главное не задаваться вопросом зачем я тут зарегился... главное не задаваться им....

Любитель пишет:

главное не задаваться вопросом зачем я тут зарегился... главное не задаваться им....

поиски причин это напрасная трата времени. лучше тратить время на борьбу с последствиями default/smile

Любитель пишет:

главное не задаваться вопросом зачем я тут зарегился... главное не задаваться им....

default/big_smile

Любитель, а ты чего любитель?

Любитель пишет:

главное не задаваться вопросом зачем я тут зарегился... главное не задаваться им....

а что, можно создавать темы, не зарегистрировавшись?

собственно пишет:
Любитель пишет:

главное не задаваться вопросом зачем я тут зарегился... главное не задаваться им....

а что, можно создавать темы, не зарегистрировавшись?

в принципе можно, а что? это все настраивается...

7 Отредактировано Любитель (03.06.2005 09:14:50)

Тораноко пишет:

Любитель, а ты чего любитель?

Много чего... но в данном случае мы говорим о соционике. Ну как тут профи назваться? Никак. А хочется.
Еще я любитель фотографии. Эротической. Но тут тоже лучше не увлекаться.
Любитель жидкости, да. Знаете такую песню у Чижа?

собственно пишет:

а что, можно создавать темы, не зарегистрировавшись?

Ну так одно с другим не особенно связанно. Можно же делать одно, и не делать другого.

Хозяин, а как тут теги делать, м?
Ну, там,зачеркивания, подчеркивания всякие.

Любитель пишет:

Хозяин, а как тут теги делать, м?
Ну, там,зачеркивания, подчеркивания всякие.

внизу формы сообщения есть сслочка BBCode, тыкай ее там все рассказано

mehanizator пишет:

поиски причин это напрасная трата времени. лучше тратить время на борьбу с последствиями default/smile

Ну это конечно да, особенно если последствия происходят прям сейчас. А если они потом будут? Не, лучше разобраться в причинах, чтоб избежать последствий.

О, спасибо, лол понравился default/lol:
А зачеркиваний все равно нету...

Любитель пишет:
mehanizator пишет:

поиски причин это напрасная трата времени. лучше тратить время на борьбу с последствиями default/smile

Ну это конечно да, особенно если последствия происходят прям сейчас. А если они потом будут? Не, лучше разобраться в причинах, чтоб избежать последствий.

если потом - тогда лучше беречь силы, копить их на борьбу с будущими последствиями. а если убрать причины, не будет последствий. а если не будет последствий - не будет движения, а не будет движения - не будет развития.

от так вот default/smile

mehanizator пишет:
собственно пишет:
Любитель пишет:

главное не задаваться вопросом зачем я тут зарегился... главное не задаваться им....

а что, можно создавать темы, не зарегистрировавшись?

в принципе можно, а что? это все настраивается...

главное не задаваться вопросом )))

ой, а настрой, пожалуйста, так, чтобы аватарки были 100*100 хотя бы... а то блин я аватарку себе подобрать не могу.

Любитель пишет:

Любитель жидкости, да. Знаете такую песню у Чижа?

Неа... (страдает от отсутствия краснеющего смайлика).
Хм. А мы с вами раньше не встречались?....

Любитель пишет:

О, спасибо, лол понравился default/lol:
А зачеркиваний все равно нету...

[s]щас сделаем[/s]

собственно пишет:

ой, а настрой, пожалуйста, так, чтобы аватарки были 100*100 хотя бы... а то блин я аватарку себе подобрать не могу.

сделал

А я тоже хочу аватарку!!

Тораноко пишет:

А я тоже хочу аватарку!!

дык поставь. профиль - индивидуальный.