1

0.1. Ты мальчик или девочка?
Девочка
0.2. А сколько тебе лет?
21

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?Чувство юмора,креативность,интеллект,доброта,талант

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему? Я интересный.Творческая личность,умна,ответственна,весела)

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?Пафос,хамство,желание поучать

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?ммм.сложно.Наскольно мне с ним легко и есть о чем поговорить

2.1. Приведи пример
Недавно познакомилась с одним человеком,который сияет улыбкой,с широким кругозором,деятельным.Нравится.а еще с одним ,который стал за мной таскаться.Сразу вызвал раздражение своей не самодостаточностью
3. Что такое духовный, гармоничный человек?Позитивный,стремящийся к своей мечте,развивающийся

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?Сидящий в своей скорлупе,портящий жизнь окружающим

3.2.  Гармоничен ли ты?  Каюсь.Иногда гиперэмоциональна,что не ведет к хорошему.Но в общем вполне

4. Ты часто опаздываешь? нет.часто прихожу раньше времени

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?Высказываю

4.2. Как?Так получается,что с близкими я более груба

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?Бывает от этого очень тоскливо.Стараюсь найти занятие

6. Что такое уют?Вложение частички себя,своей любви во что-либо

6.1.  Что такое комфорт?Удобство,легкость

6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?Наполняю любимыми вещами.Честно говоря,специально-редко этим занимаюсь

6.3.  Комфортно?Не позволяю себе и другим париться по поводу стоимости и значимости этих вещей

7. Как ты покупаешь одежду?Долго не хожу.Выбираю ту,которая цепляет.

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?По впечатлению от себя в зеркале

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты? ой,люблю

7.3.  Как реагируешь на критику?Болезненно,но конструктивная выхзывает во мне спортивный азарт

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?редко и только близким

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?от тех,у которых,на мой взгляд хороший вкус.И если совет был ненавязчивым

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?Чаще нет

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?Если это вызвало восхщение или недоумение

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?Оргазм,ласки

11.1. Приведи пример?см.выше

11.2.  Неприятное ощущение?Щекотка "под ребра" ,бррр

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения? ээээ?

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?Поищу среди друзей человека,разбирающегося в этом

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?Неприятно,но я верю в то,что это якаким то образом привлекла эту ситуацию

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?Не слишком характерна,потому что слишком это мерзкое чувство

14. Что такое - практичный человек?Использующий деньги,вещи т.д. с максимальной для себя выгодой

14.1. Tы - практичный человек? да

14.2. Почему?стараюсь ловить все возможности

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?Лучше никому не оценивать мои отношения с деньгами.я сделаю это сама

14.4. Непрактичным?см.выше

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?Сначала ко всем присматриваюсь,стараюсь быть дружелюбной

15.1. Завоевать уважение?Делаю свое дело хорошо

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?Доверяют что-либо значимое

16. Что такое - спор?Желание изменить мнение собеседника,либо защитить свою позицию

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?Отстаиваю свои ценности или считаю суждения собеседника не справедливыми

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.Могу,если дело не касается чето-то глобального для меня.Иногда признаю свое поведение не верным спустя время,так как часто захлестывают эмоции

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?Если не разговаривает со мной,скорее всего это как то связано со мной

17.1.  Что делаешь?Пытаюсь выяснит в чем дело

18. Что такое - настроение человека?Эмоциональное состояние,часто связанное с определенным ходом мыслей.Например,оптимист чаще располагает хорошим настроением

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?По интонации ,взгляду,энергии

18.2. Как можно его изменить?Сделать что-нибудь приятное,развеселить,отвлечь(если причины не слишком серьезны)

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?Да

19.1. Зачем ты это будешь делать?Я не специально)Например,если поведение человека вызывает у меня сильные отрицательные эмоции

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Если я желаю продолжать отношения с человеком,то я.Независимо от того,кто прав.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?Аргументирую свое поведение.Думаю ,на этом все.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?По поступкам и интуитивно

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?Смотря кто скажет

21.3.    Почему?Напрягает очень хорошее отношение прилипчивых личностей

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.Безответственность ,всезнайство.Недавно одна женщина сказалачто Путин не смог сделать ни одну женщину счастливой.ЕКЛМН,она то откуда знает!

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
Я актриса.Выбрала профессию еще в 9 классе и многое делала и буду делать для достижения цели.Правда сейчас работаю в смежной профессии -ведущей.В актерской профессии нравится возможность заставлять людей думать и чувствовать.Идеальная работа разнообразна,позволяет раскрывать талант,достойно оплачивается

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?Смежные с профессией:танец,вокал.Они  позволяют выражать чувства.Также люблю читать,смотреть кино .Эти занятия помогают получать чувства)И мозг развивают

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?Приятный комплимент_Вы очень талантливы.

Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
Идеальный начальник деликатен,профессионален,заражен своим делом,с чувством юмора

http://www.socionica.com/testing/result … t=24221616

2

донна/гека. Фотке?

3

ИЭЭ?

Реквестирую фото.

4

http://keep4u.ru/full/2009/04/27/deaaf2 … 666956/jpg
http://keep4u.ru/full/2009/04/27/82869d … 9db89b/jpg

5

На фотках скорее ИЛЭ.

6 Отредактировано Пересмешник (27.04.2009 15:24:15)

донна/гека. 20%. Ещё фото?

7

http://keep4u.ru/full/2009/04/27/039086 … 0e52fb/jpg

http://keep4u.ru/full/2009/04/27/6334ab … 08162f/jpg

8 Отредактировано Апрель (27.04.2009 16:07:34)

[s]ИЭЭ.[/s]

9

Всё равно не различается. Давай вопросы дополнительные:
1. Спорила ли когда-нибудь в школе с учителями?
2. Если мама мозг выносит нравоучительством - готова ли открыто спорить и ругаться или проще согласиться для виду и топать по своим делам?
3. Сложно ли тебя "на слабО" взять?
4. Придя на новую работу - насколько тебе легко понять профессиональные качества твоих коллег? А также - кто из них что из себя как человек представляет.
Ну, так, для начала хватит.

10

Ещё вопросы:

1. Тебя легко перебить в разговоре? Можешь отвлечься или стремишься договорить фразу?
2. Ты способна получать удовольствие от процесса чего-либо, или тебе важнее довести всё до результата?
3. Ты способна нагрубить начальству?
4. Тебя интересуют далёкие задачи и их планирование или решение ближайших задач?

11 Отредактировано Wic (27.04.2009 15:43:12)

На Гека чето ну совсем не тянет.

Ответы очень логические, сдержанные, без энтузиазма по этическим вопросам. Опять же ЧЛ достаточно уверенная. На фотках нету гекслячей хитринки, взгляд весьма прямолинейный.

Получается Дон и Джек, скорее первое.

12

1. Спорила ли когда-нибудь в школе с учителями?Иногда.В основном с теми,которые казались "не опасными".Порой защищала одноклассников
2. Если мама мозг выносит нравоучительством - готова ли открыто спорить и ругаться или проще согласиться для виду и топать по своим делам?Ругаюсь с близкими.Просто у меня всегда ощущение,если жестко высказаться малознакомому человеку,на этом отношения закончатся
3. Сложно ли тебя "на слабО" взять? сложно
4. Придя на новую работу - насколько тебе легко понять профессиональные качества твоих коллег? А также - кто из них что из себя как человек представляет
Профессиональные качества легко.Сразу видно отношение к работе и результат.
С человеческими качествами сложнее,но возможно.
1. Тебя легко перебить в разговоре? Можешь отвлечься или стремишься договорить фразу?
Если и отвлекаюсь,вернусь к той же мысли позже
2. Ты способна получать удовольствие от процесса чего-либо, или тебе важнее довести всё до результата?
Результат для меня важен.удовольствие получать способна,но далеко не от любого процесса
3. Ты способна нагрубить начальству?Скорее нет.Если что-то жестко не устроит- молча срулю
4. Тебя интересуют далёкие задачи и их планирование или решение ближайших задач?
Далекие интересуют,поэтому стараюсь выстроит ближние,чтобы к ним приблизиться

13

Всё ясно. ИЛЭ.

14

С небольшим перевесом - всё же ИЛЭ. 20%

15

Пересмешника и апреля слушать не рекомендуется, они здешние тролли-звездуны, квалификации у них - сибирский жук наплакал. Меня тоже не надо, но я и не пытаюсь )

16

ИДИ В СКАЙП, СУКА!!!!!!!!!!!1111111111111111111

17

У пересмешника например всё - 20%, он здесь занимается рекламой какого-то своего сайта, на котором предлагается за деньги установить остальные 80. Апрель же - косящий под дона бользаг, который включая серьёзку декларирует взятые с потолка или из поллитры утверждения, агрессивно выступая против разоблачений его сути.

18

А verba - косящий под роба дон, который на самом деле дост, который зовёт всех в свой анальный скайп.

19

так, если я дост, тогда мне надо почитать про штирличек )

20

блин, сборище чебурашек )))