1 Отредактировано miumiu (07.05.2009 20:20:40)

Интересно предстваителю какого ТИМа может принадлежать данный рассказ?

О Бесперспективности.

Он проводил меня на автовокзал.
Это был один из тех весенних дней,когда хочется пробовать жизнь на вкус, смотреть, как постепенно город по-настоящему преображается, дышать полной грудью. Хочется, чтобы рядом был человек, который не выпускал бы меня из своих рук. Быть к нему близкой настолько, что даже сотни любопытных глаз вокруг не имели бы значения. Только я и он.

Но нет...это лишь мои мечты. Нас разделяет нервное напряжение. Бесконечное молчание, вопросы без ответов. Месяца три вместе и ни одного комплимента!!??? Прощание на редкость скупое. Мои чувства никогда не найдут выход без взаимности. Я расстроилась, впрочем
как и всегда. Но улыбнулась. Я хочу жить, несмотря на то, что мне больно.Но почему мне так больно? Ведь мы вместе? Правда же?

Автобус. Отправление.
Села поудобнее и сразу погрузилась в свои мысли. Я копала всё глубже
и глубже в себя. И ни одной хорошой мысли. Мысли у меня исключительно о будущем.. Но его нет. Не вижу. Нет перспектив. Может закончить эти отношения? Да? Нет? Но ... как я могу бросить этого человека. Он старается как умеет, вкладывается, как мне кажется, всей душой.
Но что-то все равно идёт не так. Но я пока не понимаю. Потому что верю...доверяю...уважаю..

Он познакомил меня со всей своей семьёй..Для меня это и ново и дико одновременно. Мне кажется что для этого не время. Мне стыдно смотреть в глаза его родителям, я чувствую себя лишней, потомучто мы плохо знаем друг друга как мне кажется.

Всё нет...я гоню мрачные мысли прочь..Может быть ещё чуть-чуть и всё изменится? Вот я вернусь, он соскучится, и начнётся вторая волна..Да...я хочу..Пусть так и будет.

Весь мой путь бесконечные смены настроения...Я заставляю себя думать о хорошем.

Мой родной город принимает меня. Здесь мне все рады. Мои друзья, моя семья...знакомые, которые улыбаются и я улыбаюсь. Так хорошо жить, особенно когда ты в кругу тех, кто любит тебя просто за то, что ты есть.
Друзья, прогулки, ремонт в квартире брата, мобильный телефон вообще не нужен, оставлен у родителей. Вечером всё же беру его в руки. Какие весёлые смс-ки...наверное он скучает...я тоже...Ночью сон. Такой странный. Я замёрзла во сне, но не могла сдвинуться с места.

Мне снилось как я выхожу с ним из какого-то института вся увешанная огромными сумками.Но мы идём на автобусную остановку. И я не понимаю, почему же не к машине? Странно, но я не спрашиваю. Он всё равно лучше знает как надо. А я? Я доверяю... Вокруг девушки .. много девушек-студенток.Все ждут транспорт. Я одета в пальто и теплую шапку, он в одном свитере..Зима, холодно. Я отдаю ему своё пальто..но теперь сама остаюсь в свитере...ой...как холодно..мамочки. Мы стоим и ждём. Рядом на скамейке сидит девушка. Обращается к нам и говорит :"Чего стоять и мёрзнуть? Давайте пройдёмся?" И мы с ним идём за девушкой. Она ведёт
нас к заброшенному заводу..завод странный...промерзший...ходы в нём как в лабиринте. Я говорю "А как же вещи? Надо вернуться. Их могут украсть." И девушка и он они просто смотрят на меня и молчат.Я :"Я вернусь.." Ему: "Пойдёшь сомной?"... Он ничего не говорит.. я переспрашиваю..он делает жест головой, что нет.Я возвращаюсь...а они уходят вглубь этих лабиринтов вместе.
  Уже стою на остановке...холодно...и не ясно что делать...ведь это мой город, куда он потом поедет? Все его вещи у меня. Мы здесь вместе впервые. Я жду очень долго. Совсем заледенела. Так и проснулась.

Мне он никогда не снился...наверное я соскучилась...надо ему написать об этом.В ответ "какой смысл ты в это вкладываешь?"...это к слову о том, что я скучаю. Объясняю...Слово за слово...Я понимаю, что всё уже не так...какая-то резкая перемена.На моих глазах слёзы..опять больно..

Время возвращаться, но я звоню подруге и она меня встречает уже на вокзале. Приехала.Долго говорили об этом обо всём. Я говорю: "Наверное мы расстались..!?"

  Звоню ему на следующий день сбрасывает. Типа занят. К обеду смс "Не спрашивай почему, но я прекращаю отношения. Удачи."
Я не верю своим глазам. Звоню...не отвечает...пишу, молчит...
Боже мой, это мне за все мои плохие мысли...про бесперспективность..!!
И всё же любопытство берёт своё...да и не только оно...если бы мне было плевать, я бы даже не дрогнула.
   И ещё никак не могла поверить в то, что он может так уж совсем жестоко. Я его знала как хорошего, честного, откровенного человека,
настоящего мужчину. Но настоящие мужчины так не поступают.

Какой уж там обед...какая еда..ночь без сна...пустырник лучший друг...сердце, нервы кипят..больно так, что дышу через раз.

На следующий день я всё таки добилась ответа на мой вопрос "почему?"
Девушка, с которой он встречался до меня, беременна. Да, он рассказывал, что они жили вместе, расставались, сходились, снова расстались..

А я?? Я лишь мусор и перевалочный пункт в этой истории...Со мной можно и не считаться..Вот ещё чего!
Меня можно просто выкинуть как ненужный хлам...и пофигу!

А я доверяла, верила, принимала, прощала, подстраивалась, старалась, надеялась, ждала...

Он не любил меня...а она не любит его...Это очевидно. Хотя я желаю счастья. Искренне!...но пожелания и внутреннее чутье это не одно и тоже.
Как бы ни было печально...Увы. И ах..!

2

Статик, квестим, этик. Драйзер, мэйби.

3

Купава пишет:

Статик, квестим, этик. Драйзер, мэйби.

хм...а я ЧС что-то не вижу

miumiu пишет:
Купава пишет:

Статик, квестим, этик. Драйзер, мэйби.

хм...а я ЧС что-то не вижу

Зато есть слабая интуиция default/smile

5

Светлая пишет:
miumiu пишет:

хм...а я ЧС что-то не вижу

Зато есть слабая интуиция default/smile

а в чём слабость?

miumiu пишет:
Светлая пишет:

Зато есть слабая интуиция default/smile

а в чём слабость?

"Мысли у меня исключительно о будущем.. Но его нет. Не вижу. Нет перспектив. Может закончить эти отношения? Да? Нет?" например, здесь..

да там собственно по всему тексту она..

8

Светлая пишет:
miumiu пишет:

а в чём слабость?

"Мысли у меня исключительно о будущем.. Но его нет. Не вижу. Нет перспектив. Может закончить эти отношения? Да? Нет?" например, здесь..

А по-моему это как раз интуитивное предчувствие...которое потом и сбылось?

9

miumiu пишет:
Светлая пишет:

"Мысли у меня исключительно о будущем.. Но его нет. Не вижу. Нет перспектив. Может закончить эти отношения? Да? Нет?" например, здесь..

А по-моему это как раз интуитивное предчувствие...которое потом и сбылось?

Тем более сон какой-то интуитский.

10

Блин...вот когда я научусь разбираться..в этом во всём..

11

miumiu пишет:
Светлая пишет:

"Мысли у меня исключительно о будущем.. Но его нет. Не вижу. Нет перспектив. Может закончить эти отношения? Да? Нет?" например, здесь..

А по-моему это как раз интуитивное предчувствие...которое потом и сбылось?

Нет, это неуверенность..
Понимаешь, "как ни странно" у сенсориков тоже есть интуиция default/big_smile Хотя почему-то это многими упускается из виду.. Только работает она иначе чем у уинтуитов - она полна неуверенности.. Чувствую вроде, интуичу, но довериться этому сложно, этой волне интуиции, так как сенсорика превалирует в восприятии..

12

Светлая пишет:
miumiu пишет:

А по-моему это как раз интуитивное предчувствие...которое потом и сбылось?

Нет, это неуверенность..
Понимаешь, "как ни странно" у сенсориков тоже есть интуиция default/big_smile Хотя почему-то это многими упускается из виду.. Только работает она иначе чем у уинтуитов - она полна неуверенности.. Чувствую вроде, интуичу, но довериться этому сложно, этой волне интуиции, так как сенсорика превалирует в восприятии..

ладно...тогда я скажу...что текст мой)...

13

miumiu пишет:
Светлая пишет:

Нет, это неуверенность..
Понимаешь, "как ни странно" у сенсориков тоже есть интуиция default/big_smile Хотя почему-то это многими упускается из виду.. Только работает она иначе чем у уинтуитов - она полна неуверенности.. Чувствую вроде, интуичу, но довериться этому сложно, этой волне интуиции, так как сенсорика превалирует в восприятии..

ладно...тогда я скажу...что текст мой)...

Ну, дорогая, я тебя интуитом-то и не считаю default/smile Ты знаешь..

14

Светлая пишет:
miumiu пишет:

ладно...тогда я скажу...что текст мой)...

Ну, дорогая, я тебя интуитом-то и не считаю default/smile Ты знаешь..

я чем глубже копаю...тем больше теряюсь) в догадках.

15

miumiu пишет:

я чем глубже копаю...тем больше теряюсь) в догадках.

можно по "профи " походить, если так интересен свой ТИМ default/smile
Тока готовься к тому, что будут разные версии и разные толкования почему такая именно оверсия %)
Меня вот в логика часто типировали, просто потому что я гвоорила: "не хочу работать с людьми", или потому что сказала: "у меня с людьми отношения НОРМАЛЬНЫЕ" (списали на маломерку default/smile )
Так что типирование там тоже конечно - специфическое.

16 Отредактировано miumiu (08.05.2009 11:10:07)

Светлая пишет:
miumiu пишет:

я чем глубже копаю...тем больше теряюсь) в догадках.

можно по "профи " походить, если так интересен свой ТИМ default/smile
Тока готовься к тому, что будут разные версии и разные толкования почему такая именно оверсия %)
Меня вот в логика часто типировали, просто потому что я гвоорила: "не хочу работать с людьми", или потому что сказала: "у меня с людьми отношения НОРМАЛЬНЫЕ" (списали на маломерку default/smile )
Так что типирование там тоже конечно - специфическое.

этого я и боюсь...что там просто и будут опять предположения...и при том, что за это ещё и денег возьмут.
Мне лично тоже трудно работать с людьми...и тоже обычно отношения с ними нормальные..

17

Светлая пишет:
miumiu пишет:

хм...а я ЧС что-то не вижу

Зато есть слабая интуиция default/smile

пытаюсь помогать ей своей - довольно сильной))))

18

неужели настолько не видишь себя в описаниях? читала Стратиевскую?

19

Lizard пишет:
Светлая пишет:

Зато есть слабая интуиция default/smile

пытаюсь помогать ей своей - довольно сильной))))

а ты - Гамлет? БС чувствуешь у Миумиу?

20

бля ребята она максим горький...!