечью улыбку я понимаю как улыбку широкую, быструю, зубки видно (еще слышала, ее называют "американской"). Поправьте меня, Джеки default/smile

А этот улыбался как кот. И эмоций - ни в одном глазу вапще. За весь фильм. И БС просто вагонами.

может штирл?

18

zverek пишет:

может штирл?

Угу, в попытках дуализироваться. Если вспомнить тему Виталида в Дельте на оргиях default/icon_mrgreen

19

zverek пишет:

может штирл?

Но у меня прямо в голове явно всплывают его голос, тембр, интонации... такие тихие, еле слышные... робкие... вкрадчивые... Штир так не разговаривает. В принципе -  именно Гам так говорит. Но у персонажа совсем плохо с ЧЭ, вот почему я не вижу в нем Гама...

20

zverek пишет:

он там не особенно эмоционален, гамлеты разве такие бывают?

Гамлеты разные бывают default/smile
Не настаиваю на этой версии. И всё же его "ненормальная" доминантность ассоциируется у меня с Бетой. 
Хотя... можно попробовать и Напа default/icon_mrgreen

Некоторым Джекам свойственно выступать в роли "папы", но это доминантность другого сорта, имхо.