41 Отредактировано ЧП (18.05.2009 14:30:23)

Заберите это чудо "Артёмчик" кто-нибудь...
очень похоже на Клаву, мужского пола только

42

ЧП пишет:

Заберите это чудо "Артёмчик" кто-нибудь...
очень похоже на Клаву, мужского пола только

А где Клава вообще? *чё-то волнуется*

43

Купава пишет:
ЧП пишет:

Заберите это чудо "Артёмчик" кто-нибудь...
очень похоже на Клаву, мужского пола только

А где Клава вообще? *чё-то волнуется*

а где Механик?

p.s. она, наверно, все же у Кришнаитов... собиралась же...

44

ЧП пишет:
Купава пишет:

А где Клава вообще? *чё-то волнуется*

а где Механик?

p.s. она, наверно, все же у Кришнаитов... собиралась же...

Механик в чебуречной на Сухаревке по пятницам, айм шур default/icon_smile_approve

Дааа... Ей лысина пойдёт, как никому. default/roll:

45

Купава пишет:

Механик в чебуречной на Сухаревке по пятницам, айм шур default/icon_smile_approve

а виртуальный Механик канул в небытие?

46

ЧП пишет:
Купава пишет:

Механик в чебуречной на Сухаревке по пятницам, айм шур default/icon_smile_approve

а виртуальный Механик канул в небытие?

Да заходил как-то... Мне кажется, он на какой-то параллельный форум перекочевал. То ли к Иванессу, то ли у Проши квартировался...

47

Был тут меганик. И сплыл.

48

Механик кажется на каком-то несоционическом форуме сейчас обитает.

49

keal пишет:

Механик кажется на каком-то несоционическом форуме сейчас обитает.

а если вспомнить и поточнее?

50

ЧП пишет:
keal пишет:

Механик кажется на каком-то несоционическом форуме сейчас обитает.

а если вспомнить и поточнее?

Это надо на Оргиях искать, там была где-то ссылка.

51

Светлая пишет:
Persephone пишет:

ну, опять же, они делают какие-то выводы на основании поведения партнера. если им "позволяют", они и позволяют. а уж это они очень хорошо секут, что можно, а что нельзя. если у Анжелики образ своего парня (сужу по фото, хорошо бы другие, не такие, как на аватаре), то и ведут себя с ней, как со своим парнем. кстати, не только напы.

Нет, я например веду себя с человеком, не учитывая, какой у него образ, а исходя из своих оценок.

Оригинальный ход, я бы сказал. А как вообще можно исходить из чего-то иного, кроме своих оценок? В частности, образ-то надо опознать и оценить и исходить уже из этих оценок. Не?

52

busak пишет:
Светлая пишет:

Нет, я например веду себя с человеком, не учитывая, какой у него образ, а исходя из своих оценок.

Оригинальный ход, я бы сказал. А как вообще можно исходить из чего-то иного, кроме своих оценок? В частности, образ-то надо опознать и оценить и исходить уже из этих оценок. Не?

а я бы не сказала..
тут вот как: Анжелика создала образ своего парня, но... (тут идет уже сугубо моя субъективная оценка)...

53

Светлая пишет:
busak пишет:

Оригинальный ход, я бы сказал. А как вообще можно исходить из чего-то иного, кроме своих оценок? В частности, образ-то надо опознать и оценить и исходить уже из этих оценок. Не?

а я бы не сказала..
тут вот как: Анжелика создала образ своего парня, но... (тут идет уже сугубо моя субъективная оценка)...

Я так понимаю, что тут ты имеешь в виду глубину и точность оных оценок. Они бывают поверхностные (когда веришь преподносимому образу/маске и относишься соответственно) и "проницательные", когда видишь следующий слой. А может, и ещё дальше по уровням масок

54

busak пишет:
Светлая пишет:

а я бы не сказала..
тут вот как: Анжелика создала образ своего парня, но... (тут идет уже сугубо моя субъективная оценка)...

Я так понимаю, что тут ты имеешь в виду глубину и точность оных оценок. Они бывают поверхностные (когда веришь преподносимому образу/маске и относишься соответственно) и "проницательные", когда видишь следующий слой. А может, и ещё дальше по уровням масок

ну да..

55

Светлая пишет:
busak пишет:

Я так понимаю, что тут ты имеешь в виду глубину и точность оных оценок. Они бывают поверхностные (когда веришь преподносимому образу/маске и относишься соответственно) и "проницательные", когда видишь следующий слой. А может, и ещё дальше по уровням масок

ну да..

На самом деле меня восхитила разница между тем, что написано, и тем, что имелось в виду default/smile Потому как написана-то откровенная глупость, а по контексту всё понятно и глупостью не является. Как мне это нравится, страсть! Видимо, я извращенец default/pop

56

busak пишет:

Видимо, я извращенец default/pop

кто бы сомневался!!

грешу тем, что не люблю грамотно оформлять мысли.. лениво..

57

харашо если человек понимающий попадецца...

58 Отредактировано FeYka (19.05.2009 13:25:19)

анжелика пишет:
Артёмчик пишет:

Анжелика Я на сайте не так давно,типирован общими услиями в Наполеоны,спрашивай что тебя интересуеТ?:D

Гыыы...да ладно)) главное тоже артем))
скажи..как ты ведешь себя с противоположным полом? ну если телка те нра, какие действия будешь воспринимать? и насколько ты серьезно к этому относишься?

хоть я и не мальчик-наполеон, а девочка, но про мальчиков знаю немало, итак: если нап тобой заинтересовался всерьез-не заметить этого тебе не удастся. Ибо Нап включит всю "королевскую конницу, всю королевскую рать" дабы добыть себе вожделенный объект. Мощнейшая и разнообразная техника обольщения включает в себя все самое лучшее, что есть в Наполеоне: заботу о ближнем, ублажение каждого чиха, способность угадывать и исполнять желания,  помещение объекта обожания в "мыльный пузырь" защиты от всего враждебного и тыды и тыпы. На этом этапе недостатки не видны, Наполеон мнится реальным принцем из сказки=))

Проблема только в том, что долго держать внимание Наполеона напряжно, особенно если речь не идет о чувствах. Поэтому не стоит удивляться, если "конница и рать" повернется к вам  попом и обдаст пылью из-род копыт, удаляясь на покорение новой, более лакомой жертвы))

Наполеоны люди горячие, но чем быстрее они вспыхивают - тем скоротечнее  пожар, и вы тока разогрелись - а тут уже головешки дотлевающие)

Вообщем, имхо, с Напом может справиться только Нап)

FeYka пишет:
анжелика пишет:

Гыыы...да ладно)) главное тоже артем))
скажи..как ты ведешь себя с противоположным полом? ну если телка те нра, какие действия будешь воспринимать? и насколько ты серьезно к этому относишься?

хоть я и не мальчик-наполеон, а девочка, но про мальчиков знаю немало, итак: если нап тобой заинтересовался всерьез-не заметить этого тебе не удастся. Ибо Нап включит всю "королевскую конницу, всю королевскую рать" дабы добыть себе вожделенный объект. Мощнейшая и разнообразная техника обольщения включает в себя все самое лучшее, что есть в Наполеоне: заботу о ближнем, ублажение каждого чиха, способность угадывать и исполнять желания,  помещение объекта обожания в "мыльный пузырь" защиты от всего враждебного и тыды и тыпы. На этом этапе недостатки не видны, Наполеон мнится реальным принцем из сказки=))

Проблема только в том, что долго держать внимание Наполеона напряжно, особенно если речь не идет о чувствах. Поэтому не стоит удивляться, если "конница и рать" повернется к вам  попом и обдаст пылью из-род копыт, удаляясь на покорение новой, более лакомой жертвы))

Наполеоны люди горячие, но чем быстрее они вспыхивают - тем скоротечнее  пожар, и вы тока разогрелись - а тут уже головешки дотлевающие)

Вообщем, имхо, с Напом может справиться только Нап)

ну прям моя история, наташ:)

60

FeYka пишет:

Вообщем, имхо, с Напом может справиться только Нап)

а ружье? default/smile