Пустота. И мрак. Ничего не хочу.
Хочу небыть. Но, чтобы не больно. И не жалко.
А еще мне бездомных собак жалко.

2

Ну вот же блять.
Маэстро, ты ли это?

3

не, маэстро нынче религиозный фанатик, а не депрессивный...

4

-q- пишет:

не, маэстро нынче религиозный фанатик, а не депрессивный...

ну надо же... то есть пост сдал - пост принял?

5

типатого

Других мнений нет?
Можете не продолжать.

7

Асталоп пишет:

Других мнений нет?
Можете не продолжать.

есть конечно, но иногда "лучше жевать, чем говорить" *ушел жевать печеньку*

8

Мне тоже жалко собак бездомных. Всех.

9

booka пишет:

Мне тоже жалко собак бездомных. Всех.

попробуй для разнообразия пожалеть домашних: раскормленных любящими старушками до невозможности самостоятельного перемещения вне квартиры, целыми днями тоскующих пока хозяева на работе, таскаемых за лапы уши и хвосты жизнерадостными младенцами

10

JUL пишет:
booka пишет:

Мне тоже жалко собак бездомных. Всех.

попробуй для разнообразия пожалеть домашних: раскормленных любящими старушками до невозможности самостоятельного перемещения вне квартиры, целыми днями тоскующих пока хозяева на работе, таскаемых за лапы уши и хвосты жизнерадостными младенцами

Собака по своей природе и сути не может без человека. Поэтому ей легче, когда рядом хоть какой-то есть, который кормит и любит, пусть по-своему.

11

booka пишет:
JUL пишет:
booka пишет:

Мне тоже жалко собак бездомных. Всех.

попробуй для разнообразия пожалеть домашних: раскормленных любящими старушками до невозможности самостоятельного перемещения вне квартиры, целыми днями тоскующих пока хозяева на работе, таскаемых за лапы уши и хвосты жизнерадостными младенцами

Собака по своей природе и сути не может без человека. Поэтому ей легче, когда рядом хоть какой-то есть, который кормит и любит, пусть по-своему.

Спасибо, booka. Хоть ты меня понял.
Это я написал под впечатлением. Рассказали, что к ним в подъезд собака раненная забежала. Добежала до 3 этажа, выла и стонала и умерла... Лужа крови. Большая-большая рана.
Я, когда такие истории слышу, тоже немножечко умираю. Какой-то частичкой...
Потому и не люблю такое читать и слушать... А потом думаю: А вдруг среди нас уже давно живут инопланетяне-мутанты-людоеды. И жрут нас помаленьку... А мы и не понимаем, что мы-стадо. Для прокорма.

12

booka пишет:

Собака по своей природе и сути не может без человека. Поэтому ей легче, когда рядом хоть какой-то есть, который кормит и любит, пусть по-своему.

Именно по этому я не люблю собак. Это каких же нужно ужасов натворить в прошлой жизни, чтобы родиться собакой.

Не любение собак и любение кошек - это тимно. Для Бальзаков default/icon_smile_blackeye Проверено.

14

Тораноко пишет:

Не любение собак и любение кошек - это тимно. Для Бальзаков default/icon_smile_blackeye Проверено.

Ну, я тоже не люблю собак и люблю кошек. Но это же не делает меня Бальзаком.

15

Ёп!жик пишет:
Тораноко пишет:

Не любение собак и любение кошек - это тимно. Для Бальзаков default/icon_smile_blackeye Проверено.

Ну, я тоже не люблю собак и люблю кошек. Но это же не делает меня Бальзаком.

Это заточка под дуала default/icon_mrgreen

Точно default/icon_smile_approve

Ёп!жик пишет:
Тораноко пишет:

Не любение собак и любение кошек - это тимно. Для Бальзаков default/icon_smile_blackeye Проверено.

Ну, я тоже не люблю собак и люблю кошек. Но это же не делает меня Бальзаком.

Это исправимо. default/smile Драйкай и Напкай ты уже побывала. default/wink

PS: До меня дошло в чём заключается зеркальность! Я не люблю кошек и люблю собак. default/icon_mrgreen

18

А у меня есть знакомый Баль, который кошек не любит - у него аллергия. Впрочем, к собакам он тоже равнодушен.

19

люди, питерцы, а котенок кому-нибудь нужен? Простите за оффтоп, но мне надо найти хорошие руки для котенка default/smile

20

error450 пишет:

люди, питерцы, а котенок кому-нибудь нужен? Простите за оффтоп, но мне надо найти хорошие руки для котенка default/smile

Какой катенок, цвет, возраст, степень лохматости?