101 Отредактировано o_lala (26.02.2011 12:35:06)

Не ну про экзамены и всякие новые ступени - это классический сон и мне такие снятся постоянно, про апокалипсис тоже время от времени. Это вообще сны старые. Кстати, некоторые и по ним типируют.
Последний , конечно, не повтопялся, хотя нечто подобное приклбченческо-насильническое мне снится временами, чюсейчас уже редко, сейчас муть одна типа экзаменов.

Тим знать - ну, вр-первых, уже очень много времени и сил потратила на это, вр-вторых, ну как- разобратьс в себе, понять ценности, предназначение свое... И стоит на каком-то сконцентрироваться, как тут же думаешь - а вот тут не то... Ну и потом правильно же говорят, что сам не определишь.

102

Экзамены, экзамены, опять бесконечные экзамены и учеба, поступление в новые вузы и на новые факультеты, коридоры универа, учебные аудитории, ряды в поточных аудиториях, перезачет предметов, признания преподав в том, что я ничегошеньки не знаю и не помню, и новые степени не потяну, слезы, буфет на 4 этаже с пирожными;)))

103

Еще часто снится, что цунами и что меня накрывает огромной волной.
А также временами снится, что я хожу сменить вероисповедание. Например, стать католичкой или протестанткой. Или даже что я где-нибудь в синагоге молюсь.

104 Отредактировано o_lala (24.01.2012 22:13:52)

Ну чё, Гек, всё!