21

Я б не отказался с ним поближе познакомиться... Видимо, при должной тренировке он сможет производить полынные настойки и пиво.

22

Полынные настойки ??? что, нравится???

23

error450 пишет:

Полынные настойки ??? что, нравится???

ну... кому пить... кому курить... кому прижигаться... кому хлестаться...
а вы что имели ввиду? ну, эта, насчет полыни то...

24

Morf пишет:
error450 пишет:

Полынные настойки ??? что, нравится???

ну... кому пить... кому курить... кому прижигаться... кому хлестаться...
а вы что имели ввиду? ну, эта, насчет полыни то...

купаться ,плавать default/smile очень тонизирует, говорят default/smile

25

error450 пишет:

Полынные настойки ??? что, нравится???

Божественно, ИМХО. Но только не абсент default/vom

26

error450 пишет:
Morf пишет:
error450 пишет:

Полынные настойки ??? что, нравится???

ну... кому пить... кому курить... кому прижигаться... кому хлестаться...
а вы что имели ввиду? ну, эта, насчет полыни то...

купаться ,плавать default/smile очень тонизирует, говорят default/smile

осталось дайвинг причислить и вы барышня экстремалка...
чёт аффтор молчит... тяжело ему читать наверно default/sad

27

Ёп!жик пишет:
error450 пишет:

Полынные настойки ??? что, нравится???

Божественно, ИМХО. Но только не абсент default/vom

Ну чем вам не божественен абсент? Правда лично я его не пью, у мя от него крышу сносит моментально.

28

chatenoir пишет:
Ёп!жик пишет:
error450 пишет:

Полынные настойки ??? что, нравится???

Божественно, ИМХО. Но только не абсент default/vom

Ну чем вам не божественен абсент? Правда лично я его не пью, у мя от него крышу сносит моментально.

У меня крышу не сносит, но начинаются некоторые неприятные физиологические ощущения в районе желудка default/vom Может, нефиг чистый пить?..

29

Ёп!жик пишет:
chatenoir пишет:
Ёп!жик пишет:

Божественно, ИМХО. Но только не абсент default/vom

Ну чем вам не божественен абсент? Правда лично я его не пью, у мя от него крышу сносит моментально.

У меня крышу не сносит, но начинаются некоторые неприятные физиологические ощущения в районе желудка default/vom Может, нефиг чистый пить?..

конечно, нефиг, надо больше сахара жечь default/smile

30

А у меня тут такая история. По жизни я человек малопьющий (скоко не пью - всё мало default/icon_mrgreen шучу конечно)
И тут после первого в моей жизни похмелья (так хреново мне никогда не было, думала помру, ей-богу) нехорошее последствие за собой заметила - начинаю сразу же пьянеть от минимальных доз, чего раньше со мной никогда не было. Вот я в размышлениях - с чего бы это? Что за ненормальная реакция у моего организма? default/roll:

ЗЫ: Недавно еду в метро. Заходит женщина и начинает просить подаяние: " Врать не буду, люди добрые, но мне нехватает на бутылку, чтоб похмелиться. Жутко стыдно, но ничего не могу с собой поделать. По крайней мере я вас не обманываю. Кто хоть раз похмелялся, думаю, меня поймет".
Самое интересное, что почти каждый второй мужчина ей подал "милостыню" . В итоге она не то что на бутыку могла собрать после рейда по метро - на целый ящик водки default/icon_mrgreen

31

Ёп!жик пишет:

Как там было?.. Про хорошее вино, которое подают вначале, дабы гости смогли оценить?
Странные аналогии в голову лезут. Закончилась водка, Спайк взмахнул рукой и превратил воду в коньяк...

Почти так и было, только взмахом руки я превратил в коньяк бумагу default/smile
За скромное вознаграждение ввиде этой самой бумаги, я готов обучить этому фокусу каждого!

32

Morf пишет:

чёт аффтор молчит... тяжело ему читать наверно default/sad

Тяжело читать было вчера с утра - глаза болели, когда зрачки двигались. Сегодня - хорошо!

33

VU A LA пишет:

А у меня тут такая история. По жизни я человек малопьющий (скоко не пью - всё мало default/icon_mrgreen шучу конечно)
И тут после первого в моей жизни похмелья (так хреново мне никогда не было, думала помру, ей-богу) нехорошее последствие за собой заметила - начинаю сразу же пьянеть от минимальных доз, чего раньше со мной никогда не было. Вот я в размышлениях - с чего бы это? Что за ненормальная реакция у моего организма? default/roll:

ЗЫ: Недавно еду в метро. Заходит женщина и начинает просить подаяние: " Врать не буду, люди добрые, но мне нехватает на бутылку, чтоб похмелиться. Жутко стыдно, но ничего не могу с собой поделать. По крайней мере я вас не обманываю. Кто хоть раз похмелялся, думаю, меня поймет".
Самое интересное, что почти каждый второй мужчина ей подал "милостыню" . В итоге она не то что на бутыку могла собрать после рейда по метро - на целый ящик водки default/icon_mrgreen

История хорошая. А твои симптомы напоминают алкоголизм в первой стадии..=)))

34

spyke пишет:
Ёп!жик пишет:

Как там было?.. Про хорошее вино, которое подают вначале, дабы гости смогли оценить?
Странные аналогии в голову лезут. Закончилась водка, Спайк взмахнул рукой и превратил воду в коньяк...

Почти так и было, только взмахом руки я превратил в коньяк бумагу default/smile
За скромное вознаграждение ввиде этой самой бумаги, я готов обучить этому фокусу каждого!

Угу. И качество коньяка напрямую зависит от качества (или количества) этой самой бумаги. Казалось бы - фигня, клочок 15х6,5 см - а сколько возможностей во что его превратить!

35

Ёп!жик пишет:

Угу. И качество коньяка напрямую зависит от качества (или количества) этой самой бумаги. Казалось бы - фигня, клочок 15х6,5 см - а сколько возможностей во что его превратить!

Да, я, помнится, даже в двутрубный кораблик однажды такую бумажку превратил! default/smile))

36

spyke пишет:
Ёп!жик пишет:

Угу. И качество коньяка напрямую зависит от качества (или количества) этой самой бумаги. Казалось бы - фигня, клочок 15х6,5 см - а сколько возможностей во что его превратить!

Да, я, помнится, даже в двутрубный кораблик однажды такую бумажку превратил! default/smile))

*пыхтит и складывает панамку*
а еще можно в самолетик превратить default/smile

37

spyke пишет:
VU A LA пишет:

А у меня тут такая история. По жизни я человек малопьющий (скоко не пью - всё мало default/icon_mrgreen шучу конечно)
И тут после первого в моей жизни похмелья (так хреново мне никогда не было, думала помру, ей-богу) нехорошее последствие за собой заметила - начинаю сразу же пьянеть от минимальных доз, чего раньше со мной никогда не было. Вот я в размышлениях - с чего бы это? Что за ненормальная реакция у моего организма? default/roll:

ЗЫ: Недавно еду в метро. Заходит женщина и начинает просить подаяние: " Врать не буду, люди добрые, но мне нехватает на бутылку, чтоб похмелиться. Жутко стыдно, но ничего не могу с собой поделать. По крайней мере я вас не обманываю. Кто хоть раз похмелялся, думаю, меня поймет".
Самое интересное, что почти каждый второй мужчина ей подал "милостыню" . В итоге она не то что на бутыку могла собрать после рейда по метро - на целый ящик водки default/icon_mrgreen

История хорошая. А твои симптомы напоминают алкоголизм в первой стадии..=)))

Спайк, надеюсь, это ты невсерьез? default/smile
А то я не хочу спиваться. Рано еще. Я такая молодая. Мне ишо жить да жить надо. Жизня, можно сказать, токо начинается, а тут уж и пить нельзя - в алкашку превращусь default/icon_mrgreen

Ы-ы-ы. Анекдоть вспомнила. Почти по теме:

Свадьба. Поддатый Вася толкает тост молодоженам:
- Любите друг друга жи-и-истоко-о...
Все: - Вася, тебе уже хватит
Вася: - Любите друг друга жи-и-истоко-о-о...
Все: Вася, тебе хватит, садись давай!
Вася: - Любите друг друга, жи-изнь токо-о начинается!..

38

Ёп!жик пишет:

Угу. И качество коньяка напрямую зависит от качества (или количества) этой самой бумаги. Казалось бы - фигня, клочок 15х6,5 см - а сколько возможностей во что его превратить!

Размеры ентой самой бумаги измерялись линейкой непосредственно перед написанием поста? default/wink

39

VU A LA пишет:
Ёп!жик пишет:

Угу. И качество коньяка напрямую зависит от качества (или количества) этой самой бумаги. Казалось бы - фигня, клочок 15х6,5 см - а сколько возможностей во что его превратить!

Размеры ентой самой бумаги измерялись линейкой непосредственно перед написанием поста? default/wink

Тьфублин, раскусили default/smile

40

VU A LA пишет:

Спайк, надеюсь, это ты невсерьез? default/smile
А то я не хочу спиваться. Рано еще. Я такая молодая. Мне ишо жить да жить надо. Жизня, можно сказать, токо начинается, а тут уж и пить нельзя - в алкашку превращусь default/icon_mrgreen

Ы-ы-ы. Анекдоть вспомнила. Почти по теме:

Свадьба. Поддатый Вася толкает тост молодоженам:
- Любите друг друга жи-и-истоко-о...
Все: - Вася, тебе уже хватит
Вася: - Любите друг друга жи-и-истоко-о-о...
Все: Вася, тебе хватит, садись давай!
Вася: - Любите друг друга, жи-изнь токо-о начинается!..

Я тут подумал, может это твой организм решил, что ты уходишь в длительный запой, и сразу стал экономить ресурсы...