1

Вопрос к Максам - а как вы водите машину? Кратенько охарактеризуйте Ваш стиль вождения?

2

otanya пишет:

Вопрос к Максам - а как вы водите машину? Кратенько охарактеризуйте Ваш стиль вождения?

Часто попадают в аварии... водят по плану, а ЧИ болевая default/icon_mrgreen

3

У меня муж -  Макс. Машину водит -  отлично не то слово.

Было две мелкие аварии -  обе не по его вине. Один раз въехали сзади на светофоре, второй раз боком протерли.

Сам стиль вождения -  лично мне -  просто по кайфу - не дергается, плавно тормозит -  плавно трогается. Как-то на контрасте с одним знакомым за рулем просто извелась вся. Трогался почти под 100, через каждые 10 секунд почти до 20 скидывал. Чуть не убила его.

А если в машине за рулем - Макс, я могу спокойно спать. Не всякий водитель такую уверенность вселяет.

Это не просто ИМХО -  это 5 лет наблюдения.

4

booka пишет:

У меня муж -  Макс. Машину водит -  отлично не то слово.

Было две мелкие аварии -  обе не по его вине. Один раз въехали сзади на светофоре, второй раз боком протерли.

Сам стиль вождения -  лично мне -  просто по кайфу - не дергается, плавно тормозит -  плавно трогается. Как-то на контрасте с одним знакомым за рулем просто извелась вся. Трогался почти под 100, через каждые 10 секунд почти до 20 скидывал. Чуть не убила его.

А если в машине за рулем - Макс, я могу спокойно спать. Не всякий водитель такую уверенность вселяет.

Это не просто ИМХО -  это 5 лет наблюдения.

Да, уверенно и спокойно:) Значит, еще один пункт в пользу того, что он - Макс:)

5

otanya пишет:
booka пишет:

У меня муж -  Макс. Машину водит -  отлично не то слово.

Было две мелкие аварии -  обе не по его вине. Один раз въехали сзади на светофоре, второй раз боком протерли.

Сам стиль вождения -  лично мне -  просто по кайфу - не дергается, плавно тормозит -  плавно трогается. Как-то на контрасте с одним знакомым за рулем просто извелась вся. Трогался почти под 100, через каждые 10 секунд почти до 20 скидывал. Чуть не убила его.

А если в машине за рулем - Макс, я могу спокойно спать. Не всякий водитель такую уверенность вселяет.

Это не просто ИМХО -  это 5 лет наблюдения.

Да, уверенно и спокойно:) Значит, еще один пункт в пользу того, что он - Макс:)

default/smile default/smile

6

booka пишет:

У меня муж -  Макс. Машину водит -  отлично не то слово.

А разговаривать в салоне на посторонние темы он разрешает?

7

Ветка пишет:
booka пишет:

У меня муж -  Макс. Машину водит -  отлично не то слово.

А разговаривать в салоне на посторонние темы он разрешает?

Да. И сам может. Но не сильно активно. Т.е. не болтает, а в основном молчит. И если становится чуть шумнее, просит потише.

8

Угу, спокойно. Гонок и особых маневров не дождетесь никогда. Всегда использует ремень безопасности. Даже меня удалось на время приучить...

9

Спокойно и уверенно. Без риска, без нервов. Никогда не сядет за руль, если с машиной не все в порядке.

10 Отредактировано Nikitach (28.07.2005 06:28:49)

Единственный, с кем не страшно ездить. default/smile

11

Вспомнила тут еще одну умную вещь. Никогда не сядет пьяный за руль. НИКОГДА.

После того, как сдал на права, пошел еще и на курсы эксремального вождения. Чтобы быть за рулем еще увереннее.

12

Мой батя-макс отлично водит, если честно никого не видел, кто водит лучше...
Хотя мб я к его стилю привык просто...

srez пишет:

Мой батя-макс отлично водит, если честно никого не видел, кто водит лучше...
Хотя мб я к его стилю привык просто...

"И отвыкать не собираюсь" (с) default/big_smile

14

srez пишет:

Мой батя-макс отлично водит, если честно никого не видел, кто водит лучше...
Хотя мб я к его стилю привык просто...

ППКС (относительно своего бати, ессесно).

Насчет пьянства слабо сказано, любое мелкое несоответствие правилам, за которое могут придраться, приводит к отказу от вождения. Даже если можно будет на месте расплатиться на символическую сумму.

разбив машину радуются как дети)

16

У меня подруга Макс водит отлично. (тьфу, тьфу). Быстро, уверенно, осторожно, внимательно. В салоне разговаривает, но когда нужно соредоточиться так и говорит "Так, помолчите все 2 минуты".

17

booka пишет:

Вспомнила тут еще одну умную вещь. Никогда не сядет пьяный за руль. НИКОГДА.

После того, как сдал на права, пошел еще и на курсы эксремального вождения. Чтобы быть за рулем еще увереннее.

ага, точно.

18

Великолепно водит машину. Реакция молниеносная. (так же и в игрушки играет). Залюбоваться можно

19

да, водит хорошо, но и пошумахерить очень любит default/wink

20

Самый бесшабашный водитель, которого я знаю, -- это Макс.