41

Всё сознание пересмешника целиком - одна секунда 20-го послеобеденного сна уставшего бухого обкуренного Апреля.

42 Отредактировано maxdoremi (01.05.2009 06:47:02)

Еще раз извеняюсь - после шикарного вечера я никакой (было много шампанского и пива). Нет, я не напился "в клавиатуру", но состояние некомфортное.

Анекдот:
Муж долго спорил с женой. Совершенно измученный, он сказал:
- Ладно, пусть будет по-твоему.
- Поздно, я уже передумала! - воскликнула жена.

Еще один:
Жена спрашивает мужа:
- Дорогой, что ты во мне больше любишь: мое прекрасное тело или красивое лицо?
- Твое чувство юмора!

43 Отредактировано Апрель (01.05.2009 15:39:06)

verba пишет:

Всё сознание пересмешника целиком - одна секунда 20-го послеобеденного сна уставшего бухого обкуренного Апреля.

Приятно, бля....

...когда твой разум так космогонически переоценивают...

В подпись, что ли, жахнуть..

,-)

44 Отредактировано maxdoremi (02.05.2009 07:29:04)

Хочу подыскать себе прикольную футболку, а может две. В Одессе таких мест не много, если покупать готовый вариант. Можно сделать на заказ какую-нибудь жесть, но мне не хочеться "реализовать сие" default/big_smile. Я даже сегодня утром проснулся. Мое утро начинается на западе, а у всех почему-то на востоке - с этим массовым явлением я еще не разобрался, но видимо экология шалит. Ну время шопинга... Если понравиться какая-нибудь прЫкольная футболка - я фотку сделаю, посмотрите, какой я красивый default/big_smile

З.Ы. Я нашел неплохого кандидата на современный гимн Донам. По 5 бальной шкале - это 3: http://promodj.ru/download/563648/Fire_ … _edit.html (дабы скачать, надо на дискету нажимать, но можно прослушать "на месте")
Идея такая, что каждому ТИМу (special for this forum) можно присвоить отдельный гимн с тимными прибамбасами и естественно выбирать и голосовать за гимн должны носители ТИМа, гимн которому они выбирают - я за современный вариант, потому что я молодой (вот это новость!!!), посему мы можем разделить гимны на возрастные категории. Кому идея нравиться, прошу ко мне со всех ног на информационную загрузку (e-mail и д.р. виды телепатической связи при вас, товарищи)

45

ЧП пишет:

я с 1ой секунды как увидел фото Пересмешника давно сразу понял, что он мне Иванесса напоминает. И не ошибся: 1л - это 1л default/smile

фигасе. а  мне фото похожего-на-Иванесса- Пересмешника? default/big_smile

46

Мне тоже, пожалуйста. Чтобы меня с Иванессом спутать - это надо хорошо постараться.

maxdoremi пишет:

Идея такая, что каждому ТИМу (special for this forum) можно присвоить отдельный гимн с тимными прибамбасами

Да! Присвоить. А потом распевать хором на корпоративах. А всех, кто не хочет распевать и распивать - гнать взашей. А то вообще - можно и партбилет на стол.

47

VIKTORIA, Polsa, я вас уже жду default/smile

48

оооо!!!!!!а вот и яяяя!!!!!!)))

49 Отредактировано Polsa (03.05.2009 16:14:49)

дайте я Пересмешника помучаю))).......хотя нет, ОН ЖЕ НЕ ТИПИТ ДО КОНЦА МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!:D

50

Таксь, говорим про пиво и кальмаров?

51

ну нехорошо как то тему для типирования максдореми загаживать...ну а тут он народ звал пообщаться,так что давайте пообщаемсо default/smile какие у нас проблемы на сегодня? что волнует молодежжжжжь? default/smile

52

Макс, какое пиво, какие кальмары!!!!акстись!!!!!!!))))))

53

я за кальмары...вкусно default/smile

54

мона мы максдореми будем максом звать сокращенно?

55

тааак...рассказывайте, что вас волнует????
*пиво и кальмары толкают нас на новый разговор*

56

Максом? Пожалуйста!

57

так...кроме кальмаров меня могут взволновать еще крабовые палочки "Вичи"...чет они мне так занравились...хоть и ненатуральное конечно и вредное...но вкуснА default/smile

58

блин, Вика ты меня плагиатишь)))))))убью!!!!!:D(это насчет Макса)

кальмары предпочитаю......блин...такие...колечками невкусные!!!!!а которые стружкой - они вкуснее, а пиво нужно пить хорошее, но я хоть плохое, хоть хорошее - не перевариваю!!!))

59 Отредактировано maxdoremi (03.05.2009 16:19:55)

Волнуют отношения "между мальчиком и девочкой", с друзьями, с родителями и где взять на это все деньги.

60

что меня раздражает в форумах,так это то,что людей по имени не зовут...ну скажите хоть на всякий случай,если это не тайна имена ваши? default/smile