21

а я как вселился в новое место жительство, оно полгода пустым было, так все разбежались-разлетелись куда-то, а в первые дни чуть ли не со мной за стол садились, и вот холодает так никто и заходит...тоска... тапком пришлепнуть некого...

22

Unease пишет:

Буду читать вслух перед сном

чтобы им кошмарики снились и они поумирали от нервного истощения.... default/icon_mrgreen

23

темнота пишет:
Unease пишет:
booka пишет:

Полазив по самым активным темам сегодня, поняла, что тема дня -  ТАРАКАН

Тоже зверь default/icon_mrgreen

У нас на работе в факсе у коллеги-гюгошки завелся таракан, сначала один, потом семью завел.
Пришлось нашим мальчикам вытряхивать тараканов из факса и ставить в факс ловушку.

Примечание: это был очень страшный рассказ.

У меня, когда жила в общаге, такое семейство завелось в клаве. И иногда выползало посмотреть - кто это им по головам стучит. Пришлось всю клаву разбирать, дезинфицировать и мыть. Ох и страшный был вид у внутренностей клавы...

24

taigos пишет:
темнота пишет:
Unease пишет:

Тоже зверь default/icon_mrgreen

У нас на работе в факсе у коллеги-гюгошки завелся таракан, сначала один, потом семью завел.
Пришлось нашим мальчикам вытряхивать тараканов из факса и ставить в факс ловушку.

Примечание: это был очень страшный рассказ.

У меня, когда жила в общаге, такое семейство завелось в клаве. И иногда выползало посмотреть - кто это им по головам стучит. Пришлось всю клаву разбирать, дезинфицировать и мыть. Ох и страшный был вид у внутренностей клавы...

надысь пришёл к выводу, что проще в таких случаях покупать новую клаву
а старую можно торжественно сжечь!

25

temp3 пишет:

надысь пришёл к выводу, что проще в таких случаях покупать новую клаву
а старую можно торжественно сжечь!

Неее, я привыкла к ней:) И мне чтоб выкинуть вещь надо сломать её окончательно и бесповоротно, а если еще чинится, то обязательно починю, почищу, вымою и будет как новенькая!

А у меня тараканы жили в музыкальном центре. Нажимаешь на кнопочку трея, он выезжает - круглый, а на нем, как на сцене, они...

27

Тораноко пишет:

А у меня тараканы жили в музыкальном центре. Нажимаешь на кнопочку трея, он выезжает - круглый, а на нем, как на сцене, они...

default/icon_mrgreen

А если кнопочку воспроизведения нажать, то что звучит?

28 Отредактировано Тораноко (14.10.2005 15:14:37)

А оно уже не работало, они мне его сломали default/sad
Если бы они хоть взамен сами пели...

29 Отредактировано error450 (19.10.2005 12:36:47)

картинки со зверьем default/smile
http://foto.radikal.ru/0510/8305ccf014b4.jpg

30

taigos пишет:

У меня, когда жила в общаге, такое семейство завелось в клаве. И иногда выползало посмотреть - кто это им по головам стучит. Пришлось всю клаву разбирать, дезинфицировать и мыть. Ох и страшный был вид у внутренностей клавы...

ага, причем отпрыски, появившиеся в клаве, имеют зеленоватый оттенок. Видела такое.

31

Helga пишет:
taigos пишет:

У меня, когда жила в общаге, такое семейство завелось в клаве. И иногда выползало посмотреть - кто это им по головам стучит. Пришлось всю клаву разбирать, дезинфицировать и мыть. Ох и страшный был вид у внутренностей клавы...

ага, причем отпрыски, появившиеся в клаве, имеют зеленоватый оттенок. Видела такое.

ой, нет, таких монстров я еще не наблюдала!
зато вот у подруги моей, которая на биофаке учится, одногруппница парочку мадагаскарских тараканов себе завела в баночке (здоровые такие твари!). Самое любимое занятие у группы теперь выпустить их на лекции погулять:)

32

taigos пишет:
Helga пишет:
taigos пишет:

У меня, когда жила в общаге, такое семейство завелось в клаве. И иногда выползало посмотреть - кто это им по головам стучит. Пришлось всю клаву разбирать, дезинфицировать и мыть. Ох и страшный был вид у внутренностей клавы...

ага, причем отпрыски, появившиеся в клаве, имеют зеленоватый оттенок. Видела такое.

ой, нет, таких монстров я еще не наблюдала!
зато вот у подруги моей, которая на биофаке учится, одногруппница парочку мадагаскарских тараканов себе завела в баночке (здоровые такие твари!). Самое любимое занятие у группы теперь выпустить их на лекции погулять:)

садюги
эти тараканы должны очень бытро уметь размножаться!

33

temp3 пишет:
taigos пишет:
Helga пишет:

ага, причем отпрыски, появившиеся в клаве, имеют зеленоватый оттенок. Видела такое.

ой, нет, таких монстров я еще не наблюдала!
зато вот у подруги моей, которая на биофаке учится, одногруппница парочку мадагаскарских тараканов себе завела в баночке (здоровые такие твари!). Самое любимое занятие у группы теперь выпустить их на лекции погулять:)

садюги
эти тараканы должны очень бытро уметь размножаться!

А кому они это должны? default/smile

34 Отредактировано taigos (19.10.2005 12:23:57)

error450 пишет:

картинки со зверьем default/smile

http://www.ljplus.ru/img/t/a/taigos/cat_blya.jpg
и еще:)

35

temp3 пишет:
taigos пишет:
Helga пишет:

ага, причем отпрыски, появившиеся в клаве, имеют зеленоватый оттенок. Видела такое.

ой, нет, таких монстров я еще не наблюдала!
зато вот у подруги моей, которая на биофаке учится, одногруппница парочку мадагаскарских тараканов себе завела в баночке (здоровые такие твари!). Самое любимое занятие у группы теперь выпустить их на лекции погулять:)

садюги
эти тараканы должны очень бытро уметь размножаться!

эта парочка еще не размножалась, насколько мне известно:) возможно они однополые!
а вобще почему это они должны бытсро размножаться?

36

default/icon_smile_evil смотрите, что пишут! Детям...
http://uue.nm.ru/Merphology/050222.htm

error450 пишет:

default/icon_smile_evil смотрите, что пишут! Детям...
http://uue.nm.ru/Merphology/050222.htm

Нифигасе! Это в чехии наверно молодых джеков жестоко по болевой тренеруют. default/icon_mrgreen

38

зглнулслчно пишет:
error450 пишет:

default/icon_smile_evil смотрите, что пишут! Детям...
http://uue.nm.ru/Merphology/050222.htm

Нифигасе! Это в чехии наверно молодых джеков жестоко по болевой тренеруют. default/icon_mrgreen

Это немцы-Робы обучают детей справедливости default/tongue default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:
зглнулслчно пишет:
error450 пишет:

default/icon_smile_evil смотрите, что пишут! Детям...
http://uue.nm.ru/Merphology/050222.htm

Нифигасе! Это в чехии наверно молодых джеков жестоко по болевой тренеруют. default/icon_mrgreen

Это немцы-Робы обучают детей справедливости default/tongue default/icon_mrgreen

Сразу видно, активационная БС. default/icon_mrgreen

40

taigos пишет:

зато вот у подруги моей, которая на биофаке учится, одногруппница парочку мадагаскарских тараканов себе завела в баночке (здоровые такие твари!). Самое любимое занятие у группы теперь выпустить их на лекции погулять:)

видела таких в зоопарке. Очень ребенку понравились. Они еще как-то хрустят или свистят вроде...