1

Кто она?

2

aneta пишет:

Кто она?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% … 0%B8%D0%BF

3 Отредактировано Jenny (15.07.2009 09:13:18)

Дост, вроде. Точно рац, дальше - догадки. Скорее интуит, чем сенсорик. Скорее интроверт, чем экстраверт.

4

Мне тоже кажется, что Достоевский, либо Есенин. Помимо того, что дивная актриса, ещё и просто прекрасная женщина, и явно очень добрый человек.

Гамлет.

6

А по моему она классическая Бальзачка

7

aneta пишет:

А по моему она классическая Бальзачка

А по-моему, это бред.

8

Купава пишет:
aneta пишет:

А по моему она классическая Бальзачка

А по-моему, это бред.

просто знаю немало Бальзаков- они даже чертами лица схожи

aneta пишет:
Купава пишет:

А по-моему, это бред.

просто знаю немало Бальзаков- они даже чертами лица схожи

ты только по внешности типируешь что ли?

10

Светлая пишет:
aneta пишет:

просто знаю немало Бальзаков- они даже чертами лица схожи

ты только по внешности типируешь что ли?

а я видела один сайт, там по внешности Мадонну в Бали затипили default/big_smile

11

Colibri пишет:
Светлая пишет:

ты только по внешности типируешь что ли?

а я видела один сайт, там по внешности Мадонну в Бали затипили default/big_smile

Да, я видела что Ксюшу Собчак тоже где-то в бальки отправили %))  Правда, по тексту..

12

Светлая пишет:
Colibri пишет:

а я видела один сайт, там по внешности Мадонну в Бали затипили default/big_smile

Да, я видела что Ксюшу Собчак тоже где-то в бальки отправили %))  Правда, по тексту..

дада
я помню одного чувака, кот. типирует по тексту, он на оргии приходил, сайт у него есть, кажется это он её затипил
по-моему Седая Голова у него ник

13

Colibri пишет:
Светлая пишет:

Да, я видела что Ксюшу Собчак тоже где-то в бальки отправили %))  Правда, по тексту..

дада
я помню одного чувака, кот. типирует по тексту, он на оргии приходил, сайт у него есть, кажется это он её затипил
по-моему Седая Голова у него ник

Да, его точно %)
Там подавляющее большинство актёров затипированы в белых этиков %%

14

Фантастическая женщина... Почему-то никогда даже мысли не возникало ее типировать...

15

Купава пишет:

Мне тоже кажется, что Достоевский, либо Есенин. Помимо того, что дивная актриса, ещё и просто прекрасная женщина, и явно очень добрый человек.

либо и прада клевая актриса
либо стерва порядочная по жизни:))
мое мнение:)