1

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
общение с новыми интересными людьми; чтение книг; музыка; шоколад; объятия

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
бывает. просто слишком много мыслей голове,они сбивают друг друга,перескакивают,тем самым я за ними порой не успеваю.

а бывает чувствуешь что-то,а объяснить не можешь...

когда я изъясняюсь,то это очень путанно получается)

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
сложно сказать. скорее да,чем нет. просто,на мой взгляд, мировоззрение как таковое достаточно подвижно,то есть в процессе про-живания оно может видоизменяться вплоть до прямо противоположного. естественно,что это будет означать глубокий внутренний кризис человека во всех отношениях, но тем не менее...

4. Вас проще переубедить или уговорить?
меня сложно переубедить. я весьма упряма. уговорить? хм...в зависимости на что уговаривают. если для меня это не принципиально,то могу согласиться. в принципиальных для меня вопросах остаюсь непреклонна.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
да. я очень эмоциональна%)))

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

я не люблю просить о помощи. сама помогаю многим,а со своими проблемами предпочитаю справляться сама.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
да. я чувствую ответственность постоянно. порой она мешает расслабиться

8. Вам приятнее говорить или слушать?

говорить. не могу слушать спокойно,постоянно перебиваю. у меня словесное недержание:))))

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
умею. неплохо даже очень.
себе книогой хорошей,фильмом поднимаю настроение,прогулкой)))

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
мне важно,чтобы меня признавали лидером

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

умна,интересна,эмпат, авантюристка,упрямая

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
да.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
я не люблю изображать эмоции,но позитивные эмоции как-то сами по себе включаются когда я на людях. даже если мне плохо - я улыбаюсь. если уж мне совсем хреново,то тогда улыбки нет...и все сразу начинают расспрашивать что случилось,потому что это дико непривычно что я не улыбаюсь и не весела

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
умные,честные,добрые,интересные,самостоятельные

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
да не всегда с какой-то конкретной целью иногда просто поговорить охота. хоть о чем. могу часами говорить обо всем и в то же время ни о чем.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
понты. глупость. лицемерие. слабость. трусость.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
бывает. тогда я сажусь за бумагу и ручку))))

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
я достаточно привлекательна) совершенства не бывает. это вообще очень индивидуально. нет универсального эталона красоты.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
важны ум,образование, воспитанность,хорошие манеры,увлечения,внутренний стержень. он мужественным должен быть.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
бывает,конечно,находит,хочется что-нибудь сделать,но такое редко бывает. я все же работник умственного труда.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
я к нему равнодушна абсолютно.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
интеллектуальные,духовные,материальные.
потребности в самосовершенствовании,самореализации. материальные лишь в той мере,чтобы обеспечить себе достойное существование. мне достаточно будет среднего материального уровня.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
пожалуй,нет.
24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

умение помочь другому в трудную минуту, человеколюбие, трезвость ума, душевность,способность прощать

2

ЭВЛФ или ЛВЭФ - что-то такое, чисто на первый взгляд.

3

впечатления от девочки-ромашки голосуют за вариант ЭВЛФ.
хотя она сама предполагает, что 3В)))

4

Фотке ?

5

ненене,эмоция не на третьем месте это точно:))))

я газали что ль?:)

6

http://vkontakte.ru/id3919944?63877

фотки здесь можно посмотреть) сколько влезет)

7

Ирина Рак
или ты. или тебя. выбирай.

-Чего-то мне страшно стало...

8

мне тоже страшно:(

очень(

9

знаешь, как твои вконтакты выглядят -
Ирина : Рак
кто кого??? смертельная битва
или ты. или тебя. выбирай.

10

а разве не так?
буду плоской.

буду делить на черное и белое.

я сегодня не в духе.
и даже без духов.

11

neverно пишет:

а разве не так?
буду плоской.

буду делить на черное и белое.

я сегодня не в духе.
и даже без духов.

Ты сама с собой общаешься?

12

Апрель пишет:
neverно пишет:

а разве не так?
буду плоской.

буду делить на черное и белое.

я сегодня не в духе.
и даже без духов.

Ты сама с собой общаешься?

ага. сама с собой.

я с Бу общаюсь.

Бу это я. а я это Бу.

13

У меня мозг на ноль делится. Два раза.

х_@

14

на ноль делить нельзя.

мы отклонились от темы.

Апрель,Ваши соображения относительно предложенной анкеты?

15

На ноль делить можно. Два балла по матану.

subj Есенин?

16

Ай, тьфу, это же шизойога...

ЛЭВФ?

17

subj

что это???

18

subj=RTFM, LOL.

19

Апрель пишет:

Ай, тьфу, это же шизойога...

ЛЭВФ?

нет.
я просто ЭМОциональный фонтан.

проходила тест. ЭЛВФ

не верят. Бу не верит. я себе не верю.
я говорю себе газали...

20

Апрель пишет:

subj=RTFM, LOL.

браво.
мастер всяких букв и цифр.

do you speak english?

шпрехен зи дойч?

по-русски,короче.