1 Отредактировано maxdoremi (01.05.2009 18:12:27)

Живу я в Одессе, у Черного моря. Можно прямо тут в топике, можно иначе: вам выбирать  default/big_smile

Современный человек чрезмерно увязает в учебе, работе, деньгах, забывая о том, для чего (а вернее сказать "кого") он это делает. Видеть людей с этой стороны и смешно и обидно. Бывает идешь по улице, а все так "заняты" (в данном случае, у этого слова очень много контекста). А время идет и идет, и это касается всех Квадр, ведь знания, работу и деньги "не заберешь с собой".

З.Ы. Я не приветсвую злых шуток и туфталогии - обмен информацией должен быть взаимно интересным и взаимно выгодным актом (в этом есть будущее).

---

Дон, которого я обожаю default/big_smile: http://www.youtube.com/watch?v=aG_BHnV-3UE

2

Ты учти, по правилам форума обсирать и подавлять запрещено новичков, но новичком по правилам же считается человенк у которого меньше 50 постов. Ты вышел из зеленой зоны... и теперь местные хищники вот вот выйдут на охоту.

3

вот ведь...а я то себя еще на правах новичка ощущаю...пользуюсь моментом default/big_smile думаю никто мня не будет подавлять то...так и на хищников нарваться недолго...я это зря...*прикинулась шлангом...улыбаемсо и машем* -))))
а по теме...новый Дон,новый Дон,что само по себе и не ново...новый Дон,новый Дон,повторяю я снова и снова...максдореми,ты у нас тут из разряда наиболее распространенного тима,хотя от этого ценность для нас твоей уникальной личности не уменьшаетсо,так что альфа-давайте все сюда,еще один наш!!!!!!!!!!!

4

Фотке давай!!!

5

А я нигде не читала что по правилам форума запрещено издеваться над новичками default/icon_smile_blackeye

6

*рву на себе рубаху* издевайтесь надо мной default/big_smile это видать какое-то негласное правило не обижать новиков...я вот тож не видела гиде это написано-)))

7

Вот и я не видела default/smile )))))) Поэтому все же приличия надо соблюдать, и вообще кто с мечом тот от него ..... а хорошего человека никто не обидит default/wink

8

VIKTORIA пишет:

*рву на себе рубаху*

Ты поаккуратнее- мужики понабегут default/smile )))))

9

lulaka1 пишет:

а хорошего человека никто не обидит default/wink

*пока никто не видит,приняла это на свой счет* default/big_smile

10

VIKTORIA пишет:
lulaka1 пишет:

а хорошего человека никто не обидит default/wink

*пока никто не видит,приняла это на свой счет* default/big_smile

Да ну что ты, я так ... промежду прочим вредничаю default/smile )))))

11

VIKTORIA пишет:

*рву на себе рубаху* издевайтесь надо мной default/big_smile это видать какое-то негласное правило не обижать новиков...я вот тож не видела гиде это написано-)))

не останавливайся...

12

busak пишет:
VIKTORIA пишет:

*рву на себе рубаху* издевайтесь надо мной default/big_smile это видать какое-то негласное правило не обижать новиков...я вот тож не видела гиде это написано-)))

не останавливайся...

Ага, я же говорила default/big_smile

13 Отредактировано busak (30.04.2009 10:53:33)

lulaka1 пишет:
busak пишет:

не останавливайся...

Ага, я же говорила default/big_smile

Тсс! Не спугни

14

угу,спешел фо бузак-))) пока на форуме народа мало,хоть не скрывать свою развращенную сущность default/big_smile

15

VIKTORIA пишет:

угу,спешел фо бузак-))) пока на форуме народа мало,хоть не скрывать свою развращенную сущность default/big_smile

Да ладно, ты не одна такая тут default/smile

16

*приклеила на лоб табличку "я не одна такая тут" и продолжила раскрывать свою развращенную сущность* default/big_smile

17

VIKTORIA пишет:

*приклеила на лоб табличку "я не одна такая тут" и продолжила раскрывать свою развращенную сущность* default/big_smile

.... и продолжила дальше одна за всех отдуваться default/big_smile ))))))))

18

*вспомнила,что я девушка влюбленная(как я могла забыть... default/big_smile ) и как то не пристало мне тут развратничать,собрала вещички и двинулась к выходу*

19

maxdoremi пишет:

Современный человек чрезмерно увязает в учебе, работе, деньгах, забывая о том, для чего (а вернее сказать "кого") он это делает. Видеть людей с этой стороны и смешно и обидно. Бывает идешь по улице, а все так "заняты" (в данном случае, у этого слова очень много контекста). А время идет и идет, и это касается всех Квадр, ведь знания, работу и деньги "не заберешь с собой".

Я переведу на соционический.
"современный человек чрезмерно увязаяет" ---> "есть много людей и они не доны, а потому увязают..."
"забывая о том, для чего он это делает" ---> "доны живут ради Идеи с большой буквы, а остальные не живут ради Идеи с большой буквы"

Далее следуюет [s]непереводимая игра слов с использованием местных донских идиом и выражений (С) Бриллиантовая рука[/s] донская саморефлексия о том, как это выглядит изнутри, со стороны, что при этом чувствуется и т.д. и т.п.

Как-то вот так. "ЧИ1 как смысл жизни" во всей красе в общем.

20

Тогда и у меня ЧИ в базе..