1

Моя девушка Робеспьер и она вечно не доверяет, вернее доверяет, но сомневается. Порой одну и ту же ситуацию спустя вреям начинаем обсуждать и она вроде бы в прошлый раз согласилась, что похоже на истину, а в другйо раз заявляет что не верит, при этом прошлого разговора будто не было. Сомневается в моих чувствах, в том, что я не видел пропущенного звонка на мобильнике, потому что отходил в другую комнату (туалет, ванну), а привычки просто так проверять пропущенные нет, в общем постоянно приходится оправдываться, что заключается в разжёвывании того, что действительно было. Ещё она меня называет хитрым и мало поясняет это. Каак доказать свою искренность? Я вскоре могу занервничать с ней после очередного непонимания с её стороны.

2

Недоверчивость Робеспьера. Как развеять это?
Соответсвовать его ценностям на 100% и так, чтобы он видел, что ты соответствуешь(Робы в этом плане проницательны!)

3

HARD пишет:

Моя девушка Робеспьер и она вечно не доверяет, вернее доверяет, но сомневается. Порой одну и ту же ситуацию спустя вреям начинаем обсуждать и она вроде бы в прошлый раз согласилась, что похоже на истину, а в другйо раз заявляет что не верит, при этом прошлого разговора будто не было. Сомневается в моих чувствах, в том, что я не видел пропущенного звонка на мобильнике, потому что отходил в другую комнату (туалет, ванну), а привычки просто так проверять пропущенные нет, в общем постоянно приходится оправдываться, что заключается в разжёвывании того, что действительно было. Ещё она меня называет хитрым и мало поясняет это. Каак доказать свою искренность? Я вскоре могу занервничать с ней после очередного непонимания с её стороны.

короче...женись на ней

4

а как мне узнать её ценности на 100%
жениться рано, чуть больше месяца вместе. Да и когда начинаю о свадьбе, о будущей жизни говорить, то она уже начинает спрашивать, чего это я о таком серьёзном, ведь можем и не сыграть вместе свадьбу. Говорит, что не просто пойдёт на это, да и понятно. А вот на счёт детей, то вообще сказала ещё больше думать будет. Ну я не тороплю и не тороплюсь, просто подмечаю, что через годик-два тяжело может выйти в этом плане.

5 Отредактировано ыгыгы (23.06.2009 17:31:46)

HARD пишет:

а как мне узнать её ценности на 100%
жениться рано, чуть больше месяца вместе. Да и когда начинаю о свадьбе, о будущей жизни говорить, то она уже начинает спрашивать, чего это я о таком серьёзном, ведь можем и не сыграть вместе свадьбу. Говорит, что не просто пойдёт на это, да и понятно. А вот на счёт детей, то вообще сказала ещё больше думать будет. Ну я не тороплю и не тороплюсь, просто подмечаю, что через годик-два тяжело может выйти в этом плане.

не трогал бы ты её, ведь ей нужен другой....подумай о ней!
может ей сложно отправить тебя подальше, а в душе ей бы очень хотелось этого... она же  Робеспьер, подумай об этом.
будущее Роб видит своей прерогативой, конечно она с тобой так просто не согласится, у нее своё мнение.

6 Отредактировано ыгыгы (23.06.2009 17:40:43)

HARD пишет:

Порой одну и ту же ситуацию спустя вреям начинаем обсуждать и она вроде бы в прошлый раз согласилась, что похоже на истину, а в другйо раз заявляет что не верит, при этом прошлого разговора будто не было.

она просто прямо не может заявить тебе что несогласна (4ЧС), она по другому не умеет отстаивать свои интересы

7

HARD пишет:

Да и когда начинаю о свадьбе, о будущей жизни говорить, то она уже начинает спрашивать, чего это я о таком серьёзном, ведь можем и не сыграть вместе свадьбу. Говорит, что не просто пойдёт на это, да и понятно.

ты же понимаешь, что Роб в неприемлемой ситуации просто не найдёт в себе силы твёрдо высказать своё мнение

8

Найдет, если его довести default/smile до ручки default/smile до белого каления default/smile все найдет и силы и слова и жесты default/smile

9

А доверие можно завоевать, не доводив до белого каления и давая ему право самому решать что и как будет.

10

Dzeda пишет:

Найдет, если его довести default/smile до ручки default/smile до белого каления default/smile все найдет и силы и слова и жесты default/smile

некоторые люди признавались мне, что им сложно выгнать за дверь своей квартиры человека, с которым они не хотят жить. Пипец. Разве это не 4ЧС?
Я бы сразу вышвырнула

11

ыгыгы пишет:
Dzeda пишет:

Найдет, если его довести default/smile до ручки default/smile до белого каления default/smile все найдет и силы и слова и жесты default/smile

некоторые люди признавались мне, что им сложно выгнать за дверь своей квартиры человека, с которым они не хотят жить. Пипец. Разве это не 4ЧС?
Я бы сразу вышвырнула

Выгнать сложно, а прибить легко default/smile:):) Шутка default/smile

12

ыгыгы пишет:
Dzeda пишет:

Найдет, если его довести default/smile до ручки default/smile до белого каления default/smile все найдет и силы и слова и жесты default/smile

некоторые люди признавались мне, что им сложно выгнать за дверь своей квартиры человека, с которым они не хотят жить. Пипец. Разве это не 4ЧС?
Я бы сразу вышвырнула

Как сказать.. этика может долго держать..

13 Отредактировано Colibri (23.06.2009 22:50:08)

ыгыгы пишет:

не трогал бы ты её, ведь ей нужен другой....подумай о ней!
может ей сложно отправить тебя подальше, а в душе ей бы очень хотелось этого... она же  Робеспьер, подумай об этом.

ыгыгы, как ты думаешь, насколько хорошо нужно быть знакомым с человеком и с ситуацией, чтобы делать такие выводы?

14

ыгыгы пишет:
HARD пишет:

а как мне узнать её ценности на 100%
жениться рано, чуть больше месяца вместе. Да и когда начинаю о свадьбе, о будущей жизни говорить, то она уже начинает спрашивать, чего это я о таком серьёзном, ведь можем и не сыграть вместе свадьбу. Говорит, что не просто пойдёт на это, да и понятно. А вот на счёт детей, то вообще сказала ещё больше думать будет. Ну я не тороплю и не тороплюсь, просто подмечаю, что через годик-два тяжело может выйти в этом плане.

не трогал бы ты её, ведь ей нужен другой....подумай о ней!
может ей сложно отправить тебя подальше, а в душе ей бы очень хотелось этого... она же  Робеспьер, подумай об этом.
будущее Роб видит своей прерогативой, конечно она с тобой так просто не согласится, у нее своё мнение.

Ты гонишь. Мы хотим руг с другом встречаться. просто она недоверчивая.

15

Недоверие может пройти только со времен.
Когда ты в сотый раз докажешь ей, что тебе можно верить.
Только не обманывай насамом деле - а то один раз и всё, считай доверие потерял навсегда.
...
Я долго размышляла над этим (почему я так недоверчива в отношениях с мужчиной), а потом поняла, что просто в моей голове находятся тысячи вероятностей и возможностей развития событий (особенно в отношениях) и конечно же многие из них не очень приятные.
А обжигаться и испытывать боль  - ой, как не охота.
К тому же, мы видим, как в будущем к нам может относится человек и проецируем это на настоящее.
Вообщем, доверие можно заслужить только поступками и временем.

А вы общаетесь-то с какой целью?

17

miumiu пишет:
HARD пишет:

Моя девушка Робеспьер и она вечно не доверяет, вернее доверяет, но сомневается. Порой одну и ту же ситуацию спустя вреям начинаем обсуждать и она вроде бы в прошлый раз согласилась, что похоже на истину, а в другйо раз заявляет что не верит, при этом прошлого разговора будто не было. Сомневается в моих чувствах, в том, что я не видел пропущенного звонка на мобильнике, потому что отходил в другую комнату (туалет, ванну), а привычки просто так проверять пропущенные нет, в общем постоянно приходится оправдываться, что заключается в разжёвывании того, что действительно было. Ещё она меня называет хитрым и мало поясняет это. Каак доказать свою искренность? Я вскоре могу занервничать с ней после очередного непонимания с её стороны.

короче...женись на ней

Нафига ему жениться на такой дисфункциональной девице? Не советуй мальчику плохого...

18

HARD пишет:

а как мне узнать её ценности на 100%
жениться рано, чуть больше месяца вместе. Да и когда начинаю о свадьбе, о будущей жизни говорить, то она уже начинает спрашивать, чего это я о таком серьёзном, ведь можем и не сыграть вместе свадьбу. Говорит, что не просто пойдёт на это, да и понятно. А вот на счёт детей, то вообще сказала ещё больше думать будет. Ну я не тороплю и не тороплюсь, просто подмечаю, что через годик-два тяжело может выйти в этом плане.

Вам лет по сколько, интересно?
После месяца вместе, если не было никакой другой предыстории, если вам года по 22 или около того, какая вообще свадьба, о чём вы? ))) Имхо, девушка ещё не готова ни к чему такому, лучше не заводить подобные беседы.

19

Купава пишет:
miumiu пишет:

короче...женись на ней

Нафига ему жениться на такой дисфункциональной девице? Не советуй мальчику плохого...

так вот я тоже не понимаю...зачем мутить с девушкой...с которой так напряжно? в первый месяц полный напряг...а дальше мне кажется только хуже будет...

20

HARD пишет:

Моя девушка Робеспьер и она вечно не доверяет, вернее доверяет, но сомневается. Порой одну и ту же ситуацию спустя вреям начинаем обсуждать и она вроде бы в прошлый раз согласилась, что похоже на истину, а в другйо раз заявляет что не верит, при этом прошлого разговора будто не было. Сомневается в моих чувствах, в том, что я не видел пропущенного звонка на мобильнике, потому что отходил в другую комнату (туалет, ванну), а привычки просто так проверять пропущенные нет, в общем постоянно приходится оправдываться, что заключается в разжёвывании того, что действительно было. Ещё она меня называет хитрым и мало поясняет это. Каак доказать свою искренность? Я вскоре могу занервничать с ней после очередного непонимания с её стороны.

Бывает. Проходит со временем, если не давать поводов. И вообще нормально это воспринимать, типа пусть читает смс-ки, переписку в аське-почте, если хочет.

Робики не столько подозрительны, сколько стремятся быть в курсе всего. Если показывать им эту картину, и она без белых пятен, то подозрительность довольно быстро уходит.