1

Доброго времени суток, уважаемые! Недавно познакомилась с соционикой, протипировалась и вроде получилось что я Драйзер. Теперь хочется пообщаться с дуалами)

2

а зачем тебе?

3

Честно, пока мало понимаю в соционике, и хочется начать с самого вкусного, с дуалов:) (я имею ввиду общение)

4

Не для всех общение с дуалами - самое вкусное с самого начала default/smile

5

не для всех самое вкусное вообще что либо

6

Сильно сомневаюсь, что аффтар Драйзер.

Нуна фотке и анкету.

7

Вот, вот всё может быть. Может и не Драйзер я. Фотку могу на мэйл скинуть. А что за анкета, это  хде? Прошу прощения сразу у всех, понимаю что тема не раскрыта, чего хочу (или кого) сложно сформулировать...

8

Jamaly пишет:

Доброго времени суток, уважаемые! Недавно познакомилась с соционикой, протипировалась и вроде получилось что я Драйзер. Теперь хочется пообщаться с дуалами)

у нас тут много джеков. я, Morf, cronos default/smile

9

Фотке лучше сюда. Страна должна знать, кто во всём виноват. А анкета в соседнем разделе есть.

10

На аватарке моя морда лица)

11

bad girl пишет:
Jamaly пишет:

Доброго времени суток, уважаемые! Недавно познакомилась с соционикой, протипировалась и вроде получилось что я Драйзер. Теперь хочется пообщаться с дуалами)

у нас тут много джеков. я, Morf, cronos default/smile

не просто много, а очень даже мало!
*утирает слезу*
Нас, хороших людей! так мало осталось!

12

Пойду я сначала всё таки анкету заполню, извиняйте что побеспокоила. Если кто поможет в типировании, буду очень благодарна:)

13

лучше на сходки приходи

14

Jamaly пишет:

На аватарке моя морда лица)

Сильно сказано)))

15

А Джеки-минчане есть?  default/smile

16

Джеки есть. Можно попробовать убедить кого-то из них стать минчанином. default/smile

17

Осталось только его найти))

18

) о да тут джеков и искать не надо)
а с такой аватаркой не только от джеков отбиваться прийдется default/icon_mrgreen

19

ой) привет "родственникам" default/smile

20

Джеков тут много, даже некоторые - одинокие. Только уверены, что дуалы - вкусненькое? По мне так "вкусненькое" - найти базовую и по ней работать. Найти болевую и ее прикрывать. И, собственно, прийти к дзену.  default/big_smile