21

Весьма и весьма. Активационная нам строить и жить помогает. Аж жуть.

22

Margie пишет:
Cthulhu пишет:

но ведь БИ-информация - это не только время... Или как?

Не только. Но по другим проявлениям то же самое. Либо мне немедленно выдадут исчерпывающую информацию по вопросу вместе с программой действий (желательно в сочетании с ЧЛ) либо человек получит ЧС в лоб и больше я его слушать не буду.

До соционики думала, что у меня запросы только на время. Теперь постоянно отслеживаю, что запрос по БИ идет, во-первых, не только на время, а на какое-то странное стуктурное информационное поле, а во-вторых, не просто по БИ, а все-таки вкупе с ЧЛ. Зачем, да как, да каким образом, а если так, то что будет, а если вот так - и так далее... БИ в чистом виде очень быстро вызывает перегрузку системы. :-)

23

Да-да, БИ вкупе с ЧЛ, именно... у меня, к сожалению, не хватает ума разделять, где начинается одно и заканчивается другое default/smile

24

Мне вот как раз про драйзеров и было интересно - чем же их БИ активирует? Ибо у меня при общении с ними работает только ЧЛ, причем в усиленном режиме default/smile

25

Cthulhu пишет:

Мне вот как раз про драйзеров и было интересно - чем же их БИ активирует? Ибо у меня при общении с ними работает только ЧЛ, причем в усиленном режиме default/smile

И у меня то же самое, как-то по-другому не получается, даже если очень хочешь.

26

Cthulhu пишет:

Мне вот как раз про драйзеров и было интересно - чем же их БИ активирует? Ибо у меня при общении с ними работает только ЧЛ, причем в усиленном режиме default/smile

Бальзачья БИ меня не столько активирует, сколько перегружает

27

Margie пишет:

Бальзачья БИ меня не столько активирует, сколько перегружает

Не совсем в тему (Гамму), но у меня о базовой активаторов и подзаказных весьма похожее впечатление излишки наличия несколько сбивают с толку.

28

Димочка пишет:
Margie пишет:

Бальзачья БИ меня не столько активирует, сколько перегружает

Не совсем в тему (Гамму), но у меня о базовой активаторов и подзаказных весьма похожее впечатление излишки наличия несколько сбивают с толку.

у меня такое же мнение о всех интровертах; насчёт робов, например - излишки БЛ, не оформляющиеся в ничто конкретное. доктор, это заразно? default/roll:

29

ага, можно подумать, у экстравертов все излишки на ура в конкретное оформляются, вспомни про тех же донов с их прожектерством

30

-q- пишет:

ага, можно подумать, у экстравертов все излишки на ура в конкретное оформляются, вспомни про тех же донов с их прожектерством

я думаю их прожектерство вписывается в картину ибо их идеи и есть конкретная реализация  БЛ.

31 Отредактировано Unease (18.10.2005 13:30:42)

AKA пишет:
-q- пишет:

ага, можно подумать, у экстравертов все излишки на ура в конкретное оформляются, вспомни про тех же донов с их прожектерством

я думаю их прожектерство вписывается в картину ибо их идеи и есть конкретная реализация  БЛ.

Нихрена не поняла. Что чего реализация?

32

AKA пишет:

я думаю их прожектерство вписывается в картину ибо их идеи и есть конкретная реализация  БЛ.

пример в студию
у меня понятия "БЛ" и "конкретика" как-то не увязываются между собой default/smile

33

-q- пишет:
AKA пишет:

я думаю их прожектерство вписывается в картину ибо их идеи и есть конкретная реализация  БЛ.

пример в студию
у меня понятия "БЛ" и "конкретика" как-то не увязываются между собой default/smile

БЛ и конкретика вполне увязываются. У Доново проблемы с конкретикой все таки из-за ЧИ.

34

Unease пишет:

БЛ и конкретика вполне увязываются. У Доново проблемы с конкретикой все таки из-за ЧИ.

мобыть. "конкретика" и "теория" у меня тоже не совсем увязываются, это, видимо, мой личный баг default/smile в любом случае с реализацией бредовых идей у донов туго.

35

Unease пишет:
AKA пишет:
-q- пишет:

ага, можно подумать, у экстравертов все излишки на ура в конкретное оформляются, вспомни про тех же донов с их прожектерством

я думаю их прожектерство вписывается в картину ибо их идеи и есть конкретная реализация  БЛ.

Нихрена не поняла. Что чего реализация?

я рассматриваю идеи донов, как конечный продукт их деятельности. нематериальный, конечно. а БЛ - как один из компонентов донской идеи. default/smile

36

AKA пишет:

я рассматриваю идеи донов, как конечный продукт их деятельности. нематериальный, конечно. а БЛ - как один из компонентов донской идеи. default/smile

ага! то есть БЛ бывает слишком много, а ЧИ вполне себе ничего так, пусть живет. джечий блок ИД, однако default/smile БЛ в ограничительной

37 Отредактировано Unease (18.10.2005 14:01:42)

-q- пишет:
Unease пишет:

БЛ и конкретика вполне увязываются. У Доново проблемы с конкретикой все таки из-за ЧИ.

мобыть. "конкретика" и "теория" у меня тоже не совсем увязываются, это, видимо, мой личный баг default/smile в любом случае с реализацией бредовых идей у донов туго.

Раз на раз не...
У меня сложилось впечатление, что с реализацией собственных замыслов в количественном выржении у Донов все не так плохо. Они реализуют примерно столько же, сколько остальные. Просто количество этих замыслов зашкаливает, таким образом соотношение количества замыслов и реальных свершений получается специфическим. Отсюда и соответсвующее впечатление.

38

Unease пишет:

Раз на раз не...
У меня сложилось впечатление, что с реализацией собственных замыслов в количественном выржении у Донов все в порядке. Они реализуют примерно столько же, сколько остальные. Просто количество этих замыслов зашкаливает, таким образом соотношение количества замыслов и реальных свершений получается специфическим. Отсюда и соответсвующее впечатление.

у меня просто есть дурацкая третьевольная заморочка насчет "отвечать за базар". если сказал, что сделает, и не сделал, значит, ээ, нехороший человек.

39

-q- пишет:
AKA пишет:

я рассматриваю идеи донов, как конечный продукт их деятельности. нематериальный, конечно. а БЛ - как один из компонентов донской идеи. default/smile

ага! то есть БЛ бывает слишком много, а ЧИ вполне себе ничего так, пусть живет. джечий блок ИД, однако default/smile БЛ в ограничительной

с моей точки зрения объём полезной продукции блока интровертной и экстравертной функции (например БЛ+ЧИ) ограничивается величиной экстравертной фунции (ЧИ).

40

AKA пишет:
-q- пишет:
AKA пишет:

я рассматриваю идеи донов, как конечный продукт их деятельности. нематериальный, конечно. а БЛ - как один из компонентов донской идеи. default/smile

ага! то есть БЛ бывает слишком много, а ЧИ вполне себе ничего так, пусть живет. джечий блок ИД, однако default/smile БЛ в ограничительной

с моей точки зрения объём полезной продукции блока интровертной и экстравертной функции (например БЛ+ЧИ) ограничивается величиной экстравертной фунции (ЧИ).

а если творческая ЧИ, а базовая БЛ? тоже?