41

zverek пишет:

ты обиделась за голливудские фильмы? default/smile

Да default/smile
Меня напрягает нарушение логики вообще, и особенно когда её нарушают в "отрицательную сторону".

42

zverek пишет:
Marsianka пишет:
zverek пишет:

да не было никакой надежды. просто слышал что отстой полнейший, но треножники прикольные. решил проверить default/smile

И как тебе треножники? default/wink

ниче так, прикольненько.

Надо было их отдельным фильмом показывать.

Marsianka пишет:
zverek пишет:
chatenoir пишет:

Просто "фильмы с максимумом смысла" подразумевают что Зверя взял для выборки совсем бессмысленных фильмов. Но ты же не знаешь какие он взял для выборки и для создания общего впечатления о голливудском фильме, голливудские фильмы не настолько уж одинаковые :-) Однако ты почему-то предполагаешь, что взял бессмысленные, наверно ему это предположение не очень нравится :-)

совсем не нравится. и еще не нравится что обсуждение вдруг перенеслось с голливудских фильмов на меня default/smile

А что обсуждать-то, если на:

Marsianka пишет:

...любопытно, какие фильмы с максимум смысла подтверждают твою идею default/smile

- ты отвечаешь:

zverek пишет:

идея появилась как интуитивное обобщение. исследовать какие фильмы подтверждают ее, а какие нет, в каких из них много смысла, а в каких мало - мне неинтересно.

- ???

ну тогда на сим закончим.

44

zverek пишет:
-q- пишет:

и как вы вообще этот голливуд смотрите? скуууууучно же...

все смотрели войну миров, а я не смотрел. решил догнаться до общего уровня. default/smile

я тоже не смотрел и не собираюсь, по крайней мере специально default/smile