1

0.1. Ты мальчик или девочка? предпочитаю больше называться девушкой

0.2. А сколько тебе лет? а мне 25 лет))

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? настоящая, искренняя, душевная, глубокая, эмоцианальная, щедрая (не в материальном смысле)

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему? не мне судить, но мне с собой интересно, и с другими людьми чувствую себя интересной. да, раз уж спрашиваете я интересная

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны? лживость, двуличие, лицемерие, малодушие, ограниченность

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? глаза, выражение лица, мимика

2.1. Приведи пример мне кажется все ясно и так

3. Что такое духовный, гармоничный человек? духовный и гармоничный разные вещи...вопросы не простые, боюсь мне придется целые абзацы строчить, чтоб объяснить...если это очень важно потом отвечу)

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек? тоже пока пропущу

3.2.  Гармоничен ли ты? в данный момент своей жизни я негармонична, надеюсь что пока...

4. Ты часто опаздываешь? да

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? бешусь от того что не люблю сама ждать))) высказываю недовольство еще как))

4.2. Как? почему опаздал? что тебя задержало?

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться? боюсь этого и впадаю в меланхолию, но только если это состояние очень долго длиться и я действительно нечего не могу с этим сделать, только переждать. но я найду чем заняться, просто не люблю одиночество

6. Что такое уют? аура и атмосфера прежде всего, когда с любовью и искренними чувствами все сделано, а не для галочки и потому что модно

6.1.  Что такое комфорт? когда можешь быть самим собой и расслабиться

6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? с любовью делаю, искренне, как для себя, тепло пердается в вещи..

6.3.  Комфортно? являюсь самой собой

7. Как ты покупаешь одежду? есть какието особые способы?

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? я всегда точно знаю что идет мне, какие модели и цвета, достаточно уже знаю себя, чтобы не ошибиться

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты? приятны, обязательны они просто быть, как часто зависит от других вещей, главное чтобы они были искренними, не люблю лесть

7.3.  Как реагируешь на критику? адекватно, люблю когда меня критикуют, заставляет задуматься и посмотреть на себя со стороны

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? только очень близким людям и то иногда

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему? от очень близких людей, ибо только им я доверяю

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? нет

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу? нет

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? это может быть множество всего, когда тебя касаются и ты чувствуешь эту энергетику например

11.1. Приведи пример? массаж, поцелуй, ласки

11.2.  Неприятное ощущение? боль например

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения? целуюсь, ласкаюсь, меня массажируют)))

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? для нчала попробую сама разобраться в чем дело и решить эту проблему самостоятельно, если я пойму что самой мне это не исправить, то обращусь к своему любимому человеку или на крайняк к мастеру

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? бешусь сильно

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). в кратчайшие срок все сделаю, не в ущерб качеству. а вапще такого еще не было..)

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя? не характерна, я умею работать в форс-мажоре, авраде и сжатых сроках

14. Что такое - практичный человек? например тот, который чтобы не кататься 2 раза в одну сторону - совместит обе поездки в один день в одно время

14.1. Tы - практичный человек? нет

14.2. Почему? меня это напрягает, по-другому интереснее, хотя 2 поездки я тоже совмещу))

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? меня так не называют)

14.4. Непрактичным? так тоже не называют)

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? присматриваюсь к людям, себя очень постепенно раскрываю

15.1. Завоевать уважение? естественно себя веду, чтоб уважали то что действительно во мне есть, а не показуху

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают? умный человек по моим поступкам определиться стоит меня уважать или нет

16. Что такое - спор? это когда никто не хочет уступать и каждому надо доказать что именно он прав)

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь? спорила раньше часто, щас реже, в случаях если явно знаю что я право и мне действительно важно или есть какойто интерес убедить в этом собеседника

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример. могу, если мне обосновали и аргументировали и доказали что моя точка зрения нерпавильна

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? я догадаюсь почему, оценю насколько это серьезно, обращу все в шутку и объяснюсь перед ним почему я поступила так что его это задело

17.1.  Что делаешь? грущу и отвечаю на анкету)

18. Что такое - настроение человека? выражение внутреннего состояния

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение? глаза

18.2. Как можно его изменить? например отвлечь чем нибудь или заинтересовать

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? да

19.1. Зачем ты это будешь делать? иногда осознанно иду на конфликт чтоб спровоцировать с противоположной стороны выяснение отношений которые мне нужны, ой написала и сама испугалась))) но чаще всего это происходит неосознанно

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? чаще я

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся? если я реально виновата - то чувствую себя виноватой, через какоето время чтобы человек отошел пойду заглаживать свою вину и извиняться

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? глаза, энергетика, это чувствуется. сложно объяснить

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно? уже по конкретным фактам, которые либо подтверждают мои предположения либо нет

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? я смогу оценить правда это или нет, моя реакция будет зависеть от того как я сама к этому человеку отношусь

21.3.    Почему? см. выше)

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример. наигранная любезность напрягает

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?) в сфере рекламы, потому что я 7 лет работала в разных сферах прежде ем реально на практике понять что действительно мое
Что в ней нравится, что нет? все нравится, и работа с людьми, и с цифрами, и толика творчества. не нравится "система офисных крыс", но это не от сферы зависит__
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе? вам расписать все мои действия после получения задани? позже если это оч важно, ок?!

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся? люблю красивые проффесиональные и не очень фото смотреть, люблю природу, музыку, живое общение с интересными людьми, увдекаюсь косметикой, мейк апом, люблю узнавать новое

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент? про критику сложно, видимо давно не критиковали, не вспомню щас)))) самый приятный комплимент: как это не банально "самая красивая", неприятных не помню

Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?
идеальный начальник: адекватный, справедливый, отношение по работе без личностных предпочтений в любую чторону, грамотный начальник, проффесионал своего дела, если подумаю еще много чего))
подиненны: схватывающих все налету, очень сообразительный, желающий работать и развиваться, живой и оперативный сотрудник, во)

2

Еще одна колючка default/smile

3

и не туда вкололась.

4

ссылка на результаты теста http://www.socionica.com/testing/result … t=25261820

5

klm123 пишет:

и не туда вкололась.

сорри:green перекиньте меня плиз

6

я впервые на данном сайте, посоветовали друзья, я хочу узнать о себе и кто мне подходит. помогите узнать!!!

7 Отредактировано Pontife (05.11.2009 17:35:46)

Наверное, вначале надо попробовать типнуться  в разделе "типирование всех желающих". Там есть анкета, заполняешь ее и суешь в созданную тобой тему.
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=26