1 Отредактировано Wave-Of-Sun (13.02.2009 14:29:37)

http://s42.radikal.ru/i095/0902/70/fc7147c4c0c2.jpg

* не знала, в какой раздел эту информацию запостить. полезно знать, имхо default/smile

2

До хрена отдыхаем.

3 Отредактировано Envoy (13.02.2009 13:54:54)

хрен, а не отдыхаем. в частных фирмах нередко распорядок выходных не совпадает с государственным. оно лишь делится на "много работаем" и "немного работаем". Т_Т
зы: а оформленно симпатичненько^^

4

Апрель пишет:

До хрена отдыхаем.

угу. и это время еще надо уметь использовать с толком, чтобы все-таки отдохнуть и зарядиться позитивом и впечатлениями default/smile а то можно проваландаться эти дни бестолково в городе, в четырех стенках, проесть в кафе или проваляться дома, у телевизора (имхо, этого и на обычных выходных хватает), если заранее не "захотеть" куда-нить и не позаботиться об этом, ибо ближе к дате желаемых путевок или билетов, к примеру, может и не быть default/wink

5

Envoy пишет:

хрен, а не отдыхаем. в частных фирмах нередко распорядок выходных не совпадает с государственным. оно лишь делится на "много работаем" и "немного работаем". Т_Т
зы: а оформленно симпатичненько^^

псип default/smile эт я как-то расслаблялась/развлекалась между одной авральной работой и другой ))

6

Wave-Of-Sun пишет:
Апрель пишет:

До хрена отдыхаем.

угу. и это время еще надо уметь использовать с толком, чтобы все-таки отдохнуть и зарядиться позитивом и впечатлениями default/smile а то можно проваландаться эти дни бестолково в городе, в четырех стенках, проесть в кафе или проваляться дома, у телевизора (имхо, этого и на обычных выходных хватает), если заранее не "захотеть" куда-нить и не позаботиться об этом, ибо ближе к дате желаемых путевок или билетов, к примеру, может и не быть default/wink

А мне лень куда-то ехать. Лучше с книшкой на диване и пивка вечером во дворе дома. Полноценный отдых.

7

Апрель пишет:

А мне лень куда-то ехать. Лучше с книшкой на диване и пивка вечером во дворе дома. Полноценный отдых.

ты, наверное, уже перечитал порядком книг и выпил стока же пива utd default/smile

8

Ну да. А к чему ещё отпуск?

9

Апрель пишет:

Ну да. А к чему ещё отпуск?

кому к чему default/smile каждому свое интересно. бывает, что интересы у людей совпадают, и тогда они отдыхают вместе, компаниями. но человек прекрасно может отдыхать и один, если ему это нужно.

10

Вполне. Хотя мне отдых компаниями особо не по нутру.

11

А я настолько мало провожу дома времени в состоянии отличном от сна, что с удовольствием на выходных никуда не выхожу, даже за едой))))

12

я тоже...иногда даже скучаю по дому..

13

А у меня голова болит, и мне всё равно.

14

Тебе становится всё равно только, если болит голова?

15

Купава пишет:

А у меня голова болит, и мне всё равно.

ну немного осталось. уже пятница. и уже почти конец рабочего дня)))

16

Апрель пишет:

Тебе становится всё равно только, если болит голова?

Не всегда. Но когда болит голова, мне, как правило, всё равно на всё остальное.

17

Envoy пишет:
Купава пишет:

А у меня голова болит, и мне всё равно.

ну немного осталось. уже пятница. и уже почти конец рабочего дня)))

позитивист ты мой )))

18

Купава пишет:
Апрель пишет:

Тебе становится всё равно только, если болит голова?

Не всегда. Но когда болит голова, мне, как правило, всё равно на всё остальное.

А я не делаю исключений для головы и из-за головы.

19

Апрель пишет:
Купава пишет:

Не всегда. Но когда болит голова, мне, как правило, всё равно на всё остальное.

А я не делаю исключений для головы и из-за головы.

ОК.

20

Апрель пишет:
Купава пишет:

Не всегда. Но когда болит голова, мне, как правило, всё равно на всё остальное.

А я не делаю исключений для головы и из-за головы.

блин, читаю форум - препираетесь весь вечер сегодня ))) встретьтесь уже в реале да подеритесь! default/smile)))