1

Требуется ответ вот на какой вопрос, как вы оцениваите качества типирования на инфо-есте и в частности пересмешеика здесь и на есте. Аргументируйте свой ответ.

2

Zip пишет:

Требуется ответ вот на какой вопрос, как вы оцениваите качества типирования на инфо-есте и в частности пересмешеика здесь и на есте. Аргументируйте свой ответ.

пересмешник молодец...но шибко увлечён Донами... умеет почти всю инфу о человеке подогнать под ЧИ

3

И, что самое обидное для некоторых - так ловко подгоняет, что и ответить нечего. default/smile

4

Пересмешник пишет:

И, что самое обидное для некоторых - так ловко подгоняет, что и ответить нечего. default/smile

вот-вот) это просто талант)

5

умеет почти всю инфу о человеке подогнать под ЧИ

Да, подгонять он умеет

6

miumiu пишет:

вот-вот) это просто талант)

Ну, что вы, всё гораздо скромнее: просто манипулятивная БЛ. default/smile

7

Пересмешник пишет:
miumiu пишет:

вот-вот) это просто талант)

Ну, что вы, всё гораздо скромнее: просто манипулятивная БЛ. default/smile

мои мозги давно уже не припудриваются)

8

какие люди. здарово Зип!))) 

ну инфо еста меня в жучки типила :над сказать отктыли кучу новых сторон ))) о качестве не выскажусь: задолбала мена соционика. не верю ни в науку ни в идеалы default/big_smile

9 Отредактировано Пересмешник (09.07.2009 15:31:29)

Zip пишет:

Требуется ответ вот на какой вопрос, как вы оцениваите качества типирования на инфо-есте и в частности пересмешеика здесь и на есте. Аргументируйте свой ответ.

Доктор, как померяете [s]среднюю температуру по больнице[/s] - скажите. И - спасибо большое за создание темы с моим пиаром. Я на такое даже и рассчитывать не мог.

10

bad girl пишет:

какие люди. здарово Зип!))) 

ну инфо еста меня в жучки типила :над сказать отктыли кучу новых сторон ))) о качестве не выскажусь: задолбала мена соционика. не верю ни в науку ни в идеалы default/big_smile

Аминь!

11

Пересмешник пишет:

И, что самое обидное для некоторых - так ловко подгоняет, что и ответить нечего. default/smile

Основное Доновское качество.

12

Пересмешник пишет:
Zip пишет:

Требуется ответ вот на какой вопрос, как вы оцениваите качества типирования на инфо-есте и в частности пересмешеика здесь и на есте. Аргументируйте свой ответ.

Доктор, как померяете [s]среднюю температуру по больнице[/s] - скажите. И - спасибо большое за создание темы с моим пиаром. Я на такое даже и рассчитывать не мог.

Неговори. А давай я тебя буду звать Царь! Хотя нет, царь уже есть. Королем будешь! Не обидешся, нет? От величия только не лопни.

13

Klava

Алах акбар?

14

На Инфе есть база. Это факт. Каждый, кто крутился здесь, а потом там, это ощутил. Ну, можно еще и Оргии вспомнить... Аргументировать мне нечем, но там никто не спросит тебя - а что это, болевая? Ну или, не знаю даже... Уровень понимания высокий.
Пересмешник тем более не совсем мне видится инфовским, он маргинал, космополит по духу своему, ему интересно везде потипировать - но на Инфе он, надо заметить, более ответственен.
Я на тот вопрос ответила, который был задан?

15

Zip пишет:

Klava

Алах акбар?

Не поминай имя Господа всуе...

16

Klava пишет:
Zip пишет:

Klava

Алах акбар?

Не поминай имя Господа всуе...

Оно переводиться как Бог самый великий.

17

Klava пишет:

На Инфе есть база. Это факт. Каждый, кто крутился здесь, а потом там, это ощутил. Ну, можно еще и Оргии вспомнить... Аргументировать мне нечем, но там никто не спросит тебя - а что это, болевая? Ну или, не знаю даже... Уровень понимания высокий.
Пересмешник тем более не совсем мне видится инфовским, он маргинал, космополит по духу своему, ему интересно везде потипировать - но на Инфе он, надо заметить, более ответственен.
Я на тот вопрос ответила, который был задан?

Без фактов, но ответила.

18

Zip пишет:
Klava пишет:

На Инфе есть база. Это факт. Каждый, кто крутился здесь, а потом там, это ощутил. Ну, можно еще и Оргии вспомнить... Аргументировать мне нечем, но там никто не спросит тебя - а что это, болевая? Ну или, не знаю даже... Уровень понимания высокий.
Пересмешник тем более не совсем мне видится инфовским, он маргинал, космополит по духу своему, ему интересно везде потипировать - но на Инфе он, надо заметить, более ответственен.
Я на тот вопрос ответила, который был задан?

Без фактов, но ответила.

Что есть факт в соционике?

19

Klava пишет:
Zip пишет:

Без фактов, но ответила.

Что есть факт в соционике?

Что есть база на есте?

20

а в чём собственно проблема...чем так немил Пересмешник?