281

Светлая пишет:

против всяких случайных мародёров

Че за страна, в которой могут быть случайные мародеры? *facepalm* Не, мир решительно сошел с ума.

282

Kads пишет:
Светлая пишет:

против всяких случайных мародёров

Че за страна, в которой могут быть случайные мародеры? *facepalm* Не, мир решительно сошел с ума.

господи.. а ты в каком мире то живёшь??
в любой стране, в любое время, всегда.

283

что плохо лежит - положим в карман.

284

Светлая пишет:

что плохо лежит - положим в карман.

В некоторых американских фильмах главгерой спит с первой попавшейся, а потом уходит на работу оставив ее дома. Как то не вяжется с паранойей о мародерах.

Светлая пишет:

господи.. а ты в каком мире то живёшь??

В халтурно созданном за 7 дней.   default/icon_mrgreen

285

Kads пишет:
Светлая пишет:

что плохо лежит - положим в карман.

В некоторых американских фильмах главгерой спит с первой попавшейся, а потом уходит на работу оставив ее дома. Как то не вяжется с паранойей о мародерах.

эмм... ок, начнём сначала. есть люди - хорошие и плохие - да, такая некая совсем условная система координат  default/icon_mrgreen
не слышал о таком? default/smile

286

Светлая пишет:

есть люди - хорошие и плохие - да, такая некая совсем условная система координат

Точка отсчета где? Хороший/плохой - субъективное мнение.

287

Kads пишет:
Светлая пишет:

есть люди - хорошие и плохие - да, такая некая совсем условная система координат

Точка отсчета где? Хороший/плохой - субъективное мнение.

ну если чел пошёл и переспал в первой попавшейся, то как то совсем не факт что он или она - мародёры)))))
(а в каком фильме ты это видел?  default/hmm )

288

Светлая пишет:

ну если чел пошёл и переспал в первой попавшейся, то как то совсем не факт что он или она - мародёры)))))
(а в каком фильме ты это видел?  default/hmm )

Все равно, бросить хату на незнакомого человека...
Да во многих фильмах (с) Пьет в баре, снимает кого то на ночь, утром - "я на работу опаздываю, захлопнешь дверь/вечером созвонимся ...".

289

это шш кино)) они там и в баре не всегда расплачиваются явно для зрителя)
а может ты и путаешь чего.. может они ранее были знакомы..

290

Светлая пишет:

а может ты и путаешь чего.. может они ранее были знакомы..

Неа. Из контекста обычно видно, что они не знакомы. Ты, возможно, просто не обращаешь внимания на такие нюансы фильмов.  Как я не обращаю на душевную боль героеф и прочую фигню.  default/icon_mrgreen

291

Kads пишет:
Светлая пишет:

а может ты и путаешь чего.. может они ранее были знакомы..

Неа. Из контекста обычно видно, что они не знакомы. Ты, возможно, просто не обращаешь внимания на такие нюансы фильмов.  Как я не обращаю на душевную боль героеф и прочую фигню.  default/icon_mrgreen

как раз на такое я внимание обращаю. я ж моралист  default/icon_mrgreen
но реально не помню такого ни в одном фильме толком.
если не в комедиях.

292

Светлая пишет:

но реально не помню такого ни в одном фильме толком.

Ну тогда хз. Мне сразу в глаза бросается - я не понимаю, как можно незнакомого человека оставить у  себя дома одного. Даже после секса.
А что кто то там кому то там завидует, аж кушать не может и поэтому приходит убивать внезапно - это как то не понимаю и не замечаю.  default/icon_mrgreen

293

Kads пишет:

А что кто то там кому то там завидует, аж кушать не может и поэтому приходит убивать внезапно - это как то не понимаю и не замечаю.  default/icon_mrgreen

блин, ну я тоже впервые это видела.
я вообще кстати не помню когда в последний раз в фильме случайный секс видела, да еще и дома у хозяина.

294

http://www.youtube.com/watch?v=uq17zxmTMY8 )))

295

Destriero пишет:

Военная часть… Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
- Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
- Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) – пойдешь в отпуск!
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
- Молодец! В отпуск!
Заходит второй:
- Давай рацпредложение…
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
- Молодец! В отпуск!
Заходит третий:

- Давай рацпредложение…
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
- Молодец! В отпуск!
Заходит четвертый:

- Давай рацпредложение…
- Не знаю.
- Ну-у-у-у… Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит «репу морщит».
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
- Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
- Да-а…
- Б…ь, рацпредложение не можете придумать?!
- Да-а…
- Б…ь, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!

зачетный анекдот. default/smile
современная корпоратократия в полный рост default/icon_smile_evil

296

как-то начала смотреть...до половины не досмотрела. не смогла)

297

что-то у нас в гамме с фильмами совсем плохо. все 15 страниц пролистала и так и не нашла какое бы кино еще включить..

298

сокровища амазонки - хороший гудный старый фильм
роман с камнем) - однозначно замечательно

299

Посмотри "Линкольн для адвоката".

300

в союзе секса, в гамме - кина default/smile