1 Отредактировано Купава (23.06.2009 12:41:50)

Друзья, я вернулась в Мск, давайте осуществлять планы!
Предлагаю в субботу где-нибудь, где есть веранда - обещают шепчущие погоды.

Веранда есть в Китайском квартале на Таганке, там много места и можно будет сдвинуть столы при необходимости.

Очень много и главное вместительных веранд есть на воробьевых горах

3

Жаль я не в Москве живу...

4

Анатолий_90 пишет:

Очень много и главное вместительных веранд есть на воробьевых горах

Ты про цивильные кафе с верандами, или про веранды а-ля шашлычные, где стоят пластиковые столы и стулья?

5

Элис пишет:

Жаль я не в Москве живу...

Ничего, если будешь в наших краях - свистни, можем собраться default/smile

Купава пишет:
Анатолий_90 пишет:

Очень много и главное вместительных веранд есть на воробьевых горах

Ты про цивильные кафе с верандами, или про веранды а-ля шашлычные, где стоят пластиковые столы и стулья?

нет прямо на территории парка или как его назвать есть много беседок=))

7

Анатолий_90 пишет:
Купава пишет:

Ты про цивильные кафе с верандами, или про веранды а-ля шашлычные, где стоят пластиковые столы и стулья?

нет прямо на территории парка или как его назвать есть много беседок=))

предлагаешь встретиться в беседке??

Да когда я там был там очень даже уютно и беседка большая default/smile)а природа,в Москве это как то странно=)ну решать вам=))все наехали сразу мое дело предложить ваше отказаться

9

Анатолий_90 пишет:

Да когда я там был там очень даже уютно и беседка большая default/smile)а природа,в Москве это как то странно=)ну решать вам=))все наехали сразу мое дело предложить ваше отказаться

...а тебе 18 лет...поэтому всё сразу стало ясно..

Как же меня это раздражает когда начинают ссылаться на возраст

11

Анатолий_90 пишет:

Да когда я там был там очень даже уютно и беседка большая default/smile)а природа,в Москве это как то странно=)ну решать вам=))все наехали сразу мое дело предложить ваше отказаться

Спасибо тебе за идею default/smile) У нас формат встреч просто иной, мы в более обстоятельных кафе обычно собираемся.

я так же мог ответить на твое сообщени ''предлагаешь встретиться в беседке??'' а ну все ясно ты же девушка...

13

Анатолий_90 пишет:

Как же меня это раздражает когда начинают ссылаться на возраст

Не грейся. В 18 лет финансовые возможности и планка требований к заведению часто совсем иные, нежели чем в 25-30.

Купава пишет:
Анатолий_90 пишет:

Да когда я там был там очень даже уютно и беседка большая default/smile)а природа,в Москве это как то странно=)ну решать вам=))все наехали сразу мое дело предложить ваше отказаться

Спасибо тебе за идею default/smile) У нас формат встреч просто иной, мы в более обстоятельных кафе обычно собираемся.

Спасибо за грамотный ответ...Раз в кафе то удачи вам=))

15 Отредактировано miumiu (23.06.2009 13:15:16)

Анатолий_90 пишет:

я так же мог ответить на твое сообщени ''предлагаешь встретиться в беседке??'' а ну все ясно ты же девушка...

на детский сад не обижаюсь) default/icon_smile_approve

16

Анатолий_90 пишет:
Купава пишет:

Спасибо тебе за идею default/smile) У нас формат встреч просто иной, мы в более обстоятельных кафе обычно собираемся.

Спасибо за грамотный ответ...Раз в кафе то удачи вам=))

...а ещё денег, крепкой печени и устойчивых ног ))))))) Шутка.

Насчет денег это бред....

Ну с miumiu все ясно,разочарован в ней....

просто как по мне так лучше на природу,хоть какую то но природу...

18

ок, таганка приемлимо...
и Анжелику не забудьте оповестить, а то весь смысл исчезнет... хотя я, в любом случае, буду рад вас всех видеть...

19

Анатолий_90 пишет:

Насчет денег это бред....

просто как по мне так лучше на природу,хоть какую то но природу...

Не бред. Я свои 18 лет отчетливо помню, сидели в каких-то зашнырянных пиццериях, на другое денег не было. ))

Лично мне Воробьевы горы никак не удобно. А где-нибудь в центре можно поискать веранду под деревьями.

20

Napster пишет:

ок, таганка приемлимо...
и Анжелику не забудьте оповестить, а то весь смысл исчезнет... хотя я, в любом случае, буду рад вас всех видеть...

Ты с ней там помягше...