1 Отредактировано Wave-Of-Sun (24.02.2009 12:35:02)

с блинами, чаем и сожжением чучела Масленицы default/smile в городе или своей тусовкой, днем/до вечера - на пикник. или в ночь - прям проводить и тут же встретить default/smile
М? default/wink

* в прошлом году мы с друзьями в Королеве напекли блинов, сделали чучело Масленицы из веника и старого халата мамы друга и пошли в ближайший лес жечь (во всех смыслах default/smile
было клево.

2

Это предложение, что ли?

3

Апрель пишет:

Это предложение, что ли?

ну, в общем, организаторы здесь FeYka и Кровавый Тиран, поэтому да, тока предложение для обсуждения default/wink

4

А что мешает взять дело в свои руки, трщ Наполеон? Тем более, что Фейка в отъезде.

5

Присоединяйся к идеаловской тусовке (как полтора года назад) и не парься организацией.

6

Купава пишет:

А что мешает взять дело в свои руки, трщ Наполеон? Тем более, что Фейка в отъезде.

природная скромность. default/smile о как. когда вернется?

7

Ай-я-яй пишет:

Присоединяйся к идеаловской тусовке (как полтора года назад) и не парься организацией.

я уже давно не на Идеале default/smile хотя тогда мы хорошо погуляли. у меня до сих пор продолжают компашки собираться с той поры default/smile

8

Wave-Of-Sun пишет:

я уже давно не на Идеале default/smile

меня ход мысли даже заинтересовал

то есть надо себя внутренне считать к чему-то принадлежащей, либо обязанной, чтобы пользоваться этим

/а там как был проходной двор, так ничего и не изменилось/ в плане того, что на интересные мероприятия, только прочитав о них, приходят около половины новичков. а ещё они приводят часто плюсадинов, которые об идеале слыхом не слыхивали и забывают о его существовании вскорости после окончания мероприятия. но не о собственно мероприятии.

9 Отредактировано Wave-Of-Sun (24.02.2009 20:16:52)

Ай-я-яй пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

я уже давно не на Идеале default/smile

меня ход мысли даже заинтересовал

то есть надо себя внутренне считать к чему-то принадлежащей, либо обязанной, чтобы пользоваться этим

/а там как был проходной двор, так ничего и не изменилось/ в плане того, что на интересные мероприятия, только прочитав о них, приходят около половины новичков. а ещё они приводят часто плюсадинов, которые об идеале слыхом не слыхивали и забывают о его существовании вскорости после окончания мероприятия. но не о собственно мероприятии.

насчет того, как формируются тусовки на Идеале ты прав, конечно default/smile но насчет хода моей мысли -  не совсем. пользоваться тем, что вряд ли нужно - не интересно.

видишь ли, я буду там, где мне комфортно. а комфортно мне не со всеми людьми, а лишь с некоторыми. с кем я чувствую, что мне интересно. я чувствую, что сама выбираю/определяю с кем. дальше уже люди сами: либо хотят общаться, либо нет. в любом случае приму их выбор с пониманием. но с теми, кто мне неблизок, общаться в личное время не.буду. и вот знаешь.. нет у меня такого чувства, что я познакомлюсь с кем-то действительно интересным для меня на Идеале default/smile в плане дружбы, любви.. не важно. вот нету и все. трата времени. пройдено.

есть еще множество факторов: того/тех, чему/кому нужно (и хочется) уделять больше времени бывает так много, и появляется все новое и новое, что в этой ситуации изживший себя Идеал отодвигается на дальний план. я же расту.. а Идеал - нет.

...а развлечения я себе сама прекрасно умею организовывать default/wink на Идеале тоже.. народ узнал про мои поездки и сами вызвались вместе. так вот и покатались в Суздаль, Владимир, Муром.. весело было default/smile чтобы снова это делать не только для себя, но и для других должно.. захотеться. как-то так.

10

неплохо написано

11

Ай-я-яй пишет:

неплохо написано

default/smile) спасибо. я старалась default/wink

12

..я тут еще подумала по поводу Идеала и вообще.. возможно, я не "выбрала" все, что на этом сайте есть в плане опыта. мож, недопознала чего.. по верхам проскочила, как водится, и там что-то все же еще есть. НО не хочется - и этого вполне достаточно. что должно было придти - пришло уже. и это моя история теперь. а что есть, но не случилось - значит, не нужное. поэтому и не заставляю себя там ошиваться вновь и вновь default/wink

13

я только не хотел добавить, но после последнего сообщения всё же:

везде всё примерно одинаково, дело не в сайтах

хотя если именно о сайтах, то многие организованы гораздо хуже
мёртвыми (с косами) инет завален

а у тебя понравилась ориентация на собственные предпочтения и разборчивость

14

Ай-я-яй пишет:

я только не хотел добавить, но после последнего сообщения всё же:

везде всё примерно одинаково, дело не в сайтах

хотя если именно о сайтах, то многие организованы гораздо хуже
мёртвыми (с косами) инет завален

а у тебя понравилась ориентация на собственные предпочтения и разборчивость

согласна. про организацию многих мероприятий (и не только на форумах) вапще молчу. тяжко и мучительно безинтересно бывает набюдать потуги (или вапще их отсутствие) у организаторов, ага ))) и наоборот: приятно подчерпнуть что-то новое, если мероприятие "удалось". сразу респект к-то default/smile

..аднак здешний форум, всеж, отличается от Идеала существенно: здесь скорее именно своя компания, чем сходки, - если понимаешь, что имею ввиду). здесь в первую очередь люди, а потом уже всякая прочая ерунда. ТИМы не мешают жить. и люди без шуток интересные. default/smile с ними хочется общаться.

..спасибо default/icon_redface

15

Вы так рассуждаете об Идеале, что я уже пожалела, что там не зацепилась в свое время))
Прям как легенды... о том самом... хы))

16

А вы, трое героинь, приходите в воскресенье в коломенское, да и всё.
зацепляться не придётся. а потусоваться - сколько угодно.
и первые кадры будущего фильма отснять можно. в естественной среде, тскть.

17

Frau_gegen пишет:

Вы так рассуждаете об Идеале, что я уже пожалела, что там не зацепилась в свое время))
Прям как легенды... о том самом... хы))

хы default/wink)

18

Во, девченки, расскажите хоть потом default/smile

19

эт мы еще про оргии говорить не начинали... Вот интересно, что остается в памяти по прошествии лет - я оргии помню как место постоянных демаршей, войн между квадрами и непрекращающегося срача всех со всеми. И форум Альфы как одна большая песочница. ))

20

Купава пишет:

эт мы еще про оргии говорить не начинали... Вот интересно, что остается в памяти по прошествии лет - я оргии помню как место постоянных демаршей, войн между квадрами и непрекращающегося срача всех со всеми. И форум Альфы как одна большая песочница. ))

С трудом представляю, как проходит война между квадрами, когда куча народа (по идее) раз в неделю перемещается из одной в другую! default/smile Типа: "Сегодня утром я проснулась и осознала - дерьмо ваши ценности, пойду в дельту! А вы, отстойники, загнивайте в своей бете и ниипет" так что ли?))))