1

Водка, водка, коньяк, коньяк, маринованный огурец, завернутый в лаваш.

Эта тема о том, как бывает плохо с утра, как выжить и сделать так, чтобы в следющий раз плохо не было.

Почему чем старше, тем бодунее по утрам, ведь человек напротив должен бы за жизнь обучаться пить правильно? default/sad

2

Стареем, организм изнашевается. Пару лет назад я понятия не имела, что такое похмелье, а сейчас башка с бутылки пива трещит.

пить меньше надо.

4

zverek пишет:

пить меньше надо.

Не хами.

spyke пишет:
zverek пишет:

пить меньше надо.

Не хами.

не хамлю default/smile

6

у меня всё как раз наоборот, похмелье бывает всё реже, и напиться всё сложнее... правда, я за последние пару лет добавил эдак 20 кг весу на макдональдсах и ко, может, вес влияет. :-)

7

AKA пишет:

у меня всё как раз наоборот, похмелье бывает всё реже, и напиться всё сложнее...

Смешивай, помогает.

правда, я за последние пару лет добавил эдак 20 кг весу на макдональдсах и ко, может, вес влияет. :-)

150 гамбургеров всего, из расчета, что усвоился каждый полностью.

8

spyke пишет:
AKA пишет:

у меня всё как раз наоборот, похмелье бывает всё реже, и напиться всё сложнее...

Смешивай, помогает.

ну бля мы ж от абизян таки нимнохо аташли... не смэшиваим прынцыпыалъна, энта типа наш инстикт роботает!

9

качественное пойло и хорошая закуска и не мешать.
стареем, да.

10

AKA пишет:
spyke пишет:

Смешивай, помогает.

ну бля мы ж от абизян таки нимнохо аташли... не смэшиваим прынцыпыалъна, энта типа наш инстикт роботает!

Чорт, похоже я отошел в другую сторону..=)

11

spyke пишет:
AKA пишет:
spyke пишет:

Смешивай, помогает.

ну бля мы ж от абизян таки нимнохо аташли... не смэшиваим прынцыпыалъна, энта типа наш инстикт роботает!

Чорт, похоже я отошел в другую сторону..=)

надеюсь, недалеко default/tongue default/icon_mrgreen

12

А мне чего-то сегодня ни разу не плохо. Видимо ром и виски мешаются без проблем. Хотя странно, по двум трупам, в которые превратились люди, составлявшие мне компанию, этого не скажешь.

13

Мда. Все хорошо кроме закуски.

Ну и вообще, не понимаю какой прикол пить водку, а потом коньяк... Объясните чтоль?

14

chatenoir пишет:

Ну и вообще, не понимаю какой прикол пить водку, а потом коньяк... Объясните чтоль?

коньяк принесли позже?

15

xeye пишет:
chatenoir пишет:

Ну и вообще, не понимаю какой прикол пить водку, а потом коньяк... Объясните чтоль?

коньяк принесли позже?

Это банально и неуважительно по отношению к коньяку :-) default/roll:

16

chatenoir пишет:
xeye пишет:
chatenoir пишет:

Ну и вообще, не понимаю какой прикол пить водку, а потом коньяк... Объясните чтоль?

коньяк принесли позже?

Это банально и неуважительно по отношению к коньяку :-) default/roll:

Это смотря какой коньяк

17

chatenoir пишет:

Мда. Все хорошо кроме закуски.

Ну и вообще, не понимаю какой прикол пить водку, а потом коньяк... Объясните чтоль?

Ну кончилась водка...

18

"А потом мы отравились овсяным печеньем" *)

19

chatenoir пишет:
xeye пишет:
chatenoir пишет:

Ну и вообще, не понимаю какой прикол пить водку, а потом коньяк... Объясните чтоль?

коньяк принесли позже?

Это банально и неуважительно по отношению к коньяку :-) default/roll:

Как там было?.. Про хорошее вино, которое подают вначале, дабы гости смогли оценить?
Странные аналогии в голову лезут. Закончилась водка, Спайк взмахнул рукой и превратил воду в коньяк...

20

спаси хоссподя!!! от поднятия таких тем... бр-р-р-...!
Ёп!жик, а про Спайка водку и коньяк, правда? Вот было бы здорово!