mehanizator пишет:
собственно пишет:

ой, а настрой, пожалуйста, так, чтобы аватарки были 100*100 хотя бы... а то блин я аватарку себе подобрать не могу.

сделал

спасибо )

mehanizator пишет:

если потом - тогда лучше беречь силы, копить их на борьбу с будущими последствиями. а если убрать причины, не будет последствий. а если не будет последствий - не будет движения, а не будет движения - не будет развития.

А ну если так, то нельзя ж забывать что последствия последствиям рознь. Я же ж предлагал изничтожать, по возможности, причины негативных последствий. default/smile

Тораноко пишет:

Неа... (страдает от отсутствия краснеющего смайлика).
Хм. А мы с вами раньше не встречались?....

Срочно восполнять пробелы в музрокобразовании!

Фиг знает, может и встречались.

Любитель пишет:
mehanizator пишет:

если потом - тогда лучше беречь силы, копить их на борьбу с будущими последствиями. а если убрать причины, не будет последствий. а если не будет последствий - не будет движения, а не будет движения - не будет развития.

А ну если так, то нельзя ж забывать что последствия последствиям рознь. Я же ж предлагал изничтожать, по возможности, причины негативных последствий. default/smile

это палка о двух концах. если изничтожать причины с негативными последствиями, рано или поздно появится причина принципиально неуничтожимая либо такая, уничтожить которую не хватит ресурсов. тогда не останется выбора и придется бороться с последствиями, однако ни опыта ни отработанных методов такой борьбы не будет.

однако то же самое применимо к борьбе с последствиями,  следовательно, не может считаться аргументом за или против того и другого.

Любитель пишет:

однако то же самое применимо к борьбе с последствиями,  следовательно, не может считаться аргументом за или против того и другого.

нееееет, если у вас есть опыт и методы борьбы с последствиями, любые последствия не будут иметь катастрофической силы. если же оных нет, то первый же прорвавшийся сквозь заслоны предусмотрительности форсмажор будет иметь характер катастрофы.

27 Отредактировано Тораноко (03.06.2005 12:34:40)

Любитель пишет:

Срочно восполнять пробелы в музрокобразовании!

А вы Жуков, наверное?
Музрокобразование у меня дай бог каждому.

mehanizator пишет:

нееееет, если у вас есть опыт и методы борьбы с последствиями, любые последствия не будут иметь катастрофической силы. если же оных нет, то первый же прорвавшийся сквозь заслоны предусмотрительности форсмажор будет иметь характер катастрофы.

Кстати, фиксация внимания на причинах, не означает неумение бороться с последствиями. (типа выкрутился)
Да, последствия могут не иметь катастрофического характера в вашем случае, но это если будет одно-два-три. А если пять? Десять? Это только в сказках махнул рукой - улочка. Это я к тому что может с качеством и можно справиться имея опыт, но если последствий много..

Тораноко пишет:

А вы Жуков, наверное?
Музрокобразование у меня дай бог каждому.

Не, я наоборот, Есенин.

Эххх, с таким образованием и Чижа не знать? default/roll:

в обсчем, оба пути есть две половины одного целого. первый вариант защита путем стратегического избегания воздействий, второй вариант защита путем механистической наработки тактических приемов. вероятно максимальная эффективность будет достигаться распределением ресурсов между ними в зависимости от конкретных внутренних особенностей и характера внешней обстановки default/smile

Да знаю я Чижа вашего! Просто не фанат и далеко не все слышала.

чет я не в тему. тут про Чижа уже default/smile

33 Отредактировано Любитель (03.06.2005 14:20:02)

mehanizator, точняк! default/big_smile

а про песенки мы параллельно. default/smile

34

Здравствуйте! default/big_smile А вот и я, maestrofexx default/smile
zverek, Бальзак, а что ты делаешь в квадре Бета?

то же что и в других. обсчаюсь.

36

maestrofexx пишет:

Здравствуйте! default/big_smile А вот и я, maestrofexx default/smile
zverek, Бальзак, а что ты делаешь в квадре Бета?

Зверёк у нас тут как Отец народов, тобишь квадр default/tongue

Marsianka пишет:
maestrofexx пишет:

Здравствуйте! default/big_smile А вот и я, maestrofexx default/smile
zverek, Бальзак, а что ты делаешь в квадре Бета?

Зверёк у нас тут как Отец народов, тобишь квадр default/tongue

а щто у нас на это скажьет таварыщ Жюков? default/smile

38

zverek пишет:

а щто у нас на это скажьет таварыщ Жюков? default/smile

Думаю, что как только здесь появится Жюков, вопрос с Отцом Беты будет улажен быстро default/icon_mrgreen

39

zverek пишет:

а щто у нас на это скажьет таварыщ Жюков? default/smile

Товарищ Жуков появился. Приветствуйте товарища Ragnarok-а. http://www.world-of-smilies.com/html/images/smilies/party/humba.gif

http://www.world-of-smilies.com/html/images/smilies/party/party038.gif

40

Любитель пишет:

главное не задаваться вопросом зачем я тут зарегился... главное не задаваться им....

Не хочешь? Заставим!

А ЗАЧЕМ ТЫ ТУТ  ЗАРЕГИЛСЯ???