1

Путя и Медвед все ищут шансы и постоянно об этом говорят: мол вот сейчас удачный момент и шанс для этого. А вот тогда был для того, а до этого для третьего. А воз и ныне там.

Явно у людей и с БИ проблемы (такие люди вообще не говорят о шансах), и с ЧИ слабо, ибо такие люди говоря о возможностях везде и всюду, а не когда совсем сторон придавило.
Так что один другого стоит, совсем с интуицией у обоих бо-бо default/sad

2

а ты встань к рулю управления такой огромной страной, всели в ее жителей, всех до единого, от миллионеров до погибающих от голода, оптимизм и веру в лучшее - посмотрим, как ты заговоришь;))

речь политика максимально обтекаема, потому и "шансы". Иначе, потом ответ держать придется default/wink

3

было бы интересно узнать, почему такие на самом верху

4

или это не самый верх... наверное не самый

5

самому верху хорошо и без публичной известности )

6

PavelKolodin пишет:

самому верху хорошо и без публичной известности )

самый верх, как раз, хорошо известен default/wink

7 Отредактировано ЧП (20.02.2009 13:47:14)

FeYka пишет:

а ты встань к рулю управления такой огромной страной, всели в ее жителей, всех до единого, от миллионеров до погибающих от голода, оптимизм и веру в лучшее - посмотрим, как ты заговоришь;))
речь политика максимально обтекаема, потому и "шансы". Иначе, потом ответ держать придется default/wink

туда насильно в ссылку отправляют в правительсто, лотерея что ли от которой отказаться нельзя?
говорить можно как угодно, и в политике тоже. У Жирика ни разу, к примеру, этой мутоты про вот у нас теперь шанс есть... нет. А у этих двоих чуть что полная жопа - у нас есть шанс. А до этого шансов не было что ли?

Вообще ребята с интуицией бо-бо, чуть что, хотят ее наоборот показать, а получается еще смешнее.

8 Отредактировано ЧП (20.02.2009 13:45:44)

говорил я Вам, выбирайте ДОНА, было бы много словоблудия, стройки века опять и все такое... но зато хоть не этот кладбищенско-монотонный каждый день наеб за глаза.

9

ЧП пишет:

говорил я Вам, выбирайте ДОНА, было бы много словоблудия, стройки века опять и все такое... но зато хоть не этот кладбищенско-монотонный каждый день наеб за глаза.

Обама дон.

10

ЧП пишет:

А у этих двоих чуть что полная жопа - у нас есть шанс. А до этого шансов не было что ли?

Вообще ребята с интуицией бо-бо, чуть что, хотят ее наоборот показать, а получается еще смешнее.

ты предлагаешь Жирика в президенты? серьезно? Жирик потому и говорит всё, что душа пожелает, потому что роль у него клоунская. А у Путина-Медведева роли посерьезнее, потому и разговор сдержанный.

Выйти и сказать - "мы в жопе" - это, безусловно, очень умно.

11

нет, ЧП, ты, наверное, не понял.
на этом посту, в данный момент времени, любой будет чего-то лепетать про шансы. нельзя страной управлять и при этом не иметь некоторый сдвиг в мозгах, обусловленный... ну, назовем это "влиянием российского эгрегора".

12

xeye пишет:

нет, ЧП, ты, наверное, не понял.
на этом посту, в данный момент времени, любой будет чего-то лепетать про шансы. нельзя страной управлять и при этом не иметь некоторый сдвиг в мозгах, обусловленный... ну, назовем это "влиянием российского эгрегора".

а я и не утверждал этого. а про шансы у этих товарище двух я давно замечаю, именно у этих двух.
говорить обтекаемо и в рамках культуры российской можно и нужно, но похоже именно эти двое как раз очень слабы в выискивании и реализации этих "шансов". А раз надо говорить, то говорят.

p.s. субъективно, но я не видел еще из всей нашей своры, которая постоянно светится наверху, чтобы кто-то так именно болезненно говорил о шансах. и чем больше жопа, тем больше цепляются за шансы. у всех по разному отмазки и обтекаемость, а у этих "шансы".

13

Выйти и сказать - "мы в жопе" - это, безусловно, очень умно.

Зато честно.

14

FeYka пишет:
ЧП пишет:

А у этих двоих чуть что полная жопа - у нас есть шанс. А до этого шансов не было что ли?

Вообще ребята с интуицией бо-бо, чуть что, хотят ее наоборот показать, а получается еще смешнее.

ты предлагаешь Жирика в президенты? серьезно? Жирик потому и говорит всё, что душа пожелает, потому что роль у него клоунская. А у Путина-Медведева роли посерьезнее, потому и разговор сдержанный.
Выйти и сказать - "мы в жопе" - это, безусловно, очень умно.

очень умно, если момент нужный. Момент нужно чувствовать, когда нужно про жопу, а когда и про что у нас неплохо и будет все только лучше. Тут же я вообще не вижу, что что-то чувствуют. Один ракурс, одна монотонность и иногда чуть-чуть про казнить, нельзя помиловать. В целом все в одном ключе.

Это не критика, что так нельзя. Это наблюдение того, что эти 2 персонажа только так и делают.

15

Апрель пишет:
ЧП пишет:

говорил я Вам, выбирайте ДОНА, было бы много словоблудия, стройки века опять и все такое... но зато хоть не этот кладбищенско-монотонный каждый день наеб за глаза.

Обама дон.

посмотрите, США или в очередной раз всех наепут и выйдут сухими из воды и на коне, или будет полный тотальный пипец. А как по другому, Донский риск. Главное не впасть в панику в самый момент напряженный, тогда "шеф, усе пропало!"

16

у нас мы будем сначала сами отпускать вожжи РПЦ, бандюг, чиновников, миллионеров и всех, всех, всех.... чтобы потом успешно пытаться с ними же бороться. Вот ведь, всегда будет чем заняться. Прелесть.  Понятие прогресса, похоже, двум этим персонажам не очень знакомо.

17

ЧП пишет:

очень умно, если момент нужный. Момент нужно чувствовать, когда нужно про жопу, а когда и про что у нас неплохо и будет все только лучше. Тут же я вообще не вижу, что что-то чувствуют. Один ракурс, одна монотонность и иногда чуть-чуть про казнить, нельзя помиловать. В целом все в одном ключе.

ты знаешь, и правильно делают.
Хоть за речь наших президентов не стыдно, как было раньше..

Мне, к примеру, всё равно, что они говорят - главное что они делают.
Сделать рай обетованный в России за 8 лет - невозможно. Но то, что они уже сделали, не сделал бы никто другой из "верхушки", имхо.

А про чувства - ЧПусик, миленький. Ну не в той стране мы живем, чтоб нюни разводить=))
Хотя Путин всегда пошутит, при возможности. И чувства видно. Может, просто интенсивность этих чувств для тебя лично слишком низка?)

18

Сталин в свое время, когда война началась полным разгромом, собрался с силами, вышел к народу и обратился по-человечески, мол товарищи, братья и сестры... и народ пошел за ним в пекло.
Что, кто готов пойти, если выйдут эти 2 товарища с речью?

19

Апрель пишет:

Выйти и сказать - "мы в жопе" - это, безусловно, очень умно.

Зато честно.

безусловно
но пост не тот, чтобы себе позволить подобные речи.

Как думаешь, если бы Путин, будучи главой ФСб вышел и сказал ЧЕСТНО: "Народ, террорюги активизировались, скоро нам всем будет пипец, если я что-то не сделаю" - это было бы умно?

20

Наепут sure default/smile. Тока Обама Джек, а не Дон.