1

Вот начиталась темы ПОДЪЕМ!", оказалось у многих в доме животинка имеется. А давайте отдельно пофлудим про своих домашних любимцев: собак, кошек, рыбок, птичек, хомячков, тараканчиков (если вдруг они у кого любимчики:)) и т.п.

2

Это просто тема недели какая-то default/icon_mrgreen

3

чета блин вовремя тему открываете default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil
/ладно, шучу это я/
default/icon_mrgreen

4

у меня в голвы жывёт таракан
он прикольно щекочет мне череп изнутри
иногда я нюхаю дуст и он начинает смеяться
ему хорошо
и мне хорошо

5

довольно долгое время жил с этим котом:

http://xeye.openfun.org/cats/kot.jpg

сейчас он проживает с родителями.

в настоящий момент дома из живности только комары и  пауки.
зато во дворе дома живет пара-тройка десятков уличных кошек... у них там есть домики, их кормят старушки...

http://xeye.openfun.org/cats/

6

КЛАСССССССССССССССССССССС!

7

Вау, Ксай, не сыпь мне соль... у того, что мне удалось очень удачно пристроить, тока мордашка посветлее... с полосочками белыми вокруг глазьев ... default/wub

8

error450 пишет:

чета блин вовремя тему открываете default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil
/ладно, шучу это я/
default/icon_mrgreen

Завелись новые тараканы?:)))

9

Расскажу про свою кошь!
Зовут - Франческа. В детстве была пепельно-полосатая с белым брюшком и голубыми глазками и почему-то проассоциировалась у меня с итальянцами, вот так и назвала. Ребенком была жутким - бегала по всей комнате, взбиралась куда только могла добраться, прыгала куда могла допрыгнуть, да и не могла допрыгнуть - все равно прыгала, грызла тоже все подряд (все цветы на подоконнике - подчистую:-\). Некоторые соседи боялись в гости заходить - хоть кошь и была размером с ладошку, но с таким грозным видом на них прыгала, что они быстро ретировались во свояси.
Сейчас она уже подросла и немного успокоилась - кидается, только если её задеть как-то. На руки её взять погладить невозможно - только если сама прийдет. Все так же любит прыгать - прям белка, а не кошка.
А еще любит пить воду из-под крана и из лейки для цветов, лежать на унитазной крышке и ходить по краю ванны, когда туда вода набирается!

http://www.ljplus.ru/img/t/a/taigos/rakovina3.jpg
http://www.ljplus.ru/img/t/a/taigos/son1.jpg
зы извиняюсь за качество фоток - телефонное:)

10

Unease пишет:

Это просто тема недели какая-то default/icon_mrgreen

Полазив по самым активным темам сегодня, поняла, что тема дня -  ТАРАКАН

11

booka пишет:
Unease пишет:

Это просто тема недели какая-то default/icon_mrgreen

Полазив по самым активным темам сегодня, поняла, что тема дня -  ТАРАКАН

Тоже зверь default/icon_mrgreen

12

xeye пишет:

довольно долгое время жил с этим котом:

http://xeye.openfun.org/cats/

Офигеть! Последний котенок - ну вылитая моя Ческа в детстве!
Такие все классссные!(^-_-^)

13

taigos пишет:
error450 пишет:

чета блин вовремя тему открываете default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil
/ладно, шучу это я/
default/icon_mrgreen

Завелись новые тараканы?:)))

неа... никого... тока мухи  по офису летают, хотя спать им пора давно default/smile

14

error450 пишет:
taigos пишет:
error450 пишет:

чета блин вовремя тему открываете default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil
/ладно, шучу это я/
default/icon_mrgreen

Завелись новые тараканы?:)))

неа... никого... тока мухи  по офису летают, хотя спать им пора давно default/smile

надо спеть им колыбельную!

15

Unease пишет:
booka пишет:
Unease пишет:

Это просто тема недели какая-то default/icon_mrgreen

Полазив по самым активным темам сегодня, поняла, что тема дня -  ТАРАКАН

Тоже зверь default/icon_mrgreen

У нас на работе в факсе у коллеги-гюгошки завелся таракан, сначала один, потом семью завел.
Пришлось нашим мальчикам вытряхивать тараканов из факса и ставить в факс ловушку.

Примечание: это был очень страшный рассказ.

16

Дайте до дому добраться, завешу ту все фотами своих зверьёффф...

17

темнота пишет:
Unease пишет:

Тоже зверь default/icon_mrgreen

У нас на работе в факсе у коллеги-гюгошки завелся таракан, сначала один, потом семью завел.
Пришлось нашим мальчикам вытряхивать тараканов из факса и ставить в факс ловушку.

Примечание: это был очень страшный рассказ.

Я буду пугать им знакомых тараканов, если таковые появятся

18

Unease пишет:
темнота пишет:
Unease пишет:

Тоже зверь default/icon_mrgreen

У нас на работе в факсе у коллеги-гюгошки завелся таракан, сначала один, потом семью завел.
Пришлось нашим мальчикам вытряхивать тараканов из факса и ставить в факс ловушку.

Я буду пугать им знакомых тараканов, если таковые появятся

распечатаешь, и подложишь под факс?

19

xeye пишет:
Unease пишет:
темнота пишет:

У нас на работе в факсе у коллеги-гюгошки завелся таракан, сначала один, потом семью завел.
Пришлось нашим мальчикам вытряхивать тараканов из факса и ставить в факс ловушку.

Я буду пугать им знакомых тараканов, если таковые появятся

распечатаешь, и подложишь под факс?

Буду читать вслух перед сном

20

Unease пишет:
xeye пишет:

распечатаешь, и подложишь под факс?

Буду читать вслух перед сном

когда я вечером вставляю в фумигатор пластинку, я говорю: "ставим комарам пластинку"... наверное, это джаз.