41

Купава пишет:

Друзья, пора определяться.

Китайский Квартал, Таганка, суббота, 17:00.

меня устраивает, но буду не раньше 19:30...

42

Enta пишет:

и тишина...
тоже мне проблема, 2-х человек вписать...

не, не проблема,
когда? (дата и время)

43

с субботы на воскресение

44

соответственно ночь

45

ок, продолжение завтра с 9.00 мск

46

Enta пишет:

и тишина...
тоже мне проблема, 2-х человек вписать...

"Тоже мне проблема".... Охренеть наглость.

47

ага..как будто в Москве проблемы с гостиницами..

48

miumiu пишет:

ага..как будто в Москве проблемы с гостиницами..

И как будто это так естественно - пустить к себе в дом двух абсолютно незнакомых людей с непонятными привычками, чтобы они в твоей ванне мылись, на твоей кухне ели и на твоём постельном белье спали. :-\ Такое, видимо, только интуитам не впадлу.

49

Купава пишет:
miumiu пишет:

ага..как будто в Москве проблемы с гостиницами..

И как будто это так естественно - пустить к себе в дом двух абсолютно незнакомых людей с непонятными привычками, чтобы они в твоей ванне мылись, на твоей кухне ели и на твоём постельном белье спали. :-\ Такое, видимо, только интуитам не впадлу.

и самое главное таким людям так и не будет понятно...сколько не объясняй...что они совсем нафиг охренели..

50

буду!

а там что, Morf+Апрель будут?

52

Про Апреля не знаю.

53

похоже что там будут Морф + Энта...

Видосы снимите, а? Жадные неплодотворные антиоператорские антивидеоконтетнонастроенные невидососнимательные элементы.

55

И как будто это так естественно - пустить к себе в дом двух абсолютно незнакомых людей с непонятными привычками, чтобы они в твоей ванне мылись, на твоей кухне ели и на твоём постельном белье спали. :-\ Такое, видимо, только интуитам не впадлу.

ну про интуицию - хз
а вообще когда сходка в питере была, было до 7 человек одновременно у меня на даче в течении 4-х дней
кроме того было посещение моего скромного жилища часа на 3-4, одной из целей которого была ванна (правда только 4-мя)
особого дискомфорта я не испытывал
здесь же пустить переночевать на 8 часов, соответственно на еду и ванну даже не претендуем.
ладно, хрен с ним, один вариант уже есть (за что ему большое спасибо), есть вариант пробить через друга у фанатов, на крайний случай - можно поспать в тачке, мне не в первой, а девушку жалко...

p.s. девушке пока не дозвонился, если до 3-х недозвонюсь, то облом...

56

облом, лучше б не дозвонился...

57

Enta пишет:

облом, лучше б не дозвонился...

А что такое?

58

идея была воспринята "без энтузиазма"

59

Persephone пишет:

быть иль не быть?

Я буду, приходи, выпьем по мохито в эту жаркую летнюю погодку.. )))

60

Купава пишет:
Persephone пишет:

быть иль не быть?

Я буду, приходи, выпьем по мохито в эту жаркую летнюю погодку.. )))

default/yikes ... у нас чего-то совсем нет жары