21

miumiu пишет:
Апрель пишет:

Нет. У меня нет главных и нет козырей.

а что есть?

а что надо?

22

FeYka пишет:
Апрель пишет:

А можно я приду и буду просто курить?

как тебе будет угодно)

Спасибо.

23

во скока? default/smile
p.s. важно для раскидывания дел по дню )) *собирались 1. на каток, 2. на массаж, 3. хотелось бы на встречу, с вами увидеться default/smile

24

тоже смогу прийти, думаю.

25

Апрель пишет:
miumiu пишет:

а что есть?

а что надо?

перечеслите...а я выберу) на свой вкус)

26

Это до второго пришествия. Лучше обозначьте, что требуется.

27

а ва скока?

28

А что, ведь когда-нибудь могу и созреть... Особенно если физиономию свою нигде после этого рассекреченной не увижу (а то фоток потом здесь слишком много выкладывается)

29

miumiu пишет:
Апрель пишет:

А можно я приду и буду просто курить?

нет...потомучто я обычно отстреливаю курильщиков

Ух ты ... ну надо же .... я оказывается жизнью рисковала и была можно сказать на волосок от смерти ... нда

30

lulaka1 пишет:
miumiu пишет:

нет...потомучто я обычно отстреливаю курильщиков

Ух ты ... ну надо же .... я оказывается жизнью рисковала и была можно сказать на волосок от смерти ... нда

бойся меня)

31

lulaka1 пишет:
miumiu пишет:

нет...потомучто я обычно отстреливаю курильщиков

Ух ты ... ну надо же .... я оказывается жизнью рисковала и была можно сказать на волосок от смерти ... нда

А минздрав все еще предупреждает....

32

встреча ориентировочно в 16-17 default/smile) Новослободская, прям напротив выхода из метро на втором этаже тогрого-развлекательного центра находится Фрайдис.
Советую желающим прийти заявить свое желание тут, ибо иначе как обычно не хватит всем мест!))

33

zaral пишет:

А что, ведь когда-нибудь могу и созреть... Особенно если физиономию свою нигде после этого рассекреченной не увижу (а то фоток потом здесь слишком много выкладывается)

для нежелающих развиртуала существует просто просьба к фотографам не выкладывать фот, все просто=)

34

miumiu пишет:
lulaka1 пишет:

Ух ты ... ну надо же .... я оказывается жизнью рисковала и была можно сказать на волосок от смерти ... нда

бойся меня)

Ага, уже

35

srez пишет:
lulaka1 пишет:

Ух ты ... ну надо же .... я оказывается жизнью рисковала и была можно сказать на волосок от смерти ... нда

А минздрав все еще предупреждает....

Поздно пить боржоми ... default/smile )))

36

FeYka пишет:

встреча ориентировочно в 16-17 default/smile) Новослободская, прям напротив выхода из метро на втором этаже тогрого-развлекательного центра находится Фрайдис.
Советую желающим прийти заявить свое желание тут, ибо иначе как обычно не хватит всем мест!))

нас будет 2 штуки..

37

miumiu пишет:

нас будет 2 штуки..

зописано %)

38

Меня не будет default/sad

39

и меня не будет default/icon_smile_evil

40

xeye пишет:

и меня не будет default/icon_smile_evil

Копай туннель от Швеции до Москвы.