1

Расскажите дорогие, ловите ли вы себя на запросах на информацию для вашей активационной?

2

Угу, постоянно

3

кажется, даже больше, чем по ЧЛ. default/hmm ну и само... наполнением тоже занимаюсь, конечно. default/smile

4

Думаю, что дело не в том, что запросы больше, а в том, что они больше осознаются, чем по суггестивной.

5

Ых, та же фигня. Полцарства за ЧЛ :-)

6

ну, интересно слушать, читать рассказы об отношениях всяких и их разруливании.
желательно нетривиальное что-то.
рассказы типа "он любил, но не смел признаться, она любила, но не смела признаться, она вышла замуж, он смотрел и плакал....." в рассмотрение не принимаются default/smile

7

угу. ловим, ловим *)

8

xeye пишет:

ну, интересно слушать, читать рассказы об отношениях всяких и их разруливании.
желательно нетривиальное что-то.
рассказы типа "он любил, но не смел признаться, она любила, но не смела признаться, она вышла замуж, он смотрел и плакал....." в рассмотрение не принимаются default/smile

Ну то есть сплетни очень приветствуются? default/icon_smile_approve

9 Отредактировано Joane (14.10.2005 15:52:16)

chatenoir пишет:

Ну то есть сплетни очень приветствуются? default/icon_smile_approve

Сплетни об общих знакомых.
Сплетни о незнакомых не интересны. Или нужно нарассказать о них столько, чтобы они уже воспринимались как знакомые : ))

10

chatenoir пишет:

Ну то есть сплетни очень приветствуются? default/icon_smile_approve

не надо сплетни. надо максимально объективные рассказы default/smile

11

ППКС во всех постах, от 2 до 10

12

хм, кажется, ЧС я, скорей, избегаю, если конечно я корректно понимаю термин "активационная" и термин "ЧС".

Презираю, избегаю, переживаю, если получаю.
Но неравнодушен.

13 Отредактировано AKA (14.10.2005 20:37:39)

booka пишет:

ППКС во всех постах, от 2 до 10

ППКС от 2 до 11 default/tongue

тока полцарства за БЭ всё-таки не дам. default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

ЗЫ. и вообще, мож мы по суггестивной просто обожрались как ёжики яблок а? default/smile

14

chatenoir пишет:

Расскажите дорогие, ловите ли вы себя на запросах на информацию для вашей активационной?

Запросы на информацию о "красоте" ловлю.
Запросы на информацию о "силе", пожалуй, ловлю очень редко. Кроме желания посмотреть иногда боевик, ничего (в качестве информации) сейчас в голову не приходит.  Не уверена, что правильно поняла твой вопрос.

15

есть такое дело default/smile

16

Запросы на БИ-информацию ловлю регулярно. Цинично требую от окружающих давать мне внятный ответ на вопрос "когда", если не дают - злюсь.

17

но ведь БИ-информация - это не только время... Или как?

18

Cthulhu пишет:

но ведь БИ-информация - это не только время... Или как?

Не только. Но по другим проявлениям то же самое. Либо мне немедленно выдадут исчерпывающую информацию по вопросу вместе с программой действий (желательно в сочетании с ЧЛ) либо человек получит ЧС в лоб и больше я его слушать не буду.

19

chatenoir пишет:

Расскажите дорогие, ловите ли вы себя на запросах на информацию для вашей активационной?

Ага. default/smile Могу даже сказать более конкретно, что не теоретически, а практически, т.е. приветствуются рассказы именно из личного опыта. Ну и смотреть на работающего человека можно бесконечно. default/smile Чей-то личный пример подогревает и мой интерес к работе. А цветущая махровым цветом лень усыпляет. default/smile

20

xeye пишет:

ну, интересно слушать, читать рассказы об отношениях всяких и их разруливании.
желательно нетривиальное что-то.
рассказы типа "он любил, но не смел признаться, она любила, но не смела признаться, она вышла замуж, он смотрел и плакал....." в рассмотрение не принимаются default/smile

default/smile default/smile default/smile
Во-во. Рассказы на тему"он работал как вол всю жизнь, был очень умным, остался бедным и заложил последнюю телогрейку" тоже как-то не греют. default/smile Помню, с детства недолюбливала сказку "О рыбаке и рыбке". :Р