1 Отредактировано bad girl (24.05.2009 21:15:50)

седня у него др.   http://www.youtube.com/watch?v=PhOc0V-E … re=related

справедливости ради думаю единственный классик, у которого тексты действительно "литературные". так уж он хорош как поэт.... нe подкопаться)

драй? достеГ? default/smile  точно интроверт-этик базовый.
___________
http://www.youtube.com/watch?v=d-5JvACz … re=related  - bonus. cамая его перепетая песня.

2

по моему есь
но "работает" на гамму

3

есем он вполне может быть default/smile сложно типить известности. фиг знает какой он на самом деле - в реальной жизни)

4

на 1ой ссылке среди фотографий есть такая - где он так трогательно сидит за пианиной, совершенно по есевски скрючившись и переплетя конечности

5

есь он и по тексту возможен. только бетанских ценностей че-то нет:  какой-то он совсем дельтийский-есь default/icon_mrgreen

6

Лайк эээээ роллиииин стоооун....

ИЛИ.

7

Апрель пишет:

Лайк эээээ роллиииин стоооун....

ИЛИ.

вряд ли. че-т он совсем не логичен вроде default/tongue

8

bad girl пишет:
Апрель пишет:

Лайк эээээ роллиииин стоооун....

ИЛИ.

вряд ли. че-т он совсем не логичен вроде default/tongue

Да фиг его знает. Похож на ИЛИ. Мож ИЭИ...

9

бальзак кстати тоже возможно
они тоже скрючиваться в загогулины любят
и атмосфера у его песен очень гаммийская
собственно тащится от него полноценно-то только гамма

10

политику он вяжет в песнях логично и много игры слов. если баль - то пора видимо пересмотреть свое мнение о балях (: офигеть.

11 Отредактировано alice_q (08.07.2013 15:11:52)

temp1 пишет:

бальзак кстати тоже возможно
они тоже скрючиваться в загогулины любят
и атмосфера у его песен очень гаммийская
собственно тащится от него полноценно-то только гамма

насколько я помню, у него в текстах какая-то антигамма. такой по-французски социалистический исполнитель, мне всегда казалось. только французы - Альфа, а он мне больше Дельтой видится..

12

достик скорее всего  default/smile

13

обычный гек.

14

да ну, он точно интроверт. причем чисто по достовски - пилит вещи, на которые человек в его положении давно бы забил. чисто рациональное "завершить". он единственный кстати музыкант с PhD по музыке  default/icon_mrgreen

у меня знакомый кстати есть, пишет музыку оч оч похожую на боба, прям у него только такое пишется. http://www.youtube.com/watch?v=vUG9NVbCCjU. достег точный )

15

блин, я написала такое длинное сообщение и оно стерлось. в общем общий смысл был в том, что я теперь склоняюсь к тому, что он есь (почитала интервью, много фоток отсмотрела). много БИ и ЧЭ детектед (кстати, feel самое употребляемое слово по ходу, и в интервью, и в текстах песен его припоминаю) -- много говорит о духе времени, о том, что всему свое время, о чувствах, переживаниях, негодующее отношение к бизнесменам вполне вписывается в болевую ЧЛ, квестимность ярко проявлена в интервью (хотя это не самый надежный признак, но просто до кучи). выглядит как позитивист и очень би/бсно, с этого и начались сомнения в досте.


цитаты (причем я не выбирала, там бери любую, имхо, она будет в пользу есенина):
"You'll have to ask them, those people who are involved in that state of panic where my works seen to take them. It's not for me. I wouldn't have time for that. I'm not an activist. I am not politically inclined. I'm for people, people who are suffering. I don't have any pull in the government."

"I liked the town. I felt they exploited the shit out of that, goin' up there and gettin' 15 million people all in the same spot. That don't excite me. The flower generation--is that what it was? I wasn't into that at all. I just thought it was a lot of kids out and around wearing flowers in their hair takin' a lot of acid. I mean what _can_ you think about that?"

"I'm happy, sad, up, down, in, out, up in the sky and down in the depths of the earth. I can't tell you how Bob Dylan has lived his life. And it's far from over."

"Greed and lust I can understand, but I can't understand the values of definition and confinement. Definition destroys. Besides, there's nothing definite in this world."

"There's a mystic in all of us. It's part of our nature. Some of us are shown more than others. Or maybe we're all shown the same things, but some make more use of it."


bad girl, а что значит "пилит вещи, на которые человек в его положении давно бы забил"?  я просто действительно плохо знаю его биографию. из интервью следует, что наоборот, он писал очень быстро, под настроение, а потом это могло потерять для него актуальность, и он даже не хотел это исполнять из-за несоответствия его чувствам и т.д.

16

feel - это к этике, в целом.

I wouldn't have time for that.

еси так не говорят.
по его текстам вообще не видно Беты. нет БЛ+ЧС в ценностях.
либо альфа либо дельта.

17

может, и не говорят... но у меня цельной картины по другим типам что-то не складывается. default/hmm хотя я сама же и считала раньше, что он с периферии.

18

alice_q пишет:

bad girl, а что значит "пилит вещи, на которые человек в его положении давно бы забил"?  я просто действительно плохо знаю его биографию. из интервью следует, что наоборот, он писал очень быстро, под настроение, а потом это могло потерять для него актуальность, и он даже не хотел это исполнять из-за несоответствия его чувствам и т.д.

ну хотя бы тот факт что он единственный из вообще всех рок музыкантов получивший высший академический диплом ( PhD степень) по музыке университета прайстона. вот нафига есю это?  default/big_smile  а с достами вяжется оч хорошо, они действительно редко что "бросают", даже если им это уже совершенно объективно не надо, все равно доведут до конца, и потом бросят.

я вижу совершенно точно по текстам, что он- рационал. и в них много бэ-тики и чи.

да и чл -там точно не болевая, а как минимум ценностная. вот примерчик,


How many roads must a man walk down
Before you call him a man?
Yes, 'n' how many seas must a white dove sail
Before she sleeps in the sand?
Yes, 'n' how many times must the cannon balls fly
Before they're forever banned?
The answer, my friend, is blowin' in the wind,
The answer is blowin' in the wind.

How many years can a mountain exist
Before it's washed to the sea?
Yes, 'n' how many years can some people exist
Before they're allowed to be free?
Yes, 'n' how many times can a man turn his head,
Pretending he just doesn't see?
The answer, my friend, is blowin' in the wind,
The answer is blowin' in the wind.

How many times must a man look up
Before he can see the sky?
Yes, 'n' how many ears must one man have
Before he can hear people cry?
Yes, 'n' how many deaths will it take till he knows
That too many people have died?
The answer, my friend, is blowin' in the wind,
The answer is blowin' in the wind.