какие у кого есть сценарии?

2

прийти на Красную площадь в треуголках и встать наполеончиками.

Потом повернутся в сторону кремля вот таким образом. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
http://foto.radikal.ru/0510/d42ede16879f.jpg

4

Ёп!жик пишет:

прийти на Красную площадь в треуголках и встать наполеончиками.

это уже happening а не флэшмоб. различать надо

5

ВЫНУТЬ треуголки, постоять и разойтись.

xeye, вижу, ты в этом деле шаристый чувак, подкинь чё-нить, подкинь (не в прямом смысле!) !
интересно как люди того этого [флэшмобили], а то только из СМИ и знаю (нет не в счёт)

7

Есть такая идея.
Утром около какого-нибудь здания бизнес-центра до начала рабочего дня поставить штук 30 одинаковых "Запорожцев". Или наоборот - каких-нибудь дорогих машин, но одной марки и цвета.

...Народ приезжает на работу, а парковка забита... тридцатью красными Мерседесами...

Злая я под конец рабочего дня...

Сайт даже на эту тему есть. 10 самых популярных флэшмоб-сценарий:
http://www.flashmob.ru/ScenPopular10.asp?town_id=-1

9

ч0рный Ленинец пишет:

xeye, вижу, ты в этом деле шаристый чувак, подкинь чё-нить, подкинь (не в прямом смысле!) !
интересно как люди того этого [флэшмобили], а то только из СМИ и знаю (нет не в счёт)

одновременно зайти в вагон метро (в каждую дверь, можно по 2 чел. на дверь) и громко продавать одно и то же (пластырь? или что-то поэкзотичнее)

10

Купить десятка 2 яиц каждому и в какомнить месте ключевом всем начать их случайно ронять и расбивать и рассыпать 8)

11

srez пишет:

Купить десятка 2 яиц каждому и в какомнить месте ключевом всем начать их случайно ронять и расбивать и рассыпать 8)

А не симпатичнее рассыпать конфеты?

12

Вообще-то это не флэшмоб, но слышал я о таком: взять канистру (желательно с надписью "Бензин") воды, подбежать к какой-то машине, облить (обильно) ее, сделать вид, что поджигаешь эту воду, а потом, когда народ отойдет от шока и приедет милиция, разойтись будто ничего и не было.

темнота пишет:

А не симпатичнее рассыпать конфеты?

А зачем их рассыпать? Их есть надо. default/smile

13

Вот же народ дурью занимается. И еще, небось, думает, что смешно.

14

masai пишет:

Вот же народ дурью занимается. И еще, небось, думает, что смешно.

Это точно. default/smile

15

Helga пишет:

Есть такая идея.
Утром около какого-нибудь здания бизнес-центра до начала рабочего дня поставить штук 30 одинаковых "Запорожцев". Или наоборот - каких-нибудь дорогих машин, но одной марки и цвета.

...Народ приезжает на работу, а парковка забита... тридцатью красными Мерседесами...

Злая я под конец рабочего дня...

Быгыгы, хорошо.
Запорожцы - много круче!!!!!

16

Brigitta пишет:
Helga пишет:

Есть такая идея.
Утром около какого-нибудь здания бизнес-центра до начала рабочего дня поставить штук 30 одинаковых "Запорожцев". Или наоборот - каких-нибудь дорогих машин, но одной марки и цвета.

...Народ приезжает на работу, а парковка забита... тридцатью красными Мерседесами...

Злая я под конец рабочего дня...

Быгыгы, хорошо.
Запорожцы - много круче!!!!!

с Запорожцами дороже, их труднее добыть 30 штук, да ещё и красного цвета.

17

Wanna пишет:

с Запорожцами дороже, их труднее добыть 30 штук, да ещё и красного цвета.

Их можно перекрасить ради такого дела. Ну или подобрать... какого-нибудь "цвета детской неожиданности"...

18

улыбнитесь! вас снимает скрытая камера... тьфу оперативная съемка... так что можете не улыбаться...
даже лучше корчица в ужасе..., да! именно в ужасе!!!
ОМОН УЖЕ ВЫГРУЖАЕТСЯ!!!
ТОЛЬКО ЕГО ЗА УГЛОМ НЕ ВИДНО!!!