41

месяца через 3, ненадолго... а потом опять уеду, ваще надолго)

42

анжелика пишет:
Апрель пишет:

гранатомёт на встречу брать?

а гранатомет зачем? мы за фаир плей!

Понятно, огнемёт!

43

Persephone пишет:
FeYka пишет:

месяца через 3, ненадолго... а потом опять уеду, ваще надолго)

это то, что я подумала?

ога)

44

Vincenzo пишет:
анжелика пишет:

а гранатомет зачем? мы за фаир плей!

Понятно, огнемёт!

Гономёт, епта.

45

пишите где, когда и васкока...

46

а че так нескоро то? уммм((
ну лааадно.. пожалуй, лучше через 2 недели с Купавой, чем раньше, но без нее ^_^

Представила, как мы все сядем вокруг Анжелики и будем на нее смотреееееть... ы))

47

Или Анжелика сядет во главе стола и будет на всех смотреть default/big_smile default/big_smile Картина маслом default/smile

48

Светлая пишет:

Или Анжелика сядет во главе стола и будет на всех смотреть default/big_smile default/big_smile Картина маслом default/smile

Анжелика нас научит жить по понятиям)

49

Светлая пишет:

Или Анжелика сядет во главе стола и будет на всех смотреть default/big_smile default/big_smile Картина маслом default/smile

Во-во! 4,5 часа гробовой тишины и тяжелых взглядов... ммм! Давно не проводила вечер с таким удовольствием)))))))))

А на самом деле - весело будет, я уверена! Главное не забыть к тому моменту число и время >_< А то историческую встречу пропущу!

50

default city?

51

srez пишет:

default city?

Yep.

52

Frau_gegen пишет:
Светлая пишет:

Или Анжелика сядет во главе стола и будет на всех смотреть default/big_smile default/big_smile Картина маслом default/smile

Во-во! 4,5 часа гробовой тишины и тяжелых взглядов... ммм! Давно не проводила вечер с таким удовольствием)))))))))

А на самом деле - весело будет, я уверена! Главное не забыть к тому моменту число и время >_< А то историческую встречу пропущу!

Я тебе напомню default/icon_smile_approve

ну када? через 2 недели сдвигать планы приблизительно? надеюсь на уикенд?!

54

Я надеюсь, что сдам сессию и надеюсь, что успею вернуться из Казани...

55

miumiu пишет:
Светлая пишет:

Или Анжелика сядет во главе стола и будет на всех смотреть default/big_smile default/big_smile Картина маслом default/smile

Анжелика нас научит жить по понятиям)

И придет в боксерских перчатках. default/smile

56

ну раз соориентировались на через две недели, значит дней через 10 можно будет начинать планировать

57

че так долго собираетесь-то? ) взяли - да с субботу на воскресенье встретились default/smile

58

Wave-Of-Sun пишет:

че так долго собираетесь-то? ) взяли - да с субботу на воскресенье встретились default/smile

Купава уезжает на две недели

59

Wave-Of-Sun пишет:

че так долго собираетесь-то? ) взяли - да с субботу на воскресенье встретились default/smile

скоро только это того, чем Анжелика не умеет заниматься

60

прочитал тему про бокс
*задумался*
стоит ли идти на "реальную встречу", может все таки не стоит?