1 Отредактировано Тораноко (14.10.2005 08:47:34)

О наболевшем.
Стало интересно, кто во сколько встает на работу и сколько занимает дорога (в один конец для удобства).
У меня - 6.35 и 2 часа с лишним соответственно.

2

Тораноко пишет:

О наболевшем.
Стало интересно, кто во сколько встает на работу и сколько занимает дорога (в один конец для удобства).
У меня - 6.35 и 2 с лишним соответственно.

У меня последние два года вставалось как получится, дорога 45 минут. Но, блин, грядут перемены default/sad

3

Хорошая тема. Больная.

Будильник на 7.15. Встаю (вскакиваю) в 7.40. Еду на работу 40 минут.

Unease пишет:
Тораноко пишет:

О наболевшем.
Стало интересно, кто во сколько встает на работу и сколько занимает дорога (в один конец для удобства).
У меня - 6.35 и 2 с лишним соответственно.

У меня последние два года вставалось как получится, дорога 45 минут. Но, блин, грядут перемены default/sad

Относительно вставать или дороги?
Вообще, по моим наблюдениям, вставать "как получится" для Бальзака самый ответ default/icon_mrgreen

booka пишет:

Будильник на 7.15. Встаю (вскакиваю) в 7.40. Еду на работу 40 минут.

А у меня вот никогда не бывает большого промежутка между звонком и вставать. Максимум 5 минут...

6

С января по июль вставала в 6.00 (а то и в 5.30), выезжала в 6.30, до работы за 30 минут добиралась.
В июле поменяла работу, теперь могу выбирать в какую смену приходить - в первую (с 8 до 17) или во вторую (с 12 до 21). До работы все так же 30 минут. Красота!:)

7

Тораноко пишет:
booka пишет:

Будильник на 7.15. Встаю (вскакиваю) в 7.40. Еду на работу 40 минут.

А у меня вот никогда не бывает большого промежутка между звонком и вставать. Максимум 5 минут...

Я если встану через 5 минут после просыпания, проснусь в лучшем случае к 12.00 default/icon_mrgreen:green:green

Мне нужно минут 15-20, чтобы проснуться...

taigos пишет:

С января по июль вставала в 6.00 (а то и в 5.30), выезжала в 6.30, до работы за 30 минут добиралась.
В июле поменяла работу, теперь могу выбирать в какую смену приходить - в первую (с 8 до 17) или во вторую (с 12 до 21). До работы все так же 30 минут. Красота!:)

Живут же люди!

9

booka пишет:

Хорошая тема. Больная.

Будильник на 7.15. Встаю (вскакиваю) в 7.40. Еду на работу 40 минут.

Я тоже так часто вскакиваю - через полчаса после будильника. Особенно если на подушке лежит кошь! Она у меня снотворная какая-то: рядом если устроится, я моментально засыпаю:-\

10

Тораноко пишет:
Unease пишет:
Тораноко пишет:

О наболевшем.
Стало интересно, кто во сколько встает на работу и сколько занимает дорога (в один конец для удобства).
У меня - 6.35 и 2 с лишним соответственно.

У меня последние два года вставалось как получится, дорога 45 минут. Но, блин, грядут перемены default/sad

Относительно вставать или дороги?
Вообще, по моим наблюдениям, вставать "как получится" для Бальзака самый ответ default/icon_mrgreen

Либо вставать, либо дороги... Страшно не хочется ни того, ни другого...

11

taigos пишет:

С января по июль вставала в 6.00 (а то и в 5.30)

А ложилась во сколько?!

У меня проблема в том, что я сова. И лечь спать не могу раньше 23.00. ТОлько если вагон разгрузила, тогда могу и в 21.00
заснуть.

5 лет назад была у меня работы, ради которой приходилось вставать утром в 6.45. Через 2 месяца такой работы уволилась нах.

booka пишет:

Я если встану через 5 минут после просыпания, проснусь в лучшем случае к 12.00 default/icon_mrgreen:green:green

Мне нужно минут 15-20, чтобы проснуться...

Интересно, это с чем-нибудь коррелирует? Типа иррациональности...

13

дорога в один конец занимает полметра -- от кровати до компьютера default/icon_smile_approve

будильник в 10.05, до работы полметра ползком.

А я когда-то работала в садике. Первая смена начиналась в 6 утра. Хорошо, что жила рядом, - вставать приходилось всего лишь в 5.

одновременно default/smile

17

Тораноко пишет:
taigos пишет:

С января по июль вставала в 6.00 (а то и в 5.30), выезжала в 6.30, до работы за 30 минут добиралась.
В июле поменяла работу, теперь могу выбирать в какую смену приходить - в первую (с 8 до 17) или во вторую (с 12 до 21). До работы все так же 30 минут. Красота!:)

Живут же люди!

Живут же люди -  это когда дома работаешь и сам себе график строишь... Я дома работала 3 года. Вставала, КОГДА ХОТЕЛА, а не когда вставалось default/icon_mrgreen

18 Отредактировано Тораноко (14.10.2005 08:58:10)

-q- пишет:

дорога в один конец занимает полметра -- от кровати до компьютера

zverek пишет:

будильник в 10.05, до работы полметра ползком.

Вы что, вместе работаете? default/icon_mrgreen

19

Тораноко пишет:
booka пишет:

Я если встану через 5 минут после просыпания, проснусь в лучшем случае к 12.00 default/icon_mrgreen:green:green

Мне нужно минут 15-20, чтобы проснуться...

Интересно, это с чем-нибудь коррелирует? Типа иррациональности...

Факт. А также думаю, сенсорика -  невозможно встать, когда вокруг тепло, мягко, кошка урчит на плече, уткнув мокрый нос мне в щеку... default/smile

booka пишет:

Живут же люди -  это когда дома работаешь и сам себе график строишь... Я дома работала 3 года. Вставала, КОГДА ХОТЕЛА, а не когда вставалось default/icon_mrgreen

Дома работать трудно, наверное: вечно что-то отвлекает и вообще постоянный соблазн все бросить и пойти кино смотреть default/smile