1

Как мужчина Гамлет ведёт себя с девушкой, если полюбил её.
А если просто хочет понравиться?
В чем для Гамлета заключается счастье в личной жизни?

2

Обрывает телефон и прочие средства коммуникации, водит по театрам, рассказывает о своем нестандартном внутреннем мире. Если не поперло - долго выясняет отношения...

3

Мира пишет:

Обрывает телефон и прочие средства коммуникации, водит по театрам, рассказывает о своем нестандартном внутреннем мире. Если не поперло - долго выясняет отношения...

личный опыт?

4

Мира пишет:

Обрывает телефон и прочие средства коммуникации, водит по театрам, рассказывает о своем нестандартном внутреннем мире. Если не поперло - долго выясняет отношения...

хихи:))
прикольная характеристика)

5

Lizard пишет:
Мира пишет:

Обрывает телефон и прочие средства коммуникации, водит по театрам, рассказывает о своем нестандартном внутреннем мире. Если не поперло - долго выясняет отношения...

хихи:))
прикольная характеристика)

соответствует действительности?

Увы (или к счастью?) мужчин гамлетов не наблюдала - мне о них рассказывают, как о белых слонах..

7

Avrora пишет:
Lizard пишет:

хихи:))
прикольная характеристика)

соответствует действительности?

о даааа)))))
пылкий)))будет прыгать по дружбанам и рассказывать о своей пассии, восхищаться и грезить ночами...
если не попрет вынесет мозги и пассии и дружбанам и себе и вообще всем...

8

потом замкнется пожалуй...подумает, потом все равно утешиться с друзьями...както так..

9

на геков похожи )) вообще влюбленного гамлета и влюбленного гека оч. сложно отличить.

10

bad girl пишет:

на геков похожи )) вообще влюбленного гамлета и влюбленного гека оч. сложно отличить.

можно отличить по уровню интеллекта))

11

Lizard пишет:
bad girl пишет:

на геков похожи )) вообще влюбленного гамлета и влюбленного гека оч. сложно отличить.

можно отличить по уровню интеллекта))

Это ты зря default/smile

12

Lizard пишет:
bad girl пишет:

на геков похожи )) вообще влюбленного гамлета и влюбленного гека оч. сложно отличить.

можно отличить по уровню интеллекта))

а как? )
ну.. предположим что и у того и другого интеллект оч. высок ))))

13

хотя default/smile вспомнила. чем отличаютя гамы. они сразу лингвистически переходят на "мы" .... т.е. для них реально .. важно чтобы пара воспринималась как одно целое. + бетанские ценности оч. ярко выражаются в этом самом "союзе".  геки -индивидуальны до конца )))

14

н ублин вот отвечу щас что думаю и начнут меня ругать всячески и корить и тд...
гексли они такие...ну...не знаю..как дети чтоли...глуповатые...помниться ремарк еще писал "надо быть лучезарно глупым" - вот оч. точное определение...
я извиняюсь...вся присела, чтоб не получить пизды, от защитников..

15

Соционически понятно, что Гамлет логичнее Гека

16

bad girl пишет:

хотя default/smile вспомнила. чем отличаютя гамы. они сразу лингвистически переходят на "мы" .... т.е. для них реально .. важно чтобы пара воспринималась как одно целое. + бетанские ценности оч. ярко выражаются в этом самом "союзе".  геки -индивидуальны до конца )))

нууу не знаю...не факт...
я не сразу начинаю отождествлять себя с мы...
хотя в итоге начинаю да...но не сразу и не быстро

17

Avrora пишет:

Соционически понятно, что Гамлет логичнее Гека

гексли - это единственный тип, который я умею определить из всей соционики)))
по внешнему виду в основном идентифицирую...

18

Avrora пишет:

Соционически понятно, что Гамлет логичнее Гека

а для тебя логика=интеллект?

19

Светлая пишет:
Avrora пишет:

Соционически понятно, что Гамлет логичнее Гека

а для тебя логика=интеллект?

не всегда

20

нунизнаю. думаю у влюбленного (!) гама инфантилизма не меньше. default/big_smile  они ж изойдутся по своей +  их рациональность вырубается совсем ))) ... а интеллект -не "поведеньческий или  эмоциональный" , а именно по дихотомии дурак/не дурак.... это уже несоционическое думаю))