Добрый админ отправил меня собирать пожер... тьфу, мнения о том, нужны ли народу разделы по клубам, как было на Оргиях.
Сабж?

2

Было бы здорово. Но народу мало. Хотя, с другой стороны, если сделать -- все будет готово к заселению.

Заселим. Будем, эта, обеспечивать естественный приток населения default/icon_redface Для чего дуализировацца и все такое.

только названия клубов лучше придумать свои, не хочется копировать все с оргий...

Ну, наш сам бог велел назвать "О прекрасном" default/icon_smile_approve

6

только названия клубов лучше придумать свои, не хочется копировать все с оргий...

Согласен. Нужно соригинальничать.

Оргийские названия уже не вставишь. Что-то вроде "Шестеренка" для NT и "Радуга" для NF -- по-детсадовски. default/smile

нет, просто расшифровать по другому default/smile

masai пишет:

Что-то вроде "Шестеренка" для NT и "Радуга" для NF -- по-детсадовски. default/smile

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Так эта, я не вижу ваших рук.
?

10

Опросов не предусмотрено, вот и рук нет default/tongue

По сабжу: тыц.

Добрый дяденька админ, таки сделайте мне, пожалуйста, раздел под названием "Изячный салон". Я в нем буду жить default/icon_redface

Тораноко пишет:

Добрый дяденька админ, таки сделайте мне, пожалуйста, раздел под названием "Изячный салон". Я в нем буду жить default/icon_redface

сделал! а описание какое туда написать? default/smile

Ну типа искусство, кино, литература и пр.

Да, спасибо!!

Тораноко пишет:

Ну типа искусство, кино, литература и пр.

хорошее описание default/smile воткнул!

Ой, а еще, пожалуйста, прибей "Вводную", чтоб висела default/smile

17

ещё мою тему про кино туда перенсети

дык уже

Зверечек, а перенеси, плиз, мою тему про стихи из Дельты куда надо, а если публика не будет верещать - то и вторую тему про стихи оттуда же default/icon_mrgreen

Не туда перенес! Стихи - это прекрасное!