21

Wic пишет:

Бывает. Проходит со временем, если не давать поводов. И вообще нормально это воспринимать, типа пусть читает смс-ки, переписку в аське-почте, если хочет.

Робики не столько подозрительны, сколько стремятся быть в курсе всего. Если показывать им эту картину, и она без белых пятен, то подозрительность довольно быстро уходит.

Ты имеешь в виду что - смотреть сквозь пальцы на то, что человек сам, без спроса, открывает хистори и смски, или давать в руки прям телефон, чтоб почитал?

22

Купава пишет:
Wic пишет:

Бывает. Проходит со временем, если не давать поводов. И вообще нормально это воспринимать, типа пусть читает смс-ки, переписку в аське-почте, если хочет.

Робики не столько подозрительны, сколько стремятся быть в курсе всего. Если показывать им эту картину, и она без белых пятен, то подозрительность довольно быстро уходит.

Ты имеешь в виду что - смотреть сквозь пальцы на то, что человек сам, без спроса, открывает хистори и смски, или давать в руки прям телефон, чтоб почитал?

а если за душой ничего нет...чего тогда бояться?)

23

Купава пишет:
Wic пишет:

Бывает. Проходит со временем, если не давать поводов. И вообще нормально это воспринимать, типа пусть читает смс-ки, переписку в аське-почте, если хочет.

Робики не столько подозрительны, сколько стремятся быть в курсе всего. Если показывать им эту картину, и она без белых пятен, то подозрительность довольно быстро уходит.

Ты имеешь в виду что - смотреть сквозь пальцы на то, что человек сам, без спроса, открывает хистори и смски, или давать в руки прям телефон, чтоб почитал?

Реализация вариантивна. Лучше всего просто рассказывать самому.

24

miumiu пишет:

а если за душой ничего нет...чего тогда бояться?)

За душой могут быть очень личные переживания, которыми ни с кем делиться не хочешь. Не потому что это что-то плохое, а потому что у себя самого это вызывает определенные чувства.

25

keal пишет:
miumiu пишет:

а если за душой ничего нет...чего тогда бояться?)

За душой могут быть очень личные переживания, которыми ни с кем делиться не хочешь. Не потому что это что-то плохое, а потому что у себя самого это вызывает определенные чувства.

если друг с другом не делиться...то нафига вообще тогда общаться?

26

keal пишет:
miumiu пишет:

а если за душой ничего нет...чего тогда бояться?)

За душой могут быть очень личные переживания, которыми ни с кем делиться не хочешь. Не потому что это что-то плохое, а потому что у себя самого это вызывает определенные чувства.

Если чем-то делиться не хочешь, то так и говори - "вот этим делиться не хочу и не буду". Тут же задача не душу наизнанку вывернуть, а нарисовать четкую картинку.

27

miumiu пишет:
keal пишет:

За душой могут быть очень личные переживания, которыми ни с кем делиться не хочешь. Не потому что это что-то плохое, а потому что у себя самого это вызывает определенные чувства.

если друг с другом не делиться...то нафига вообще тогда общаться?

Ну как-то всем подряд не будешь  же делиться... Хотя бы исходя из того, что знаешь что человеку это не будет интересно или он отнесется к этому не так, как хотелось бы..

28

Светлая пишет:
miumiu пишет:

если друг с другом не делиться...то нафига вообще тогда общаться?

Ну как-то всем подряд не будешь  же делиться... Хотя бы исходя из того, что знаешь что человеку это не будет интересно или он отнесется к этому не так, как хотелось бы..

я про близкие отношения исключительно

29

miumiu пишет:
Светлая пишет:

Ну как-то всем подряд не будешь  же делиться... Хотя бы исходя из того, что знаешь что человеку это не будет интересно или он отнесется к этому не так, как хотелось бы..

я про близкие отношения исключительно

я тоже %)

30

Светлая пишет:
miumiu пишет:

я про близкие отношения исключительно

я тоже %)

интересный подход...

31

Купава пишет:
HARD пишет:

а как мне узнать её ценности на 100%
жениться рано, чуть больше месяца вместе. Да и когда начинаю о свадьбе, о будущей жизни говорить, то она уже начинает спрашивать, чего это я о таком серьёзном, ведь можем и не сыграть вместе свадьбу. Говорит, что не просто пойдёт на это, да и понятно. А вот на счёт детей, то вообще сказала ещё больше думать будет. Ну я не тороплю и не тороплюсь, просто подмечаю, что через годик-два тяжело может выйти в этом плане.

Вам лет по сколько, интересно?
После месяца вместе, если не было никакой другой предыстории, если вам года по 22 или около того, какая вообще свадьба, о чём вы? ))) Имхо, девушка ещё не готова ни к чему такому, лучше не заводить подобные беседы.

Нам 23 и 24 года. Да дело не в свадьбе вообще. Просто по какому-то случаю, наблюдению меня кидает на романтические мысли, связанные с возможным будущим и я делюсь ими.

32

miumiu пишет:
Купава пишет:

Нафига ему жениться на такой дисфункциональной девице? Не советуй мальчику плохого...

так вот я тоже не понимаю...зачем мутить с девушкой...с которой так напряжно? в первый месяц полный напряг...а дальше мне кажется только хуже будет...

СТОЯМБА! Напряга с ней нет особого. Просто бывют такие моменты. Вот решил разобраться. Если бы меня напрягало, то я бы уже положил конец! Раздуваете уже чёрт знает что! default/smile

33

miumiu пишет:
Светлая пишет:

я тоже %)

интересный подход...

адекватный..

34

HARD пишет:

СТОЯМБА! Напряга с ней нет особого. Просто бывют такие моменты. Вот решил разобраться. Если бы меня напрягало, то я бы уже положил конец! Раздуваете уже чёрт знает что! default/smile

настоящий Макс - ЧС блещет. А Робам такое неприятно, у них же 4ЧС. Вы с ней помягче, если что.

35

Wic пишет:

Робики не столько подозрительны, сколько стремятся быть в курсе всего. Если показывать им эту картину, и она без белых пятен, то подозрительность довольно быстро уходит.

Совершенно верно. Для правильных выводов нужна полнота информации. При наличии же белых пятен они домысливаются-достраиваются по творческой, причем ну ооочень вариативно. Реальность, как правило, оказывается гораздо скучнее и проще.

36

Veronique пишет:
Wic пишет:

Робики не столько подозрительны, сколько стремятся быть в курсе всего. Если показывать им эту картину, и она без белых пятен, то подозрительность довольно быстро уходит.

Совершенно верно. Для правильных выводов нужна полнота информации. При наличии же белых пятен они домысливаются-достраиваются по творческой, причем ну ооочень вариативно. Реальность, как правило, оказывается гораздо скучнее и проще.

А я как раз всегда отлично разжёжываю ситуацию по полочкам и подробностями, хотя порой кажется, что она в этот момент мимо ушей пропускает мои слова и придумывает свой ход событий default/smile

37

Скорее всего, именно этим она и занята. Только не пропускает мимо ушей, а пытается перестроить свои планы с учётом новых ограничений. И так, пока не исчерпаются возможности осмысленных последовательностей действий.

38

HARD пишет:

Моя девушка Робеспьер и она вечно не доверяет, вернее доверяет, но сомневается.

А я бы на Вашем месте радовалась, насколько знаю и люблю Робеспьеров, они не будут тратить энергию мысли на анализ поступков и сомнения в человеке, который им безразличен.
Сомневается, значит, постепенно выстраивает план возможного будущего.
И еще - понимаю, что для Максима предложенный совет покажется почти нереальным, но всё-таки - давайте ей хоть иногда думать и решать за двоих. Она сама вернет Вам эту ответственность, но она должна знать, что Вы ей доверяете.

39

amedeo пишет:
HARD пишет:

Моя девушка Робеспьер и она вечно не доверяет, вернее доверяет, но сомневается.

А я бы на Вашем месте радовалась, насколько знаю и люблю Робеспьеров, они не будут тратить энергию мысли на анализ поступков и сомнения в человеке, который им безразличен.
Сомневается, значит, постепенно выстраивает план возможного будущего.
И еще - понимаю, что для Максима предложенный совет покажется почти нереальным, но всё-таки - давайте ей хоть иногда думать и решать за двоих. Она сама вернет Вам эту ответственность, но она должна знать, что Вы ей доверяете.

А я иногда и даю ей решать за двоих. Не ограничиваю её желания, а наоборот, но и сам предприимчивым остаюсь. А то, что я ей не безразличен, как и она мне, то тут я и так понимаю.

40

млин, вот что тыт делаешь ТОЛЬКО В ЭТИХ темах?
там такой отжиг по интересующим тебя вопросам в других темах, некто Паша Колодин отжигает 24 часа в сутки, а ты не хочешь воспользоваться опытом буквально бесплатно и потренироваться!!!!

Бегом туда!!!!! Он тебе все покажет и потренируетесь!