41

Алевтина пишет:
Мик пишет:
Алевтина пишет:

Напоить Макса сложно. У него напрочь отсутствует понятие - расслабиться, оторваться. Контролировать ситуэйшен - он, типа с этого  кайф ловит.

эта, видимо, тоже с детства того... дуализированная default/smile

И? Сказать то чего хотел?

что хотел сказать -- то и сказал

(Этот, видимо, с детцтва того…так и не научился мысли формулировать)

я не дуализирован, вы меня с кем-то спутали

42

Всем привет!
Я не согласна, что Максы самые бесшабашные водители.
Да, у них творческая волевая сенсорика и именно поэтому они способны на риск, но риск всегда присчитанный.
Я бы сказала, что просчитанный до миллиметров.
Максы- самые лучшие и приспособленные водители для большого города.

43

хехе, расчёты умываются, когда на поле выходит гололёд

44

Мик пишет:

хехе, расчёты умываются, когда на поле выходит гололёд

сказал мик, и поехал дальше на своём самокате, да?

45

Мышкин пишет:

сказал мик, и поехал дальше на своём самокате, да?

рыдаю

46

Мышкин пишет:
Мик пишет:

хехе, расчёты умываются, когда на поле выходит гололёд

сказал мик, и поехал дальше на своём самокате, да?

забавная ты зверушка, мовшович. сначала подумалось, ты лезешь прикрыть позор бедной "родственницы", столь изящно севшей в лужу "топика о быдле и полифонии", -- но тут вспомнилось, что и ты там засветился заялением, что не видишь в "логике q" ни единой ошибки, -- соответственно, теперь вы с ней в одной лаж.. луже default/smile
будь у тебя хоть капля понимания о чём идёт речь -- мог бы прямо там и ответить, что-де q имела в виду отнюдь не "классику хорового пения", а вовсе "классицизм"... отмазку такого уровня уже можно выдать с болевой логикой? default/smile
однако ты, естественно, поплёлся по другому пути, вытащив из закромов болевой самое что ни на есть абидное для еськи default/smile страшнее кошки зверя нет, верно? default/smile

47

таки ты хочешь, чтоб кто-нибудь вытащил из закромов самое что ни на есть абидное для гамлета?
иди лучше на оргии, с марлами всякими общайся, они тебя любят... и никогда не видели, скорее всего... default/roll:

48

о, надо же, меня к одной компании с кью причислили.

49

идея оказаться с кью в одной луже меня просто таки заворожила.

50

q пишет:

таки ты хочешь, чтоб кто-нибудь вытащил из закромов самое что ни на есть абидное для гамлета?

после стольких фиасочных попыток я уж и не смею надеяться default/smile в любом случае еська бросающий иронические "обвинения в никчёмности" весьма комичен, моя ждёт продолжения банкета.

q пишет:

иди лучше на оргии, с марлами всякими общайся, они тебя любят... и никогда не видели, скорее всего... default/roll:

а вот интересно -- это очередная фиаска или  бессвязное подмышечное бормотание aka неприцельная стрельба "авось попаду куда-нибудь". Больше смахивает на фиаску, соответствующую твоей трогательной заботе о собственной внешности на фоне ээ специфического духовного мира. Мы, конечно, можем поговорить о всяких интересных этических категориях, но мне сдаётся, что здесь лягушку ждёт уже не лужа, -- а таки целое болото default/smile

51

Мышкин пишет:

о, надо же, меня к одной компании с кью причислили.

никто ведь тебя за язык не тянул в том злосчастном топике (смею надеяться)?

52

Мышкин пишет:

идея оказаться с кью в одной луже меня просто таки заворожила.

хехе default/smile

очевидно, не достучавшись до своей измотанной ЧЛ (а хоть что-то ответить хотелось), есёнок решил проявиться с тех сторон, которые в описаниях традиционно изображаются "сильными". Увы, здесь он ударился в эхолалию и ничего путного не скреативил, разве что разродился "романтически" окрашенным "заворожила". Зачем халтуришь, браток?

53

у тебя истерика? тебе нехорошо? водички попей, в самом деле...

54

q пишет:

у тебя истерика? тебе нехорошо? водички попей, в самом деле...

угу, опять по болевой норовим пощекотать, почморить гамлета по ЧЭ... default/smile на что надеялась-то? default/smile моск за компанию с мовшонковским отказал?

впрочем, как я недавно узнал, то, что ты понимаешь под "БС-чморением", выглядит ещё простодушнее:

q пишет:

вот почему у тебя первое предложение с маленькой буквы, а второе с большой? тебе самой не противна такая непоследовательность? или ты вообще не замечаешь таких вещей, с болевой-то БС?

так что дерзай, авось куда и попадёшь default/smile

55

Мик пишет:
Мышкин пишет:

идея оказаться с кью в одной луже меня просто таки заворожила.

хехе default/smile

очевидно, не достучавшись до своей измотанной ЧЛ (а хоть что-то ответить хотелось), есёнок решил проявиться с тех сторон, которые в описаниях традиционно изображаются "сильными". Увы, здесь он ударился в эхолалию и ничего путного не скреативил, разве что разродился "романтически" окрашенным "заворожила". Зачем халтуришь, браток?

мы рассмотрели ваше предложение, и решили закупить немного той травы которую вы курите ))))))

56

q пишет:

у тебя истерика? тебе нехорошо? водички попей, в самом деле...

такое ощущение что я ему на больную мазоль наступил.

57

Мышкин пишет:

такое ощущение что я ему на больную мазоль наступил.

Не ты.
Это его q, похоже, рассердила. А твой номер по-прежнему 16-й.
"Не льсти себе - подойди поближе!" (с)

58

Механик пишет:
Мышкин пишет:

такое ощущение что я ему на больную мазоль наступил.

Не ты.
Это его q, похоже, рассердила. А твой номер по-прежнему 16-й.
"Не льсти себе - подойди поближе!" (с)

механик, а ты теперь будешь моей тенью, да? )))))

59

Мышкин пишет:
Механик пишет:
Мышкин пишет:

такое ощущение что я ему на больную мазоль наступил.

Не ты.
Это его q, похоже, рассердила. А твой номер по-прежнему 16-й.
"Не льсти себе - подойди поближе!" (с)

механик, а ты теперь будешь моей тенью, да?

Хм-м... Ты, Мышкин вспоминай свой порядковый номер, когда в следующий раз вздумаешь себе польстить...
А как вспомнишь - так и задумайся - отчего так, а не иначе... Попробуй и расскажешь какие мысли приходят тебе в голову...

60

Механик пишет:
Мышкин пишет:
Механик пишет:

Не ты.
Это его q, похоже, рассердила. А твой номер по-прежнему 16-й.
"Не льсти себе - подойди поближе!" (с)

механик, а ты теперь будешь моей тенью, да?

Хм-м... Ты, Мышкин вспоминай свой порядковый номер, когда в следующий раз вздумаешь себе польстить...
А как вспомнишь - так и задумайся - отчего так, а не иначе... Попробуй и расскажешь какие мысли приходят тебе в голову...

да я вот щас силюсь представить как будет тень от номера 16 выглядеть ))))