Я - Дождь пишет:

разбив машину радуются как дети)

а ты же вроде уходил с форума...нет?

22

сенсорики вообще в целом водят лучше чем интуиты, а мужчины лучше чем женщины.

23

Мышкин пишет:

сенсорики вообще в целом водят лучше чем интуиты, а мужчины лучше чем женщины.

Шовинист!

24

Мышкин пишет:

сенсорики вообще в целом водят лучше чем интуиты, а мужчины лучше чем женщины.

Правдоруб!

25

Lussie пишет:

да, водит хорошо, но и пошумахерить очень любит default/wink

НЕ верю, каждое резкое движение и у Гамлета пристиуп истерии. А посему не может Макс Шумахерить, в противном случа не видать ему Гама, как своих ушей. Ну разве что быстро ехать по прямой, но это уже я не называю Шусахерством default/wink

26

ещё как может

27

Persephone пишет:

И воспитывает всех водил. Комментарии типа куда кто поехал и какое правило нарушил довольно часты...

во! знaю одного учителя вождения, млин... default/big_smile

28

О себе,как о Максиме,могу сказать: Люблю скорость,ветер и автотрассы,где немного машин.Вожу уверенно.Побывал в серьёзной аварии,правда отделался небольшой травмой.Иногда под настроение могу и растревожить пассажиров скоростной ездой.А в основном,пассажиры у меня отдыхают и предпочитают,когда я за рулём.Видимо внушаю доверие.Люблю машины большие, с высокой посадкой для лучшего обзора.Воспитывать не люблю,хотя иногда в сердцах,могу что нибудь сказать.Никогда не говорю матом,и стараюсь не оскорблять.Не люблю пробки,загазованность,поэтому,несмотря на то,что я могу выбирать  машины,часто езжу на метро.

29

Мой МЧ, Макс, машину водит просто классически правильно, плавно, без всякого лихачества, еще и вслух рассуждает: вот этого наверное успеем обогнать... не, в левый ряд лезть не буду, вдруг это пи**р налево решит поворачивать. %) Да, кстати, матом за рулем ругается значительно больше, чем в обычной жизни default/wink Единственный раз сел за руль, чуть выпив пива, - грит, сразу заметно, как реакция притупляется.

Отец мой, тоже Макс (я с детсва задуаленная), тоже водит спокойно в основном, у него и машина такая, на которой нужно ехать неспешно и с достоинством default/wink но иногда позволяет себе мелкие шалости типа разворота через двойную сплошную или въезд во двор под кирпич default/wink

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Макс машину водит хорошо, спокойно, типа - правильно.

Штрафовали нас не часто. Когда останавливают он не злится, а улыбается. На что я  со смехом грю, типа - фи позорище, нарушитель, а с виду как бы  приличный мужчина.

Когда видит засаду почему-то встречные машины не предупреждает, а я опять начинаю зудеть, типа - предупреди, прояви солидарность.

0н меня машину учил водить. За городом любим гнать, я скорость люблю, он тоже.

31

А вы пробовали посадить макса за руль когда  можно ехать как угодно и ему ничего за это не будет?

Вот тут его натура развернётся неожиданным образом.
И пьяный рулит и по встречке фигачит.

Зато в обычной жизни - пример для подражания.
Поговорку: Тормоза нужны не для того что, бы тормозить, а для того ,что бы останавливаться - придумал, наверное, макс.

Напоить Макса сложно. У него напрочь отсутствует понятие - расслабиться, оторваться. Контролировать ситуэйшен - он, типа с этого  кайф ловит.

Напиться Гам может, Жук, Есь, что на утро ржачно и стыдно будет. Пьяный Макс это что-то запредельное. Может быть, если только в чисто мужской компании, но я свидетелем не была.

33

пьяный -- необязательно нажратый в жопу, я так полагаю. вполне можно сохранять контроль над ситуацией и после того, как вольешь в себя несколько стопок чего крепкого. только вот машину водить в таком состоянии все равно строго запрещено, ага?

Мы нередко на машине едем на вечеринку. Я пью, он нет. Типа - спортсмен, не пью. Чувствует себя трезвым в  пьяной компании вполне себе комфортно.

Один случай помню, чтобы он вывивший машину вел. Его двоюродная сестра в праздник в аварию попала, позвонила ему ночью, он нетрезвый поехал к ней на место аварии ситуацию разруливать.

35 Отредактировано U-gin (30.05.2006 10:05:32)

Бывают, бывают пъяные максы. Просто вы ситуацию когда он может смело шары залить создавать не умеете.

Ну а с точки зрения административного кодекса -  пьяным водитель считается когда у него  совсем мало промиле алкоголю  в крови. Так мало, что ни голове ни жопе а за руль уже низзя.

Да. Напоить его у меня нифига получается, чтоб потом над ним поржать можно было.

Все наоборот, блин. Я со своей смешной массой тела с нелепой дозы алкоголя нажрусь, как последняя сволочь и начинаю фортеля выкидывать. Утром вспомнить стыдно, утром отрекаюсь от всего, что было, ухожу в несознанку.

37

Алевтина пишет:

Напоить Макса сложно. У него напрочь отсутствует понятие - расслабиться, оторваться. Контролировать ситуэйшен - он, типа с этого  кайф ловит.

эта, видимо, тоже с детства того... дуализированная default/smile

Мик пишет:
Алевтина пишет:

Напоить Макса сложно. У него напрочь отсутствует понятие - расслабиться, оторваться. Контролировать ситуэйшен - он, типа с этого  кайф ловит.

эта, видимо, тоже с детства того... дуализированная default/smile

И? Сказать то чего хотел?

(Этот, видимо, с детцтва того…так и не научился мысли формулировать)

39

ещё для начала надо научиться мысли генерировать, а формулировать это уже высший пилотаж, не всякий дятел долетит.

40

q пишет:

пьяный -- необязательно нажратый в жопу, я так полагаю. вполне можно сохранять контроль над ситуацией и после того, как вольешь в себя несколько стопок чего крепкого. только вот машину водить в таком состоянии все равно строго запрещено, ага?

Вести машину - тоже ситуация, которую надо контролировать. Потому и запрещено водить машину в нетрезвом состоянии...