Просьба всех напалеонов отписаться...интересно было бы сравнить вас с тем объектом, которого я оттипировала. если можно -фотки скидывайте.
ну или расскажите о своих знакомых НАПах..было бы очень интересно!

2

анжелика пишет:

Просьба всех напалеонов отписаться...интересно было бы сравнить вас с тем объектом, которого я оттипировала. если можно -фотки скидывайте.
ну или расскажите о своих знакомых НАПах..было бы очень интересно!

хитрющие товарищи..

3

наполеоны....

4 Отредактировано miumiu (04.02.2011 11:16:55)

11

фотка не открылась чивота(((

VIKTORIA пишет:

наполеоны....

а поразвернутее? примеры из жизни? а то читаю всякие описания и характеристики слишком сухо и без практики (теоретически), а хочется живых случаев наполеонав

7

default/big_smile та я про то,что они напОлеоны...-)))

8

анжелика пишет:
VIKTORIA пишет:

наполеоны....

а поразвернутее? примеры из жизни? а то читаю всякие описания и характеристики слишком сухо и без практики (теоретически), а хочется живых случаев наполеонав

живые случаи неутешительны)

9

анжелика пишет:
VIKTORIA пишет:

наполеоны....

а поразвернутее? примеры из жизни? а то читаю всякие описания и характеристики слишком сухо и без практики (теоретически), а хочется живых случаев наполеонав

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=6048&p=1
вот тебе живой случай...

10

Наполеончеги - хорошие мальчики, если не слишком похотливы и распущенны.

Persephone пишет:

ну, это... я маячу на заднем плане как опытный образец. все, в принципе, в курсе, повторять не буду :-)

ну ты же вроде не мальчик..или мальчик?

Persephone пишет:
анжелика пишет:

ну ты же вроде не мальчик..или мальчик?

я жила с наполеоном

расскажи мне плиз! можно в личку!

Анжелика Я на сайте не так давно,типирован общими услиями в Наполеоны,спрашивай что тебя интересуеТ?:D

Артёмчик пишет:

Анжелика Я на сайте не так давно,типирован общими услиями в Наполеоны,спрашивай что тебя интересуеТ?:D

Гыыы...да ладно)) главное тоже артем))
скажи..как ты ведешь себя с противоположным полом? ну если телка те нра, какие действия будешь воспринимать? и насколько ты серьезно к этому относишься?

15

анжелика пишет:

скажи..как ты ведешь себя с противоположным полом? ну если телка те нра, какие действия будешь воспринимать? и насколько ты серьезно к этому относишься?

Ты бы хоть литературу какую почитала, про любовь. Где мужчины рискуют ради любимых женщин жизнью. Вообще твой стеб, это страх. Разберись чего ты боишься более всего. И представь, что это уже случилось, далее представь что ты будешь после этого делать. То есть проживи эту ситуацию в воображении. Одержи над своим страхом победу. Пойми что это не смертельно. В противном случае ты никогда не сможешь вздохнуть полной грудью жизнь и любовь. Любовь это вера в неё, без этой веры нельзя. Для любви нужна духовная отвага. В тебе этого пока нет.

16

И не будь такой серьезной по отношению к себе  и другим.

- Ну, что там происходит? - Наши играют французскую жизнь... - Да - искусство в большом долгу...

17

Vendi пишет:
анжелика пишет:

скажи..как ты ведешь себя с противоположным полом? ну если телка те нра, какие действия будешь воспринимать? и насколько ты серьезно к этому относишься?

Ты бы хоть литературу какую почитала, про любовь. Где мужчины рискуют ради любимых женщин жизнью. Вообще твой стеб, это страх. Разберись чего ты боишься более всего. И представь, что это уже случилось, далее представь что ты будешь после этого делать. То есть проживи эту ситуацию в воображении. Одержи над своим страхом победу. Пойми что это не смертельно. В противном случае ты никогда не сможешь вздохнуть полной грудью жизнь и любовь. Любовь это вера в неё, без этой веры нельзя. Для любви нужна духовная отвага. В тебе этого пока нет.

Какой хороший совет!  default/wub И не только в любовной сфере! Запишу и буду применять в интуитивно -затруднительных ситуациях! Спасибо!!!

18

Laura пишет:

Какой хороший совет!  default/wub И не только в любовной сфере! Запишу и буду применять в интуитивно -затруднительных ситуациях! Спасибо!!!

ну хорошо, что на пользу, тебе тоже спасибо что пригодилось, мне приятно default/smile

19

Persephone пишет:

Анжелик, тебя интересует, как Наполеоны ведут себя с телками или с девушками?
Совет: если хочешь, чтобы тебя по углам не тискали, когда в голову взбредет, не играй в своего парня. Ты и без этого можешь понравится мужчинам.

так в том-то и дело.. Напы - мужчины довольно быстро на основании каких-то своих критериев навешивают на человека ярлык - и кстати почти не ошибаются.. то есть какой это человек. И уже отталкиваясь от своего этого видения - они с человеком отношаются - "ставят" себя, решают насколько много они себе могут с этим человеком позволить..
Так что Анжилика уже себя поставила определенным образом, надо конечно попытаться поставить себя так, чтобы он зауважал уже в конце концов

Светлая пишет:
Persephone пишет:

Анжелик, тебя интересует, как Наполеоны ведут себя с телками или с девушками?
Совет: если хочешь, чтобы тебя по углам не тискали, когда в голову взбредет, не играй в своего парня. Ты и без этого можешь понравится мужчинам.

так в том-то и дело.. Напы - мужчины довольно быстро на основании каких-то своих критериев навешивают на человека ярлык - и кстати почти не ошибаются.. то есть какой это человек. И уже отталкиваясь от своего этого видения - они с человеком отношаются - "ставят" себя, решают насколько много они себе могут с этим человеком позволить..
Так что Анжилика уже себя поставила определенным образом, надо конечно попытаться поставить себя так, чтобы он зауважал уже в конце концов

а с чего ты взяла что он меня не уважает? допустим как личность он меня точна уважает. не пью, не курю, работаю 5 дней в неделю и 6 дней в неделю тренируюсь, не каждый сможет это смочь, не шероеплюсь нигде. помоему достойное поведение. а отношение с этим конкретным человеком наполнено каким -то чувством.
Венди, да ты прав...очень интересный психоподход..я так всегда перед боем делаю)) прорабатываю в башке ситуацию, предполагаю развитие, как бы себя вел противник, чтобы он сделал, как бы я ответила, как бы среагировала, или что делать если пропущу сильный удар (вспоминаю ощущение при этом)..как бы зрительно проживаю, и это становится не в новинку, такой эфемерный опыт...
все таки меня интересует случай другого тоже НАПА и тоже артема