41

spyke пишет:

Я тут подумал, может это твой организм решил, что ты уходишь в длительный запой, и сразу стал экономить ресурсы...

Хе, какой у меня предусмотрительный организм default/smile
Такой же практично-экономный как и я  default/icon_mrgreen

42

http://voffka.com/archives/2005/10/13/021061.html#more

У меня сегодня была теоритическая мозможность встать с бодуна. Но такого не произошло. default/sad
Был чудестный вечер, была водка, были виски, и пиво тоже было. Были даже люди, которые как я на ура налетали на это добро. Даже не было ни единой реплики типо "опять нажираетесь, да ещё посредине недели". Был прекрастный шанс нажратся, всё было. Но я был за рулём. default/sad
Как утешение мне досталось всего две рюмки водки, и глоток пиво. Моё первое пьянство до сих пор плачет горькими слезами. default/sad

44

2 зглнулслчно
Бросай водить default/smile

45

седня пятница!!!
завтра всем БОДУН!!!
БОДУН!!! я сказал!

46 Отредактировано Ёп!жик (14.10.2005 13:53:16)

Нифига, я вот, напр., завтра работаю. Так что у меня БОДУУУУН будет ПОСЛЕЗАВТРА :Ь

А я уже пью... ик

48

Ёп!жик пишет:

Нифига, я вот, напр., завтра работаю. Так что у меня БОДУУУУН будет ПОСЛЕЗАВТРА :Ь

я тоже завтра приду, ну не приду если будет совсем уж влом, но сейчас планирую...
может и спишемся default/wink

Тораноко : молоде... в смысле красавица!!! уже!

49

Morf пишет:

седня пятница!!!
завтра всем БОДУН!!!
БОДУН!!! я сказал!

Есть БОДУН, товарищ начальник!

50

зглнулслчно пишет:

У меня сегодня была теоритическая мозможность встать с бодуна. Но такого не произошло. default/sad
Был чудестный вечер, была водка, были виски, и пиво тоже было. Были даже люди, которые как я на ура налетали на это добро. Даже не было ни единой реплики типо "опять нажираетесь, да ещё посредине недели". Был прекрастный шанс нажратся, всё было. Но я был за рулём. default/sad
Как утешение мне досталось всего две рюмки водки, и глоток пиво. Моё первое пьянство до сих пор плачет горькими слезами. default/sad

Эх, коллега... Аж у меня чего-то слезы навернулись... default/smile

51

А у меня вчера вечером был чудесный глинтвейн собственноручно сделанный. С медом. И никакого бодуна.

Раскулачивать вас пора... глинтвейн у них.

53

и у меня... default/smile

И ведь никто не наливает default/sad Эх....

55

Тораноко пишет:

И ведь никто не наливает default/sad Эх....

надо будет как-нибудь исправить default/smile

56

Туфта у вас всё это, товарищи-господа.

Вот у меня завтра ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ !!!

Я в предвкушении. На неделю точно прогнозирую праздновать default/smile
А потом пойдет допразднование с неуспевшими. А потом пойдет ДР у массы мне близких людей..... Думаю, к концу следующего месяца разгребусь default/big_smile

57

когда начинать поздравлять?

58

Да прям сейчас. Я не суеверная - поздравления принимаю зараннее (и запозднее тоже) default/icon_mrgreen

59

VU A LA пишет:

Да прям сейчас. Я не суеверная - поздравления принимаю зараннее (и запозднее тоже) default/icon_mrgreen

ну тогда с днём рождения! default/icon_mrgreen желаю тебе вкусно есть, мягко спать, без последствий бухать ну и лотерею для разнообразия выиграть. default/icon_mrgreen

60

Поздравляю! default/smile Любви и счастья!