41

Colibri пишет:
mishelen пишет:

это похоже на программную логику, рациональность то же отсюда, я вот к примеру, могу спокойно ни чем не заниматься, программная то всё равно работает, вне зависимости от моей занятости

если ты видишь у меня ярко выраженную ЧЛ, то я Бальзак

Все тут уже на Бальзака наговорили, да не Бальзак ты. Слишком что ли активна позитивна.

42

Colibri пишет:
Светлая пишет:

кстати бальзачка - хорошая версия..

а фото? внешне я совсем не похожа на балю

Почему это? Вполне похожа, я сначала думала, что Донка... Но для Донки так много рассудительности, уравновешенности какой-то..
А для ДЖечки чото так мало эмоций, опять же уравновешенности много для Джечки - они какие-то более экспансивные.
Вот.
Пока думаю, что балька default/smile

43

Colibri пишет:

это откуда цитата?

Юнга

44

Да, иррациональное восприятия оно как бы - животное очень. А рациональное - человеческое %) через "логику" и "этику"

45

Светлая пишет:
Colibri пишет:

а фото? внешне я совсем не похожа на балю

Почему это? Вполне похожа, я сначала думала, что Донка... Но для Донки так много рассудительности, уравновешенности какой-то..
А для ДЖечки чото так мало эмоций, опять же уравновешенности много для Джечки - они какие-то более экспансивные.
Вот.
Пока думаю, что балька default/smile

неуравновешенность доставляет много хлопот. Пришлось убрать)

46

Colibri пишет:
Светлая пишет:

Почему это? Вполне похожа, я сначала думала, что Донка... Но для Донки так много рассудительности, уравновешенности какой-то..
А для ДЖечки чото так мало эмоций, опять же уравновешенности много для Джечки - они какие-то более экспансивные.
Вот.
Пока думаю, что балька default/smile

неуравновешенность доставляет много хлопот. Пришлось убрать)

чернологично default/smile

47

Джеческие ПР что обнаружил входе общения, готовь мартини, Джек!!!!
квадральные все есть и демократизм, в меньшей степени объективизм и решительность, ну просто демократ, демократа издалека ....))))
Увидел также свои родные, но и джековские уступчивость, беспечность и позитивизм.
Мне приятно с тобой общаться потому как ты деклатим, я ж то зверский квестим)))
Процессность/результативность, конструктивность/эмотивность, тактичночть и стратегичность пока не умею определять. А да! Ты динамик. Этого достаточно для Джека

48

Светлая пишет:

Да, иррациональное восприятия оно как бы - животное очень. А рациональное - человеческое %) через "логику" и "этику"

Да !!!! Светлая я животное)))) РРРРрРР!
иногда его просто называют более ласково магическим уровнем мировосприятия, или первобытным, как ты думаешь Фрэйд, Юнг не будь они интуитами, Дон и бальзак соотвественно, придумали аналитическую психологию?

49

mishelen пишет:

Мне приятно с тобой общаться потому как ты деклатим, я ж то зверский квестим)))

да, я тоже долго была Донкой default/wink

50

Архетипы это и есть иррациональное восприятие.

51

Необязательно..
вообще в каждом человеке есть и рацио, и иррацио.. Порой непонятно где одно заканчивается, а другое начинается default/smile
и что легче отследить в себе и в других - рацио или иррацио default/smile

52

да ну, Мишлен, я иррационал!
я знаю рационалов, они такие последовательные, такие... делают то, что надо. Взять хотя бы подготовку к госам. я сдала на 5. Думаешь, я готовилась?

53

а ещё я всегда опаздываю

54

Светлая пишет:

Необязательно..
вообще в каждом человеке есть и рацио, и иррацио.. Порой непонятно где одно заканчивается, а другое начинается default/smile
и что легче отследить в себе и в других - рацио или иррацио default/smile

Как всегда имеет место совместное житие противоположностей. Дуализм. Такая философия по поводу соц-ки в голову приходит, что .... а если приделать к этому переделанное с моим хитрым умыслом трактование кастанедовской точки сборки, так вообще...

55

Colibri пишет:

а ещё я всегда опаздываю

ну это только можно  детям детей типировать, если серъезно не показатель для меня.
Всяко бывает.

56

mishelen пишет:
Светлая пишет:

Необязательно..
вообще в каждом человеке есть и рацио, и иррацио.. Порой непонятно где одно заканчивается, а другое начинается default/smile
и что легче отследить в себе и в других - рацио или иррацио default/smile

Как всегда имеет место совместное житие противоположностей. Дуализм. Такая философия по поводу соц-ки в голову приходит, что .... а если приделать к этому переделанное с моим хитрым умыслом трактование кастанедовской точки сборки, так вообще...

и как ты туда ее приделал?
кстати ты так мне и не сказал куда ты себя определил по той типологии..

57

mishelen пишет:
Светлая пишет:

Да, иррациональное восприятия оно как бы - животное очень. А рациональное - человеческое %) через "логику" и "этику"

Да !!!! Светлая я животное)))) РРРРрРР!

Wow!
какое? default/wink

58

Надо вообще у Тирана спросить, Бальзак я или не Бальзак?

он же бальзак)

Тираааааааан! default/smile

59 Отредактировано mishelen (27.06.2009 23:03:40)

Светлая пишет:

кстати ты так мне и не сказал куда ты себя определил по той типологии..

Напомню тебе что ты спрашивала её с целью объяснить мне что-то про мою энергетику, после того как я выложил тебе 2В, 5ку и ЧИ как следствия. так вот - левый внутренний!

60

mishelen пишет:
Светлая пишет:

кстати ты так мне и не сказал куда ты себя определил по той типологии..

Напомню тебе что ты спрашивала её с целью объяснить мне что-то про мою энергетику, после того как я выложил тебе 2В, 5ку и ЧИ как следствия. так вот - левый внутренний!

Нее, это неоригинально даже как-то.. Из типов "этик" "логик" интуит" и "сенсорик" - ты выбрал тип "интуит" default/hmm