81

Wave-Of-Sun пишет:

после твоего совета я постаралась ставить меньше "желтых кружочков" в комментах. из уважения к людям, чтобы все жы было комфортнее общаться. но если для того, чтобы вы хором дружно сказали, "да, б.., Напка" нужно искоренять какую-то черту моей личности, я этого просто делать не.буду. пойми правильно. кем бы меня ни считали.

так неважно, кем мы тебя считаем, тут пост-соционический форум, в большинстве своих проявлений, так что хоть Напка, хоть чорт лысый - нам по барабану=))
тут у большинства в ТИМе написано невесть что, и мы их любим не за то, что они социЁники, а за то, что интересные и приятные люди.

Нравится быть Напкой - да заради бога, человек ты милый и приятный, так шта не злись на перетипирование!
Это обычное дело=)

82

Wave-Of-Sun пишет:
FeYka пишет:

да дело даже не в отсутствии ЧС, на форуме ЧС и правда не всегда можно углядеть.
А в том, что ну оооочень ты благостная для Напки default/roll:

Хотя, это может быть просто от непривычности местного формата общения, или от каких личностных факторов, но факт остается фактом - БЭ прёт не по-деццки, все сметая на своем пути default/wink

ок, считайте что хотите. я устала кому-либо что-либо доказывать. честно.
от того, что вам видится белая этика в этом, я не стану меньше улыбаться при общении, к сожалению. потому, что у меня такое состояние души: я улыбаюсь. default/smile

после твоего совета я постаралась ставить меньше "желтых кружочков" в комментах. из уважения к людям, чтобы все жы было комфортнее общаться. но если для того, чтобы вы хором дружно сказали, "да, б.., Напка" нужно искоренять какую-то черту моей личности, я этого просто делать не.буду. пойми правильно. кем бы меня ни считали.

... как все знакомо default/smile

83

и узнаваемо default/smile

84

Купава пишет:

и узнаваемо default/smile

гы-гы default/wink

85

FeYka пишет:

так неважно, кем мы тебя считаем, тут пост-соционический форум, в большинстве своих проявлений, так что хоть Напка, хоть чорт лысый - нам по барабану=)) тут у большинства в ТИМе написано невесть что, и мы их любим не за то, что они социЁники, а за то, что интересные и приятные люди.

слава богу, значит я все же туда default/smile фуф. а то я уже начала сомневаться в первом впечатлении..
спасибо тебе. забиваю на все и общаюсь. а еще хотелось бы с тобой познакомиться в реале default/wink

86 Отредактировано Wave-Of-Sun (03.02.2009 20:35:14)

Апрель пишет:

Если желание есть, то оставайся. Только вопрос: а не по хрену, кем быть? Нап - не Нап, какая [s]в жопу[/s] разница?

+1 default/smile ...слав тебе госспади, люди все ж не настолько груженые, как уже начало казаться ))) фуф.
разница есть, но обсуждать ее не. имеет. смысла. вот ей ей.

87

Wave-Of-Sun пишет:
FeYka пишет:

так неважно, кем мы тебя считаем, тут пост-соционический форум, в большинстве своих проявлений, так что хоть Напка, хоть чорт лысый - нам по барабану=)) тут у большинства в ТИМе написано невесть что, и мы их любим не за то, что они социЁники, а за то, что интересные и приятные люди.

слава богу, значит я все же туда default/smile фуф. а то я уже начала сомневаться в первом впечатлении..
спасибо тебе. забиваю на все и общаюсь. а еще хотелось бы с тобой познакомиться в реале default/wink

Хыыы))) так мы знакомы, на сходке сидели с тобой рядом, между нами Тиранчик, ты еще сокрушалась, что не говоришь по французски default/wink)))

88 Отредактировано Wave-Of-Sun (03.02.2009 20:39:32)

FeYka пишет:

Хыыы))) так мы знакомы, на сходке сидели с тобой рядом, между нами Тиранчик, ты еще сокрушалась, что не говоришь по французски default/wink)))

Б!!.. )) вот это да! ) я рада. рада. и еще раз рада default/smile на душе потеплело )
..получается, повторно нашлись default/smile класс.

89 Отредактировано FeYka (03.02.2009 20:41:20)

Wave-Of-Sun пишет:
FeYka пишет:

Хыыы))) так мы знакомы, на сходке сидели с тобой рядом, между нами Тиранчик, ты еще сокрушалась, что не говоришь по французски default/wink)))

Б!!.. )) вот это да! ) я рада. рада. и еще раз рада default/smile на душе потеплело )
..вот и здесь нашли друг друга. повторно  )

Да я думала ты сразу поняла кто есть кто, и общалась уже с позиции знакомых;)))

90

FeYka пишет:

Да я думала ты сразу поняла кто есть кто, и общалась уже с позиции знакомых;)))

на самом деле нет ) кроме Тирана, по аватару узнала только Купаву. я все это время общалась просто вслепую.

91

Wave-Of-Sun пишет:
FeYka пишет:

Да я думала ты сразу поняла кто есть кто, и общалась уже с позиции знакомых;)))

на самом деле нет ) кроме Тирана, по аватару узнала только Купаву. я все это время общалась просто вслепую.

Я тебя тож сначала не узнала Саш default/icon_redface

92

слышь, народ, а здесь по именам вообще принято друг друга называть? а то у меня язык не поворачивается писать Тиран, Feyka.. )) я как-то люблю людей по имени default/smile

93

Все принято default/smile

94

lulaka1 пишет:

Все принято default/smile

фуф, еще один слав тебе госспади ))

95

Wave-Of-Sun пишет:
lulaka1 пишет:

Все принято default/smile

фуф, еще один слав тебе госспади ))

Так тяжело даются? default/wink )))))))

96

Wave-Of-Sun пишет:
FeYka пишет:

Да я думала ты сразу поняла кто есть кто, и общалась уже с позиции знакомых;)))

на самом деле нет ) кроме Тирана, по аватару узнала только Купаву. я все это время общалась просто вслепую.

Эй, а как же я? default/smile

97

Эй, а как же я? default/smile

98 Отредактировано Wave-Of-Sun (04.02.2009 06:47:52)

Колючка пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

на самом деле нет ) кроме Тирана, по аватару узнала только Купаву. я все это время общалась просто вслепую.

Эй, а как же я? default/smile

упс ) сорри. ошибочка вышла default/smile тебя я тож узнала. готова искупить свою вину кровью ))

99

Апрель пишет:

Эй, а как же я? default/smile

..ты что-то хотел сказать? )) нет, тебя я еще не раскусила )

100

Я не хотел, я уже сказал. На сходке я если и был, то метафизически. Велика вероятность видеть меня на следующей, в компании некой Купавы. default/icon_mrgreen