21

Я Вас понимаю. Всё это 2 стороны одной  медали. Узнается хорошо в Вас Дюма.

22

Paprica пишет:

Я Вас понимаю. Всё это 2 стороны одной  медали. Узнается хорошо в Вас Дюма.

Да? ... а вот уже готова была в Досты перетипироваться ... что-то Доны перстали вдохновлять default/smile

23

Действительно, социника ролевая наука /игра(?) default/wink
Не всякий Дон - Дон, особенно тот что со шваброй по дому ходит, или воюет с ветряными мельницами.

24

lulaka1 пишет:
Paprica пишет:

Думаю все понимают, что это просто невинное баловство: и аватар, и ник и всё, только анкета настоящая.
4lulaka1
Так понимаю вы совсем не разбираетесь в этом вопросе? Просто по делу ничего не услышал.

ТУАИ я вообще не беру в расчет, можно быть хоть на одиннадцатом уровне по мозгу и всему прочему, но абсолютно отставать по другим вопросам

Вспомнился фильм "99 франков"  и лозунг "Будь худой! Но не головой!"

25

lulaka1 пишет:
Paprica пишет:

Думаю все понимают, что это просто невинное баловство: и аватар, и ник и всё, только анкета настоящая.
4lulaka1
Так понимаю вы совсем не разбираетесь в этом вопросе? Просто по делу ничего не услышал.

ТУАИ я вообще не беру в расчет, можно быть хоть на одиннадцатом уровне по мозгу и всему прочему, но абсолютно отставать по другим вопросам

неверна ни вторая часть предложения, ни третья, ибо это не про мозг, и ибо отставание от чего-то не зависит от ТУАИ, как и обратное.

26

буду банален, но 3-4-5, с целевым 5.

27

4ЧП
Спасибо Вам большое,
не могли бы вы мне пояснить, в чем же  Вы видите таки банальность вашего суждения?

28

Paprica пишет:

4ЧП
Спасибо Вам большое,
не могли бы вы мне пояснить, в чем же  Вы видите таки банальность вашего суждения?

в том что достаточно гармонично-средне, что позволяет хорошо жить в современно социуме. это можно занести больше в плюс, чем в минус.

29 Отредактировано Paprica (03.03.2009 13:01:37)

4ЧП
т.е. 345 самые типичные уровни?
Не земля, не небо!
4all
А у кого-нибудь  напрашивается мне повесить тим?
_________________________________
Жду 3го эксперта - среза

30

Paprica пишет:

4ЧП
т.е. 345 самые типичные уровни?
Не земля, не небо!
4all
А у кого-нибудь  напрашивается мне повесить тим?
_________________________________
Жду 3го эксперта - среза

средне-адекватные я бы сказал. возможно наиболее хорошая подборка, чтобы вести продуктивную жизнь в современно мире: от 3-4-5-6

31

4ЧП
Вообщем, вы как и Wic, не сомневаетесь в вердикте?
А то ни вопросов, ни уточнений.

32

Paprica пишет:

4ЧП
Вообщем, вы как и Wic, не сомневаетесь в вердикте?
А то ни вопросов, ни уточнений.

меня вердикт устраивает. больших причин для сомнения не вижу.

33

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

ТУАИ я вообще не беру в расчет, можно быть хоть на одиннадцатом уровне по мозгу и всему прочему, но абсолютно отставать по другим вопросам

неверна ни вторая часть предложения, ни третья, ибо это не про мозг, и ибо отставание от чего-то не зависит от ТУАИ, как и обратное.

верная только одна по-ходу -твоя  /кто бы сомневался/
больше постараюсь не провоцировать тебя на диалоги  и не начинать любые темы, кот. хоть как-то могли бы нас вынудить общаться.
*/с наилучшими пожеланиями и глубоко запрятаннам уважением/

34

Paprica пишет:

Действительно, социника ролевая наука /игра(?) default/wink
Не всякий Дон - Дон, особенно тот что со шваброй по дому ходит, или воюет с ветряными мельницами.

Ну тогда я не буду торопиться, поробую выборку побольше взять default/smile )))

35

да будет СВЕТ! default/smile

36

4lulaka1
Вы тоже знаете теорию вероятности? На мой взгляд самое занимательное в высшей математике
4ЧП/Wic
Недавно прочитал по этому вопросу, что каждому информацинному аспеткту соответствует свой уровень абстрактного интеллекта, к примеру программной функции 8ой уровень и тд. Есть ли в этом смысл, т.е. при моём 3-4-5 она не задействована в полную силу? Что думают эксперты?
И такой вопрос! Насколько знаю также имеет значение порядок расстановки уровней, т.е. может быть и 4-5-3, итд, и что обозначает каждая позиция в этой расстановке, не получилось  ничего найти по этому поводу.
Буду благодарен за разъяснения, или ссылочку

37

Paprica пишет:

4lulaka1
Вы тоже знаете теорию вероятности? На мой взгляд самое занимательное в высшей математике

Это едва ли не самое простое в ней.

38 Отредактировано ЧП (04.03.2009 13:04:35)

Paprica пишет:

4lulaka1
Вы тоже знаете теорию вероятности? На мой взгляд самое занимательное в высшей математике
4ЧП/Wic
Недавно прочитал по этому вопросу, что каждому информацинному аспеткту соответствует свой уровень абстрактного интеллекта, к примеру программной функции 8ой уровень и тд. Есть ли в этом смысл, т.е. при моём 3-4-5 она не задействована в полную силу? Что думают эксперты?
И такой вопрос! Насколько знаю также имеет значение порядок расстановки уровней, т.е. может быть и 4-5-3, итд, и что обозначает каждая позиция в этой расстановке, не получилось  ничего найти по этому поводу.
Буду благодарен за разъяснения, или ссылочку

не читай такую ерунду, а то ведь расположение шахматных фигур на доске в случайной партии явно взято из распределения блох на случайно выбранной дворовой собаке.

39

порядка нет:

Есть наработки определенные, это и условно обозначают цифры.
Из них есть цели, есть методы. По ситуации это может меняться: целевые становиться методийными и наоборот.
Чаще всего просто бегание происходит по активным позициям, которые символизируют цифры.

В идеале, всегда нужно стремиться вверх, в развитие и эволюцию, то есть чтобы наибольшая цифра из имеющихся была целевой, а остальные имеющиеся - это методы.
Тогда более низкое позволяет решать более высокое и человек развивается. В противном случае он использует высшее для реализации низших потребностей и задач.

Решать любую задачу можно на любо уровне, поэтому задача в принципе не привязана к цифре, но чаще всего эффективнее решать определенные задачи на определенных уровнях. Поэтому люди и занимаются и занимаются именно так и таким образом чем-то, потому что они имеют какие-то уровни, условно обозначенные цифрами.

40

Апрель пишет:
Paprica пишет:

4lulaka1
Вы тоже знаете теорию вероятности? На мой взгляд самое занимательное в высшей математике

Это едва ли не самое простое в ней.

Эй чего это вы тута во мне без меня углядеть пытаетесь? default/smile ))))