21

"Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни" (с)

Значит Гексли или Штирлиц?
Такое вообще возможно? Мне кажется они совсем разные default/smile

что именно возмножно? быть одновременно гексли и штирлем? нет, такое точно невозможно default/smile

23

Одновременно точно unreal. Возможен ли гибрид? default/wink

24

Сейчас попросим дельтийцев посмотреть :-)

CoBa пишет:

Одновременно точно unreal. Возможен ли гибрид? default/wink

нет. тим один.

26

СоВа -  а ты ремонт в своей квратире новой как делаешь? Чьими силами? Стесняюсь спросить.

27

CoBa пишет:

2.1. Приведи пример
Кстати, вот познакомилась с человеком. Ди-джей с радио, влюбилась в голос и "черный юмор", эдакую манеру "поддеть" человека и проверить реакцию. (до него еще добраться надо было...) Контакт удался  Как выяснилось, внешность - это фигня.

3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Живет в гармонии с самим собой, логично? Т.е. спокойно живет, не суетится, не гонится за тем аистом, а делает свое дело, любит читать и пофилософствовать, не меркантилен и положителен в отношении других.

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Суетливый, нервный, жадный человек. Эгоист и любитель поучить других.

...

7. Как ты покупаешь одежду?
Как правило, долго хожу по магазинам, объезжаю почти весь город, меряю. Потом уже в определенный места иду с подружкой или мамой. Чтобы они сказали свое мнение. Самой на что-то решиться сложно.

Не Штирль и не сенсорик



12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Почитаю help файлы, поищу в интернете совета. Потом обращусь к знающим друзьям/родственникам.

Похоже на рациональность


14.3. Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Соглашаюсь, это мне льстит.

14.4. Непрактичным?
Спрошу почему? Возможно, что-то можно изменить.

Что есть лесть в твоём понимании?

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Спорю, если не согласна. Если говорят неверные вещи, ошибаются. А бывает, просто интересно поспорить, из вредности

16.2. Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример
Могу изменить мнение, если меня и правда убедят. Или когда чувствую, что близкому человеку это будет приятно, соглашусь

...

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Могу. Но вообще ссориться не люблю.

19.1. Зачем ты это будешь делать?
Бывает, человека надо вызвать на ссору, чтоб он выговорился. Или если он в чем-то не прав, груб, жесток, я просто не сдержусь и спровоцирую его на ссору. Наверно…

Скорее этик


23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Я работаю web-editor’ом, перевожу, занимаюсь организацией общественных мероприятий. Фирма небольшая, у всех много обязанностей. Выбрала, потому что здесь сплелись 2 интереса – компьютер и общение с людьми. Причем этим людям, слава богу, не надо ничего продавать!
Нравится, когда успеваю вовремя и представляю результаты работы. Когда я понимаю, что надо делать, можно пофантазировать.
Не нравится, когда задания наслаиваются друг на друга, когда не успеваю, подвожу коллег.
Люблю прийти пораньше, «собраться» и сделать план на день. Делать все по очереди, не люблю торопиться. Порой, приходится поработать и дома, это не проблема, такая работа.
Идеальная работа – это та, на которую хочется идти утром. В хорошем коллективе, на интересна и по силам тебе. НЕ рутина, хочется натворить что-нибудь.

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Люблю общаться с друзьями, поиграть в боулинг или биллиард, съездить на пикник, поиграть в волейбол. Для разнообразия, можно и на пляжу поваляться. Но не часто. Люблю хорошую музыку и дискотеки. Люблю вечера и ночи для двоих в уютной атмосфере, когда хочется просто быть вместе.
Словом, люблю разнообразие.  Иначе было бы скучно жить!

Экстравертность. Скорее рациональность.

28

Самая приятная и неприятная для тебя критика?
Самые приятный и неприятный комплимент?

---

Зверь! Может, эти вопросы тоже стоит ввести в анкету?

29

booka пишет:

СоВа -  а ты ремонт в своей квратире новой как делаешь? Чьими силами? Стесняюсь спросить.

Ремонт - не своими силами. Я просто этого не умею. Каждый должен заниматься своим делом, имхо.

30

CoBa пишет:
booka пишет:

СоВа -  а ты ремонт в своей квратире новой как делаешь? Чьими силами? Стесняюсь спросить.

Ремонт - не своими силами. Я просто этого не умею. Каждый должен заниматься своим делом, имхо.

Ну а там типа -  дизайн, цветность, факруты всякие? Как? Полагаешься на советы специалиство? Или Феншуя? Или никого не слушаешь и ставишь всех перед фактом -  вот тут мне такой цвет, такую стенку. Вот тут ковер, а вот тут паркет, а тут плитка?

31

Marsianka пишет:

Что есть лесть в твоём понимании?

Лесть, как правило, приукрашенная правда, которую говорят, чтобы сделать человеку приятно. default/smile

Marsianka пишет:

Экстравертность. Скорее рациональность.

Соглашусь default/smile

32

booka пишет:

Ну а там типа -  дизайн, цветность, факруты всякие? Как? Полагаешься на советы специалиство? Или Феншуя? Или никого не слушаешь и ставишь всех перед фактом -  вот тут мне такой цвет, такую стенку. Вот тут ковер, а вот тут паркет, а тут плитка?

Я перелопатила кучу журналов, обошла большинство салонов в городе, посоветовалась с друзьями с опытом. Отсюда пришли основные мотивы. Всякие детали, мелочи - это сама, какую-то индивидуальнось хочется сохранить. default/smile

Marsianka пишет:

Самая приятная и неприятная для тебя критика?
Самые приятный и неприятный комплимент?

---

Зверь! Может, эти вопросы тоже стоит ввести в анкету?

лихко!

zverek пишет:

лихко!

Каакой админ! Душка default/wub

35

CoBa пишет:
booka пишет:

Ну а там типа -  дизайн, цветность, факруты всякие? Как? Полагаешься на советы специалиство? Или Феншуя? Или никого не слушаешь и ставишь всех перед фактом -  вот тут мне такой цвет, такую стенку. Вот тут ковер, а вот тут паркет, а тут плитка?

Я перелопатила кучу журналов, обошла большинство салонов в городе, посоветовалась с друзьями с опытом. Отсюда пришли основные мотивы. Всякие детали, мелочи - это сама, какую-то индивидуальнось хочется сохранить. default/smile

Не сенсорик default/smile

36

Marsianka пишет:

Самая приятная и неприятная для тебя критика?
Самые приятный и неприятный комплимент?

Хммм, сложно сказать. Для меня важно от кого эта критика или комплимент исходит. Близкие люди могут себе позволить почти все, на посторонние замечания я и внимания не обращу.
А вообще, приятно, когда хвалят сделанную работу. Или похвалят за успехи там в спорте, в том же квартирном вопросе. Если скажут "какая милая ковточка" - это не я. Это ковточка! default/smile
А разве бывает приятная критика? Она может быть полезной, ее можно использовать, чтобы изменить себя к лучшему, но приятного здесь мало. default/smile

37

CoBa пишет:

А разве бывает приятная критика? Она может быть полезной, ее можно использовать, чтобы изменить себя к лучшему, но приятного здесь мало. default/smile

Переформулирую:
- критика в какой области для тебя наиболее неприятна?
- критику в какой области ты наиболее охотно используешь для изменения себя к лучшему?

38

Скорее, более неприятна в профессиональной области, это для меня важнее. Эту же критику стараюсь использовать, чтобы изменить ситуацию. default/smile
Что касается внешности, к ней я отношусь спокойнее. Я лучше знаю здесь свои минусы, т.к. критика - это не новость. Осталось стиснуть зубы и продолжать бороться с самой собой default/smile

39

Я за Гечку. Упреки в нелогичности, непрактичности, раздолбайстве для Гексли болезненны. Не сознаются, стремяться избавиться от этого. Спрошу так: легко ли тебе делать несколько дел сразу? Например, писать на форум и сидеть в аське7 Много ли у тебя разных увлечений, хобби? Чем увлекаешься (увлекалась)?
НЕ ШТИРЛИЦ. К похвалам о собственной практичности отношусь спокойно. Не сходится.

40

Несколько дел сразу, вполне. Одновременно на форуме и в аське - да постоянно default/smile
Увлечении много: играем в ЧтоГдеКогда, в волеибол, в спортзале мышцы качаю, я - кинофан, собираю фильмотеку, музыку люблю и дискотеки, пытаюсь писать и рисовать, так для себя. Еще? default/smile