21

темнота пишет:

а у меня что-то с головой не то...только я никак не могу понять что именно...причем 12 тысяч цветов, трехмерное изображение и полифония есть, а чего нет? не могу поймать

а ты тоже в неё ела?

22

Nedim пишет:
темнота пишет:

а у меня что-то с головой не то...только я никак не могу понять что именно...причем 12 тысяч цветов, трехмерное изображение и полифония есть, а чего нет? не могу поймать

а ты тоже в неё ела?

в неё? неа...у меня там внизу головы горло, все проваливается...а у тебя что, не так что ли?

23

темнота пишет:
Nedim пишет:
темнота пишет:

а у меня что-то с головой не то...только я никак не могу понять что именно...причем 12 тысяч цветов, трехмерное изображение и полифония есть, а чего нет? не могу поймать

а ты тоже в неё ела?

в неё? неа...у меня там внизу головы горло, все проваливается...а у тебя что, не так что ли?

у меня тоже с дыркой.. спереди такая... с зубами...,
а внизу... там уже что-то другое, вроде... ээтттааа, фффизика там! вот!

24

Nedim пишет:
темнота пишет:

а у меня что-то с головой не то...только я никак не могу понять что именно...причем 12 тысяч цветов, трехмерное изображение и полифония есть, а чего нет? не могу поймать

а ты тоже в неё ела?

может, она в неё кофе пила? моя клава, например, крошки переносит хорошо, а кофей - на удивление плохо. default/icon_mrgreen

25

Nedim пишет:
Птица Фло пишет:

Ну дык! Современная голова - это вам не хухры-мухры, а 12 тысяч цветов, трехмерное изображение и полифония! default/icon_smile_approve

ну не знаю...
у меня банальное аналоговое стерео и в видеоряде, и в звуке...

эпоха дигитАлиев головы не коснулась.

ну да, правильно, такие головы до середины 70-х выпускались. морально устаревшие но проверенные и надёжные рабочие модели. там ещё по бокам такие наросты и дырки для лучшей вентиляции мозга. default/icon_mrgreen

26

AKA пишет:
Nedim пишет:
Птица Фло пишет:

Ну дык! Современная голова - это вам не хухры-мухры, а 12 тысяч цветов, трехмерное изображение и полифония! default/icon_smile_approve

ну не знаю...
у меня банальное аналоговое стерео и в видеоряде, и в звуке...

эпоха дигитАлиев головы не коснулась.

ну да, правильно, такие головы до середины 70-х выпускались. морально устаревшие но проверенные и надёжные рабочие модели. там ещё по бокам такие наросты и дырки для лучшей вентиляции мозга. default/icon_mrgreen

дырки там есть, эт точно...

вот насчет моральной устарелости... некоторая физическая наблюдается,
а моральная - вроде всегда была неактуальна, не пользовался...
но ведь я и к первой половине 70хх не отношусь.., я из 60хх.

а кроме головы, чего-нибудь ещё модифицировалось?

27

Кисти рук модифицировались...можно теперь всю жизнь прожить с человеком и не узнать, что у него отвратный почерк:green

28

темнота пишет:

Кисти рук модифицировались...можно теперь всю жизнь прожить с человеком и не узнать, что у него отвратный почерк:green

у всех теперь почерк Times New Roman...., в кроайнем случае Arial...

Nedim пишет:
темнота пишет:

Кисти рук модифицировались...можно теперь всю жизнь прожить с человеком и не узнать, что у него отвратный почерк:green

у всех теперь почерк Times New Roman...., в кроайнем случае Arial...

а мне Georgia нравиццо.

30

zverek пишет:
Nedim пишет:
темнота пишет:

Кисти рук модифицировались...можно теперь всю жизнь прожить с человеком и не узнать, что у него отвратный почерк:green

у всех теперь почерк Times New Roman...., в кроайнем случае Arial...

а мне Georgia нравиццо.

а мне тоожее....

31

и они дружно запели Песню Грузинских Партизан

OOhh, sweet Georgia..
Sweet Georgia's on my mind..

32

Nedim пишет:

и они дружно запели Песню Грузинских Партизан

OOhh, sweet Georgia..
Sweet Georgia's on my mind..

А ты какую дружно запел? Или ты присоединяешься к грузинскому хору?

33

темнота пишет:
Nedim пишет:

и они дружно запели Песню Грузинских Партизан

OOhh, sweet Georgia..
Sweet Georgia's on my mind..

А ты какую дружно запел? Или ты присоединяешься к грузинскому хору?

джемуем потихоньку...