101

Светлая пишет:

а почему определяют именно три уровня и как они друг с другом связаны, и какое у них содержание?

Содержание - любимые уровни. Те которые применяет человек.
Три потому, что Фейнман изначально выдал гипотезу, что любимых уровня 3. Потом он от нее отказался, но все же пережитки остались. Можно искать больше, но в большинстве случаев действительно получается около трех. Не без оснований же Фейнман свою первую гипотезу выдвинул.

102

ну так а почему именно три а не четыре?

103

Светлая пишет:

ну так а почему именно три а не четыре?

Експеримент показал.
Спроси у автора.

104

VIN пишет:
Светлая пишет:

ну так а почему именно три а не четыре?

Експеримент показал.
Спроси у автора.

вот так всегда говорят "спроси у автора".. А сами обсуждаете тут чото целыми страницами а таких простых вещей не знаете default/smile

105

Светлая пишет:
VIN пишет:

Експеримент показал.
Спроси у автора.

вот так всегда говорят "спроси у автора".. А сами обсуждаете тут чото целыми страницами а таких простых вещей не знаете default/smile

Я ответил. Два раза причем.
Я целыми страницами тут ничего не пишу.

106

Светлая пишет:

а почему определяют именно три уровня и как они друг с другом связаны, и какое у них содержание?

определяй сколько хочешь, мне глубоко плевать на то, что кто-то ставит какие-то ограничения. Если что-то активно работает и проявляет себя и регулярно, заноси себе в работающие.

107

Colibri пишет:

у тебя кстати целевой 8? какие вообще уровни?

а это имеет значение? default/smile пусть будет домашнее задание, если интересно...

108

VIN пишет:
Светлая пишет:

а почему определяют именно три уровня и как они друг с другом связаны, и какое у них содержание?

Содержание - любимые уровни. Те которые применяет человек.
Три потому, что Фейнман изначально выдал гипотезу, что любимых уровня 3. Потом он от нее отказался, но все же пережитки остались. Можно искать больше, но в большинстве случаев действительно получается около трех. Не без оснований же Фейнман свою первую гипотезу выдвинул.

1. не Фейман, а Фельдман.
2. плевать, кто сколько сказал: ищите сколько найдете. можно вообще все найти и расположить в порядке приоритетности и силы, или сгруппировать блоками. вот вам и новая типология. оформляется довольно быстро и легко.

109

Светлая пишет:

ну так а почему именно три а не четыре?

1. ищи наиболее частые!
2. как пойдет затухание достаточно сильное по частоте применения и силе, можно закругляться

110

ЧП пишет:

оформляется довольно быстро и легко.

юридически? default/icon_smile_blackeye

111

Светлая пишет:
ЧП пишет:

оформляется довольно быстро и легко.

юридически? default/icon_smile_blackeye

как душа желает, так и оформляется.

112

ЧП пишет:
Colibri пишет:

у тебя кстати целевой 8? какие вообще уровни?

а это имеет значение? default/smile пусть будет домашнее задание, если интересно...

проверять строго будешь? default/wink

113

Colibri пишет:
ЧП пишет:

а это имеет значение? default/smile пусть будет домашнее задание, если интересно...

проверять строго будешь? default/wink

неважно default/smile

114

ну... я предполагаю...

115

целевой не ниже 7 точно
а первые 2.... не 5)))) 6
а совсем первый....хз

116

не1, не3

117

экзаменуемый, внесите ясность в ваш ответ, что это за гадания на кофейной гуще default/smile

118

ЧП пишет:

экзаменуемый, внесите ясность в ваш ответ, что это за гадания на кофейной гуще default/smile

такс.... посмотрим...оооо, милок, да у тебя 8-то целевааааая....

*/наклоняя чашечку с остатками кофе.../

а вот и 6 вырисовывается, ну точно 6, какой четкий-то рисунок!
хм... а может это 9?
*/переворачивая чашечку/

нееее... расплылось все, значит не 9!

119

придете на экзамен, когда будете готовы, ставлю неявку, идите учите default/smile

120 Отредактировано Colibri (10.07.2009 22:37:45)

меня ещё не протипировал, а уже блин его типируй!

мои УАИ какие ты хоть скажешь

Х-5-7?