21

Дурацкий Гексель, тупоголовый.

22

Конь она педальный по типу.

23

Джечка.

24

Имхо, джечка))
По небогатому жизненному опыту сложилось впечатление, что только джеки могут с такой бешеной силой бесить большое количество народа своим поведением))))))

25

А мне кажется так бесить умеют только некоторые Гексли, в том числе и Пэрис Хилтон.

26

Геки умеют невыносимо разрушать древесину головного мозга. Они игнорируют логику.

27

Frau_gegen пишет:

Имхо, джечка))
По небогатому жизненному опыту сложилось впечатление, что только джеки могут с такой бешеной силой бесить большое количество народа своим поведением))))))

+1 , причем делают это намеренно и тащатся от этого )))

28

Апрель пишет:

Геки умеют невыносимо разрушать древесину головного мозга. Они игнорируют логику.

да ну?.. ну, логики у них нет, ибо этики. а чавойта разрушают?..

29

Джечка она, скорее всего. Или Гюга. Или Напка. Особо не типировал

30

Wave-Of-Sun пишет:
Frau_gegen пишет:

Имхо, джечка))
По небогатому жизненному опыту сложилось впечатление, что только джеки могут с такой бешеной силой бесить большое количество народа своим поведением))))))

+1 , причем делают это намеренно и тащатся от этого )))

нее... ну как "намеренно"? цели побесить вроде как и нет... просто нифига не чуют, где грань между добрым стебом и жестоким унижением чужого достоинства))) Дуальчегов люблю и понимаю default/wink Но и тех, кто с ними не ладит - тоже понимаю. Со стороны поведение Джеков может казаться довольно таки стрёмным) Надо глубоко вкопаться, чтобы понять, что всё это не со зла и вообще никакого кайфа (или некайфа) эти интутологики не ловят от того, что бесят кого-то. Ибо они не эмоциональные вампиры, как гамы и еси. Плевать джекам, как правило, как к ним относятся)

31

Laura пишет:

А мне кажется так бесить умеют только некоторые Гексли, в том числе и Пэрис Хилтон.

При ближайшем рассмотрении геки поддаются [s]дрессировке[/s] воспитанию default/wink И вообще вменяемы! Если ВМЕНЯТЬ правильно default/wink

32

Wave-Of-Sun пишет:
Апрель пишет:

Геки умеют невыносимо разрушать древесину головного мозга. Они игнорируют логику.

да ну?.. ну, логики у них нет, ибо этики. а чавойта разрушают?..

Логики-то нет, зато ЧИ хоть вешайся. Если начинать о чём-то спорить, они не видят логических аргументов, ибо это ТНС.

33

Апрель пишет:

Геки умеют невыносимо разрушать древесину головного мозга. Они игнорируют логику.

наблюдала ИЛИ и ИЭЭ в общении... да, дестрой, без вопросов)) но это не только гекслячьи особенности, но и определенные свойства чьей то коры головного мозга... default/wink))

34 Отредактировано srez (27.02.2009 16:13:33)

Laura пишет:

А мне кажется так бесить умеют только некоторые Гексли, в том числе и Пэрис Хилтон.

Пэрис - еська. Discuss?

35

srez пишет:
Laura пишет:

А мне кажется так бесить умеют только некоторые Гексли, в том числе и Пэрис Хилтон.

Пэрис - еська. Discuss?

Accepted.

36

srez пишет:

Пэрис - еська. Discuss?

Сложно что-либо сказать мне как за, так и против. Представление о ней настолько приблизительно, что можно говорить только в категориях: мне кажется..., я чувствую...

37

Дост чистокровный.

38

Джим пишет:

Дост чистокровный.

Пэрис или Собчак?

39

uziman пишет:
Джим пишет:

Дост чистокровный.

Пэрис или Собчак?

Джим

40

Пришла позавчера к выводу, что она все-таки логик и может быть Джек. Очень огорчилась. Еще одна особа продолжает своим поведением позорить свой ТИМ.
Скажите мне, что у нее маска Гексли....